Результаты опроса: Ваше отношение к армии

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    36 34.95%
  • Отрицательное

    39 37.86%
  • Другое - укажу в посте

    28 27.18%
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 339
  1. #311
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    вообщем вот про кого я помню что они служили в армии, и как-то служба им не помешала стать музыкантами, актёрами и т.д.
    Чайф - чуть ли не полным составом
    Наив - основан в ВС СССР
    Таразан - помоему ваще офицер запаса.
    Носик Александр Валерьевич (что в спецназе снимался) "Служил в армии в Белгороде (автобат ПВО)."
    Бондарчук Фёдор Сергеевич - ваще в кавалерии служил
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  2. #312
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Поддержу Вольфа.
    А Илья Лагутенко (Мумий Тролль)? Начал писать текста песен когда еще служил во флоте.
    Вот я отслужил, но мужланом я не стал...
    Longus penis - basis vita

  3. #313
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элизабет Посмотреть сообщение
    Вопрос спорный. С одной стороны, армия - неплохая школа, как уже было сказано ранее. Отличная возможность стать самостоятельнее, физически, а иногда даже и морально, сильнее. Но с другой - ничего хорошего с ней нет. Например, милые парни актеры, интелектуалы или просто джентельмены превращаются в грубых, невежественных мужланов, которые отчаянно думаю, что с помощью грубой силы можно решить все проблемы. Знала я таких..... Поверьте, ничего прежнего в них не осталось...
    Мое мнение, армия не меняет человека вообще никак. Тем более за год. Если был отморозком на гражданке, ты и в армии будешь отморозком. Ну и после нее, не остается абсолютно ничего, кроме воспоминаний. А уж какими они были, эти воспоминания, опять же, зависит от каждого в отдельности. Многие кстати, не становятся самостоятельнее и не становятся сильнее после нее. Если человек сам по себе слаб, то сильнее, его никакая армия не сделает. Ибо в подавляющем большинстве воинских частей, срочники этим то и занимаются (порой от безделия конечно), что находят тех кто слабее. Отсюда и появляются, всякие разговоры о дедовщине.
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  4. #314

    По умолчанию

    Меня армия оч сильно поменяла! До армии был обычным интернетовским задротом, даже этот форум модерил когда-то D Ну а теперь я успешный парень, у которого красивая жена и скоро будет малыш! Так что я ЗА армию!!

  5. #315
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    это просто само за себя говорит всё, тема раскрылась сама по себе просто))))))) валяюс))))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #316
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Уверен, что ребёнок твой?)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #317
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вот, что армия с людьми делает. Фу фу фу.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  8. #318
    Обращенный Смертный Аватар для Sholpan
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Нынешнее армия к превеликому сожалению людей очень портит. Дисциплина там хромает, солдаты ничем толком не загружены. Фактически, армия стал немногим менее комфортной, чем школьный лагерь. И с телефонов выходить в интернет разрешают, и времени свободного полно. Вот вам и неуставные отношения. Сам я служил тогда, когда каждую ночь в казарме офицер дежурил, а изматывали до такой степени, что еле до койки себя дотаскивал. Времени на какие-то разборки практически не оставалось. Нынешний же бардак - следствие гниющей "головы", удивляться тут нечему совершенно.

  9. #319
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я открою маленькую тайну - офицеры дежурить просто обязанны, зовутся они ответственными. Далее - щаз камер по распалагам понатыкали настолько что очень сложно приводить физические наказания и кач. А дисциплина - от части зависит, у меня такие замполиты - золото! Бойцы сами для себя с турников не слазят. Даже заставлять не надо. Как время есть свободное сразу в американочку на турник.
    Последний раз редактировалось Hr.Wolf; 08.01.2013 в 19:23.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  10. #320
    Обращенный Смертный Аватар для Sholpan
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hr.Wolf Посмотреть сообщение
    я открою маленькую тайну - офицеры дежурить просто обязанны, зовутся они ответственными.
    Это не тайна, это то, что в нашей армии выполняться должно, но не выполняется. Во всяком случае, мало, где порядок остался.

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •