Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. #11
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Эмоции... во сне - тревога, страх, паника - нужно было оттуда убегать. В жизни, когда он этот дом увидел, было чувство, что это уже что-то знакомое, что он здесь был.
    Насчет записывания снов - идея хорошая. Хотя я помню многие свои детские сны
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  2. #12
    Обращенный Посвященный Аватар для Ляйсан
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    в красивом домике вон там...
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    а вот то что сны помнишь это уже очень замечательно... можно даже по одному из методов перемотать свою жизнь в воспоминаниях до самого раннего возраста и попробовать перематнуть до воспоминаний прошлой жизни.... я пробовала этот метод и у меня получилось канеш сумбур вышел но ниче....
    ...мне так сладко...

  3. #13
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Можешь описать метод? Поподробнее
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Ляйсан
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    в красивом домике вон там...
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    сейчас опишу.... садишься или ложишься как тебе удобно, закрываешь глаза, и начинаешь вспоминать все назад, тоесть например представим тебе что лет 25, и ты вспоминаешь, мысленно прокручивая все, что в 24 оконнчила учебу, в 22 была великая любовь, в 20 ходила по клубам, в 15 не знала на кого поступить учиться, тоесть все те воспоминания из жизни которые помнишь, и до самого раннего воспоминания тоесть младенческого, которое у тебя получилось воспроизвести, после если уже ничего не идет из этой жизни, мысленно задаешь себе задачу а теперь настолько дальше к прошлой жизни, и я тебе обещаю начнешь видить такое только не волнуйся, а то все пропадет, когда все будешь видеть, можно спросить как тя звали, где именно жила, и как ты выглядела, твой разум сразу начнет тебя кидать в те места воспоминания твоей прошлой жизни, где к тебе обращались по имени, спрашивали о твоем городе или селе, и даже покажет то место где ты смотрела в зеркало... может конешно частично быть это все, но чем больше ты будешь такое упражнение делать, тем больше вспомнишь мельчайших подробностей из этой жизни и стой, после начнут показывать твою другую жизнь до нее или следующию....
    ...мне так сладко...

  5. #15

    По умолчанию

    Хммм...а можно узнать автора сей книжки?
    Ну-ка, от винта!

  6. #16
    Обращенный Посвященный Аватар для Ляйсан
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    в красивом домике вон там...
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    автор сей книжки Ричард Вебстер... там целых 12 методов....
    ...мне так сладко...

  7. #17

    По умолчанию

    А вы не думали что прошлых жизней вообще нет, а то что вам сниться или видится это давно забытые отрывки этой жизни? Я сторонник того что смерть - это конец! После неё ничего нет, ты просто растворяешься

  8. #18
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я сторонница тех теорий, которые утверждают, что мы были, есть и будем. Только плоть наша меняется от воплощения к воплощению. А душа - она остается
    Только внутренний диапазон сужается до одной последней жизни.
    Так что, кто, действительно, хочет, тот может вспомнить. Только лучше одному этим не заниматься. А то можно и не вернуться, заблудиться ...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
    А я сторонница тех теорий, которые утверждают, что мы были, есть и будем. Только плоть наша меняется от воплощения к воплощению. А душа - она остается
    Только внутренний диапазон сужается до одной последней жизни.
    Так что, кто, действительно, хочет, тот может вспомнить. Только лучше одному этим не заниматься. А то можно и не вернуться, заблудиться ...
    Пустые надежды! Нет других жизней, люди придумали это чтобы умирать не так страшно было!

  10. #20
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Пустые надежды! Нет других жизней, люди придумали это чтобы умирать не так страшно было!
    Может, вы и правы, но все же тому, что прошлые (и будущие) жизни существуют, есть некоторые доказательства. Например, некоторые люди вспоминают, кем они были, с точностью описывают места, в которых в этой жизни никогда не были, и эти места потом находят.
    Кстати, 6насчет отрывков из этой жизни во снах. А как насчет детей? Совсем маленьких, которым снится то, что они еще в этой жизни не встречали? И откуда у детей берутся какие-то беспричинные страхи? Почему мыслят, играют все дети неодинаково, каждый - по-своему? Даже воспитанные в одной семье, в одинаковых условиях?
    Последний раз редактировалось Mary_JRV; 15.03.2009 в 16:07.
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смысл жизни вампира
    от Salvator в разделе Главная комната
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 10:57
  2. В чем смысл жизни?
    от Anti в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •