Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63
  1. #51
    Обращенный Смертный Аватар для Haldir
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ну из прошлой жизни я помню почти все,даже смерть. Причем знала я о своем прошлом еще в детстве, а при детальном ознакомлении уже в зрелом возрасте более подробно поняла что к чему.Ну с прошлой жзн мне досталось в наследство,если можно так сказать, вещие сны.
    человек, как скрипка, когда рвется последняя струна, он становится деревом

  2. #52
    Обращенный Смертный Аватар для Dancing Witch
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я знаю что в одной из ПЖ я был а мужчиной, а в другой одним из детей первых сожжённых на костре аутодафэ...девочкой трёх лет...осознание этого мной объяснить не в силах.
    Только слабые духом, за невозможностью искупать коня в шампанском, поливают пивом кошку. Я же, найду мышь, и буду гоняться за ней с бутылкой бэйлиса в руке.(Я)

  3. #53
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    В прошлой жизни была мужчиной. Человеком который пытался доказать людям что Бог существует. Раньше часто видела это во снах. Сейчас снов нет.
    Только сожжение доказывает искренность истинной веры

  4. #54
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Я помню их все, особенно ту, в которой я была первым ребёнком сожжённым на Аутодафэ в возрасте 3-х лет.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  5. #55
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Наши тела - есть проявление плотности жизни, они несут в себе все, что окружает нас, либо когда-то окружало нас, либо когда-то будет окружать нас. Чтобы понять и ощутить в себе эту взаимосвязь, лучше всего начать взаимодействовать с тем восприятием, которое более всего близко.

    Например, Вы чувствуете мир как проявление воли множества относительно Вас, для Вас это пиковое восприятие. Это Ваша возможность постичь то, чем Вы являетесь. Вы словно протискиваетесь среди внешних влияний, и это будет Вас развивать. Задайтесь этим движением как самоцелью на означенном пути к постижению прошлых воплощений.

    И постепенно Ваше восприятие настроится таким образом, что преодолеет блоки и откроет то, как Вы воплощались здесь и сейчас.
    Для этого нужно максимально разгрузить свое сознание от проблем связанных с восприятием плотности этого мира.
    Лучше всего разгрузка происходит во сне, поэтому, если Вы действительно стремитесь, хотите понять и всерьез практикуете взаимосвязь со своим восприятием, то результат проявит себя.

    Но мне хотелось бы напомнить, что путь, который Вы начали когда-то, это Ваша жизнь здесь и сейчас. И успехи прошлого, как и поражения, являют собой суть того, к чему Вы пришли здесь и сейчас.
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 14.07.2012 в 01:16.

  6. #56
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    город
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А для чего нужно вспоминать свои прошлые жизни? Вдруг вспомнится что-нибудь страшное чего сознание не выдержит и вы свихнётесь. Не просто же так мы ничего не помним, для чего копаться и вспоминать как вас убили. Неужели хочется испытать ту же боль?

  7. #57
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Вы правы, вспоминать прошлые воплощения, это очень сложно для нашего нынешнего состояния сознания. Но даже в практикуме постижения, информация о прошлых воплощениях представляется как фактические данные, и череда ярких воспоминаний.
    Однако, для практики осознания Бытия - это бесценный опыт, который дает возможность ощутить все величие и бесконечность Творения.

  8. #58
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    город
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А как же предыдущий комментарий о том, что человек помнит как его сожгли живьём? Это же ужас!
    Мне уже давно снятся очень страшные сны. Когда это началось я боялась спать ложиться, сейчас уже не обращаю внимания, но добавились страшные мысли, перед сном просто давят на мозг.

  9. #59
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    А как же предыдущий комментарий о том, что человек помнит как его сожгли живьём? Это же ужас!
    Разве что-то подобное было в предыдущем комментарии? )

    Но, по всей видимости, Вас беспокоит скорее ужас пережитого в ощущениях, чем сама память. Подобные воспоминания сродни тому, как мы когда-то ушибали в детстве коленку. Мы помним, что это больно, но какова именно эта боль в переживании - мы уже не ощущаем.

  10. #60
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    VIJana, я бы сказал, что ужасного в этом воспоминании нет. Ужасно оно лишь тогда, когда не понимаешь, почему такие сны снятся и паникуешь )Как говорится, "Сон разума рождает чудовищ". Да и не знаю я на свете таких вещей, от которых бы у меня крыша поехала (может, потому что уже тихо и незаметно уехала давно).
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смысл жизни вампира
    от Salvator в разделе Главная комната
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 10:57
  2. В чем смысл жизни?
    от Anti в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •