Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Нефоры,гопы... Все мы разные,но при этом все одинаковые. И никто не сможет запретить субкультуры). Не те времена. Рассуждения о том что неформалы-безмозглые дети ,которых нужно ликвидировать, полнейший идиотизм. Культ просвещенных нефоров увы тоже фантастика. Говнари в основе.... И кстати говоря никто не запрещает быть тебе тем, кем ты являешься. Не шмотки делают личность и не цвет волос.

  2. #22
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    В России гопники скоро будут как "матрешки"... Жизнь такая. Пока что их не истребишь.
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  3. #23
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Только жаль этих "матрешек" нельзя продавать туристам.
    А истреблять "матрешек" трудно, они же ходят стаями.
    Последний раз редактировалось КлЫкАсТик; 21.04.2009 в 12:54. Причина: ошибка

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  4. #24
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Дайте выговориться.
    Один неинтересный вечер в моем городе с людьми
    Сидит парень. Хвост ниже плечей. Сидит девушка. Красная челка и пирс в губе.
    Сидит Парень. Спортивный костюм, длинные волосы, Анкх на груди и на Беге.
    И сижу я.
    Подходит патруль:
    - Добрый вечер. ну вы в курсе процедуры. - все выварачиваем девушка сидит. еще бы еще ни разу при мне не шмонали девушку.
    - Сатанист - обращается Один из "святой троицы" к парню с хвостом и черными ногтями
    - Нет. А почему вы так сказали
    - А что не видно? - показывая пальцами на ногти и махнув по хвосту.
    - Извините, я Юрист. Слушаю Кадышеву. Я всеравно сатанист?
    Громкий смех троицы
    - Да какая мне разница кто ты в жизни и что слушаешь. Что вижу то и говорю.

    Они ушли ы еще долго по полу катались.
    Подходит Орда гопов каратистов
    - О Металюги!!!
    - Странно мы Сатанисты - отвечает все тот же с хвостом.
    - О и эмочка с ними. Резала сегодня вены? Может поплачешь?
    - Сегодня я выграла 100гривен в лотерею. Мне купили стол для компьютера. И сегодня у нас с парнем два года совместной жизни. Не подскажешь зачем мне делать что ты только что сказал? - Ответила красная челка
    - ОЙ да че ты мне туту паришь. Это же ваш стиль
    - Их, но не мой. Я слушаю Бутырку и Агутина
    Громкий смех всей свиты быков
    - Короче отдыхайте. Бедете шуметь головы поотшибаем.

    Ушли.. мы снова в ядерный смех.
    Я сижу в шапке. волосы до плечей. ходощавый. В обычных синих джинсах. сумка через плечо. Обычные дешевые кроссовки. Проходящие мимо пацаны с девочками.

    - Тебе не жарко? - ну да я в зимней шапке. просто считаю что рано её снимать. Да и нравится мне в шапке хдить.
    - Жарко
    - Так сними!! - Крикнул парень. вся компания в хохот. Мол во крутой отмочил прикол
    - Не могу
    Громкий смех. останавливаются. Может тебе помочь? Идет ко мне
    - Помоги - рабитый нос. Кричащие девочки, ржанье красной челки и зверский хохот человека с хвостом.- Чет не снимается
    - Пи***да вам!! Ублюдки. Сатанюги конченые.
    - Ну что же. Будем умирать.


    прошел час. 15 человек. мат перемат.
    - О, здарова. Так это ты ему вломил? пипец. когда ты уже пострижешься? Как ваша группа еще лабает? Когда концерт.
    - Ты их знаешь - уматовым голосм сказали несколько быков
    - Ну двоих точно знаю. А что ребят. Он ходит в шапке потому что у него хронический гайморит. сейчас ветер боится простудить. Кто просил его лезть
    - Ты что за них? Может и ты волосы отрастишь?
    - А может и тебе нос сломать

    вобщем ситуация понятна. Сами пришли сами между собой посрались и сами ушли.

    Вывод: Лучше я буду приходить к человеку с хвостом и к красной челке. Чем буду ходить лысый и говорить что круче меня только утконос.

    Я уважаю каждую субкультуру. Но оказывается Гопов и Быков уже давно все относят к такой же Субкультуре.
    Ведь и в СССР были так называемые. Босота. Хулиганы. И их имено по одежке походке и образу общения узнавали. Хм.... веками было веками будет.
    Пушкинское движение - а это разве не групировки? Ботаники - разве их уже не класифицируют по очечкам, штанишкам до пупа и умным фразам?

    А если ко мне подойдет дядя милиционер и скажет что Значок с черепком запрещен врятли я его сниму.... прийдется снять силой, хоть это будет и просто. Зато я хоть докажу себе что Правительство как было тупым так и осталось.

    У нас в городе само больше бычья наверное даже больше чем в известных Магадане и Одессе. Молчу про Ростов, ему до нас как Киеву до Нью-йорка.

    Но...Сидя в парке за день (личное наблюдение) можно стретить около трех патрулей.
    Сидя на наших точках. патрули наведываются и просто мимо порходят где-то раз 15 за день.
    Суть в том что в Парке культуры и отдыха каждый день происходят драки, воровство, Разбой и хулиганство. А так же мелкие нарушения типо обсыкания памятников и обсирание кустов.
    А на наших точках драки происходят только когда приходит быдло.. приблизительно раз в месяц.

    А теперь скажите. Кого нужно сдерживать и контролировать нас или Парк?
    Когда я сижу со своими никакой урод не позволит пойти и подраться. любая драка моих знакомых тут же прекращается и разбор идет на словах. или уходят в отведенное место и за ними смотрят их же знакомые и никто не лезет толпой.

    короче еще могу написать 500 страниц да хоть книгу. Но всеравно никогда не добиться правительству истребить субкультуры. Мы сами их уничтожим и найдем новые, просто видо измененные и подходящие под моду
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  5. #25
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Эфраим, когда-то панки были одной из наиболее активных политических оппозиций... жаль, что эта тенденция канула в прошлое. на мой взгляд, они должны хорошо разбираться в культуре [в целом], как и всякая другая субкультура, но увы, далеко не все способны отличить качество от лохотрона...

    Velour, согласна. как заметил Эфраим, Не рождаются нефором, к этому приходят, а ведь много у нас есть от родителей, а они не призывали нас бороться против системы. никогда, вобщем-то. так что весь этот "неформалин" - чисто символически... что им... гордятся тем, что у них внешность другая. потому их и давят,что не нравится. и мне бы не понравилось...

    Скрытый текст

  6. #26
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    когда-то панки были одной из наиболее активных политических оппозиций... жаль, что эта тенденция канула в прошлое.
    Мда...Жаль что лишь немногие понимают философию панка.Почему то многие "панки" ограничиваются лишь портвейном ,а кто-то-знаком анархии на дорогой фирменной футболке...Это в лучшем случае.
    И печально смотреть во что превращается в итоге любая субкультура.А всё из-за чего?))из-за того,что "зелёные" неформалы черпают информацию из общественного мнения.В итоге получаются всякие..странные личности.....И с каждым поколением эта история повторяется)))))Игра в глухой телефон.
    Прежде чем назвать себя, допустим,панком нужно разобраться в мировоззрении и истории течения,понять нужно оно тебе или нет...А не становиться кем-то потому что это модно.

  7. #27
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Nantosvelta, Девушке 15 лет - Гот. Она же через три года становиться Эмо. Сейчас она просто девушка с обложки. Хм... ветер как был так и остался.
    Девушке 15 лет она эмо. Она же в 20 становиться отличным, начитаным и интересным, добрым. нежным, надежным готом.
    парню 14 лет он скейтер и полуэмо. он же в 18 лет становиться Скином.
    Парню 16 лет он хардкорщик, так себе дезМеталист. к 20 годам становится скином который заговорит любого диктатора.
    Вывод: Если у человека в голове есть хоть немного извилин, он станет тем кем нравится. А если он умен он станет тем кем он считает нужнее всего.
    Но есть и такие 18 лет -скин. 20 лет Быдло.
    20 Лет фанат. он же в 22 года - семьянин который и мухи не обидит. (хотя фанат всегда будет фанатом это как наркотик.)
    А вообще я согласен лучше не к кому себя не относить. У меня например плохая память и я не могу запомнить всех направлений Металла от первосоздателей до хотябы 90-х. А сейчас вообще страшно спросить у кого-то что вы играете. Каждый день новый стиль людей находим, а все почему, а потому что никогда не закончится желание выделиться.
    Тааак я одену черную сетку накрашу ногти в черный, челку на право, берцы. Куртку со свастикой возьму биту в руки и пойду на футбол. хм... нормальный ЭмоГотоСкин и в моей колонке от плеера будет играть поочереди калаврат, Аматори и Любимые Banshes.... Да я согласен на поле я и останусь где-то под лавочкой, но меня увидят и завтра уже оденеться 5 человек так.. и все скажут ну нихера себе.... оптом фотка вылетит в инет... потом образуется группа которая будет играть что-то среднее между эмокором готикой и скинхедом. ничего и такое придумают был бы толчок.. и вуаля... через 1 год уже появиться целове движение в Украине, а потом перебертся и в зарубежные страны и что? смешаемся)))
    и вот оно ключевое слово С-ме-ша-ем-ся! Так и есть.
    Кто прожил больше 18 лет думаю помнят как появлялись новые стили музыки смешиваясь. Брались гитары с одного, барабаны с другого...брался вокал с третьего и пошло поехало, а потом это же играли медленее и быстрее, тяжелее и легче и вот уже 5-6 стилей готово.
    Лично моя точка зрения уже давно сводится к электро. Электро готика - очень нравится. Электро- а после тире ставте что хотите. И все это очень класное и заполонит весь мир. и будут Электро вампиры или уже есть и будут электро панки да и уже есть и все будет
    Вобщем я сам себя запутал, опять наболтал Сори
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  8. #28
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Из эмо неполучится настоящего гота, знать надо такое. Мозг по разному заточен у этих субкультур. Если есть тяга к готика, то она проявляется сразу.
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  9. #29
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Velour, фигня, такое любой про своюб субкультуру сказать может.
    Нув смысле все себя особенными считают ))
    Люди меняются ^_^
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #30
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Velour, Но получился же? Склад ума на то и был готический, что повзрослев она поняла что не в то русло себя впихнула
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •