Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 175
  1. #21
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    На мой взгляд путь каждого человека похожь на извилистую тропу и каждое принятое решение влияет на приближение к Свету или к Тьме)))) Лично я считаю себя более темной, чем светлой))) 8)

  2. #22

    По умолчанию

    Я пытаюсь стояьть в стороне и от Зла и Добра, и от Света и Тьмы...

    Но скорее я Темная.... Dia, Здравствуй, сестра...

  3. #23
    Deadline
    Гость

    По умолчанию

    Да похоже я не один верю в то что Тьма намного сильнее Света - во Тьме наше спасение... :| :mrgreen:

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тьма, как поиск себя, истины и знаний. Пустоты. Как познание себя. Как не принятие правил и норм на веру. Не принятие добра и зла как категорий. А только как относительности и единое целое. Как следование своим желаниям.
    Свет, как принятие добра (в общечеловеческом понимании). Следование установленным ценностям. Вера в то, что человека ведет по пути божество (как хотите так его и называйте). Оказание помощи т.к. это нужно и сказано в моральных нормах. Подчинение (в большинстве случаях) правилам и нормам толпы (мораль, закон, правила и пр.)
    Может так станет немного понятнее, что я имела ввиду?
    [/b]
    А кто Вам это сказал?
    Поменяйте местами в своих формулировках Свет и Тьму и чуть подредактируйте и смысл становится в Ваших формулировках противоположным.Это Вам так хочется, что бы путь Тьмы был "поиск себя, истины и знаний", а я, например, считаю что это путь Света, так что мы с Вами идем по одной тропе только вы к Тьме, а я к Свету?
    Homo homini lupus est

  5. #25
    Deadline
    Гость

    По умолчанию

    А вообще не было бы Света небыло бы и Тьмы ! Свет и Тьма не раздельны так же как Добро со Злом...

  6. #26
    Обращенный Вампир Аватар для Talja
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Р'лаех
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    Не думай о тьме - станешь ее частью. - это мой девиз. Знай, что она есть. Это то, что разрушает и скрывает. Без этого мир не будет цельным. Все. Я люблю солнце и то, что не противоречит естественному развитию дел. Свет и Тьма - слишком категорично и слишком неестестественно концентрированно для реальной жизни... А еще я люблю жизнь и все, что с ней связанно. 8)
    Счастливые, улыбающиеся лица лежат на асфальте

  7. #27
    Обращенный Избранный Аватар для Дионис
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Я стараюсь идти между путями.
    Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.

    Что ж, я - сумасшедший, невменяем, я имею право говорить глупости.

  8. #28

    По умолчанию

    Разыэль, И получается?....Думаю, что этот путь похож на синусоиду...

  9. #29
    Обращенный Избранный Аватар для Дионис
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Keisha, Синусоид даже очень… "волнистый" . То свет берет надо мной, то тьма.
    Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.

    Что ж, я - сумасшедший, невменяем, я имею право говорить глупости.

  10. #30

    По умолчанию

    Разыэль, а так и будет....я пока не видела никого, кто мог проложить идеально прямой путь....Это нужно отказаться от всего, в пользу этого пути...

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •