Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63
  1. #41
    Обращенный Смертный Аватар для Adel
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот и про прошлые жизни интересно, от нечего делать, - в интернете полным полно всякой ерунды на эту тему, так вот ведь, что совсем не удивительно я прошла несколько тестов на разных сайтах, и что б вы думали? правильно, все результаты разные и кем я только не была, бред да и только, а может мне просто результаты не нравились или просто не попался тот, который понравился бы? Все из серии "есть ли жизнь на Марсе?" Любопытство, чтоб его, и желание найти в себе что-то еще.
    Sed non satiata

  2. #42
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Я помню, как последний раз умерла. Я точнео знаю, что стояла и смотрела вниз с крепостной стены, а внизу бежали люди - очень страшные и беспощадные. Чёрт их знает, кто они такие. Я стояла и прикидывала, сигануть прямо сейчас вниз или держать оборону. Было очень страшно и не верилось, что всё наяву. А потом уже за спиной - крики, стоны, удары и такой звук неприятный - как тарелки давят ногами. И понимаешь, что единственный выход - умереть быстро. И для этого надо драться. И удар по голове и как песок в затылке - вжить. Как впылесосом высасывает тебя. Странные довольно ощущения. Неприятные.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  3. #43
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Blooferli, страшновато ...
    Мне снилось много снов, которые казались мне как будто это было когда то ...
    Но я не уверенна ...
    Была у моей крестной (она гадает) книга старая астрология.. там очень долго что то высчитываешь и тд потом выходит результат тем кто был в прошлой жизни)
    название и автора к сожалению не знаю ((
    Мне она сказала что я жила в 1725г в южной Японии, была садоводом. Мужчиной =)
    Не даром мне нравится вся атрибутика Японии )
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

  4. #44
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    У меня тоже такая книга была, там высчитываешь кем был в прошлой жизни. По этой книге я была шаманом на Аляске, мужчиной. Но у меня как-то нет оснований доверять этой книженции. Во снах часто вижу себя женщиной лет 35, блондинкой, с крупными бусами на шее. и все это на фоне советского пейзажа годов 50-х.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
    Мне она сказала что я жила в 1725г в южной Японии, была садоводом. Мужчиной =)
    Не даром мне нравится вся атрибутика Японии )
    Ой,я что-то подобное проходила в тесте о прошлых жизнях,только у меня вышло что была жрецом в Мoнголии)))Забано,конечно..
    А так догадываюсь что была молодой еврейкой,которой стреляли в голову_____всё это мне снилось,и не раз.
    Ну-ка, от винта!

  6. #46
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так здорово!! Почему всем что то сниться, а мне нет (((
    Так хочу вспомнить все таки кем и чем я была (( если еще была ... возможно вовсе и нет прошлых прожитых жизней?
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

  7. #47

    По умолчанию

    Alisha, так ведь не обязательно *шоб* снилось)))В раннем детстве кое-что проявляется..некоторые привычки,вкусы,реакции родом именно из прошлого..только,к сожалению это всё потом забывается,или теряется где-нибудь в уголках памяти)))
    Последний раз редактировалось Eva_Blood; 27.09.2010 в 20:34.
    Ну-ка, от винта!

  8. #48
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я читала в каком-то журнале, что одна женщина (Анна фамилию я не помню) вспомнила о своей прошлой жизни после того, как очнулась после комы. Она приехала в город где жила в прошлой жизни и нашла свой дом, а потом рассказала полиции все подробности убийства 30 годов в этом доме, она была жертвой ей тогда было 15лет и звали ее Меги. Преступление тогда в 30 годах не расскрыли... Анна расказала, что убийцей был мотрос который ее износиловал, а потом жестоко убил ее и маленькую сестру...

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  9. #49
    Обращенный Смертный Аватар для elizabet-sunrise
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Гилфорд
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Countess Посмотреть сообщение
    Alisha, так ведь не обязательно *шоб* снилось)))В раннем детстве кое-что проявляется..некоторые привычки,вкусы,реакции родом именно из прошлого..только,к сожалению это всё потом забывается,или теряется где-нибудь в уголках памяти)))
    Думаю такое не забывается, так как всю дальнейшую жизнь ты пытаешься перестроить себя, особенно если в прошлом был мужчиной, а сейчас женского пола. У меня не забылось, очень трудно было перестроиться и держать все в себе больше 20 лет. Ведь у нас понятие нормальность находится в рамках, а рамки ломать тяжело, вот становишься пресмыкающимся. Но когда понимаешь в чем дело, то уже всё не так плохо и уже всё равно кто, что подумает.
    Последняя моя жизнь видимо была короткой...

    КлЫкАсТик
    Эта женщина была в астрале и увидела свое прошлое, это вполне реально, так как в большинстве случаев люди не знающие об астрале и никогда там не бывающие, если они в коме, в обморочном состоянии и люди присмертью. Ихнее астральное тело в таком случае тонко связано с физическим, поэтому выход более вероятен.
    Последний раз редактировалось elizabet-sunrise; 15.10.2010 в 09:20.

  10. #50
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    есть специальные медитативные практики, позволяющие вспомнить прошлые жизни.
    http://youryoga.org/med/regression_med.htm - вот одна из них. Удачи, если кому поможет.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смысл жизни вампира
    от Salvator в разделе Главная комната
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 10:57
  2. В чем смысл жизни?
    от Anti в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •