Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Обращенный Смертный Аватар для Annett
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    В могиле, которую все называют миром
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deliro Посмотреть сообщение
    Annett, что за псевдореволюционный бред?
    Как-то сильно уж политически окрашено, чтобы быть "неформальным".
    Меня иногда заносит... Просто бывает иногда и я в политику влажу.
    Первый признак начала познания – желание умереть. Эта жизнь кажется невыносимой, другая – недостижимой. Уже не стыдишься, что хочешь умереть; просишь, чтобы тебя перевели из старой камеры, которую ты ненавидишь, в новую, которую ты только ещё начнешь ненавидеть. Сказывается тут и остаток веры, что во время пути случайно пройдёт по коридору главный, посмотрит на узника и скажет: «Этого не запирайте больше. Я беру его к себе».

  2. #62

    По умолчанию

    не все субкультуры опасны... а суицидом занимаются не только люди из каких-либо субкультур,а даже обычные смертные... просто людям не нравится когда идет человек и он выделяется из толпы,для них это что-то новое... а новое ,это неизвестность,а люди этого боятся...

  3. #63
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Государство вечно борется не с тем, с чем надо, а с тем, с чем проще...
    Вся проблема в том, что стало слишком много свободы (многие конечно скажут, что это высказывание глупо, как и его автор, многие скажут, что свобода либо есть, либо ее нет, но это их личное мнение, а не мое).
    Раньше, если бы меня попытались тормознуть гопы-копы в центре города, это был бы нонсенс. Сейчас весь мой город превратился в сплошной быдлорайон, и это никого бы не удивило, так, обычное явление, что-то вроде восхода солнца на востоке и захода на западе. По телевизору смотреть можно только новости и Жванецкого , а все остальное . Телевиденье, в данный момент, натурально засирает мозги всем и вся. Интернет туда-же... Государству на это наплевать, государству проще когда люди не думают.
    Из жизни:
    -Саня!
    -Чо?
    -Посмотри, фотку - Тыкает пальцем в монитор.
    -Ну... - Смотрю на фото девушки, неудачно выбросившейся из окна.
    -Круто, да?
    -?
    -Глянь как кишки размотало! Круто!
    -???
    -Э, лошара... - Крутит пальцем у виска, отворачивается.
    ...50% группы восторженно рассматривало фотографии с мест аварий и самоубийств...
    В настоящий момент новой, массовой субкультурой становится быдло.
    Размышлять вслух о достоинствах и недостатках ADO оказывается "некруто" и является проявлением "лошарства".
    А на тему патриотизма... Лично я согласен воевать за Россию, прекрасно представляя перспективу того, что моя щедро набитая осколками тушка будет покоится в цинковом домике.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •