Результаты опроса: Ваше отношение к армии

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    36 34.95%
  • Отрицательное

    39 37.86%
  • Другое - укажу в посте

    28 27.18%
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 339
  1. #1
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Что вы думаете об армии? за и против

    надеюсь, подобной темы еще не было...
    итак ,высказываемся, что кто видит в перспективе попасть на современную подготовку к фронтальным сражениям...



    Добавлен опрос.
    Последний раз редактировалось Химера; 27.02.2009 в 21:43.

  2. #2
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    ммм... по большей части нейтрально как к самой структуре, но весьма положительно, если хороший и адекватный парень там отслужил. ибо обычно такие имеют весьма неплохую фигуру и мноооого полезных навыков. единственный минут - армия отучивает адекватно разговаривать с девушками... но это вроде лечится
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    тема кстати уже была... я отрицательно отношусь, и не я один наверное, тк считаю, что армия должна быть (если быть) только контрактной, а вообще армия - это на случай войны, а война - всетаки ничего хорошего для простых людей в войне нет. а так - небыло бы армий - небыло бы и войн.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    единственный минус - армия отучивает адекватно разговаривать с девушками... но это вроде лечится
    Прям-таки и отучивает...

    Что мне делать? Я уже восемь лет как в армии...

    Армия это интересно и в общем-то хорошо, но не в том виде в каком она сейчас, конечно, есть места где хорошо, есть где похуже, а есть такие местечки, которые, без сомнения, заслуживают гордое звание anus mundi.

    C'est la vie...
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  5. #5
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    DarkMaster, ну, большинство моих знакомых и друзей весьма нагло и потребительски вели себя с девушками после армии... там к ним приезжали деффачки с... эммм... бешенством матки >_< и.. по сути дела.. разве могут быть возвышенные и трепетные отношения к девушкам, когда на одну за вечер по 5-6 человек было... О_О ? вот... за год-два превыкают... и потом общайся с ними ) пока по голове им не дашь, так и будут общаться
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  6. #6
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    DarkMaster, ну, большинство моих знакомых и друзей весьма нагло и потребительски вели себя с девушками после армии... там к ним приезжали деффачки с... эммм... бешенством матки >_< и.. по сути дела.. разве могут быть возвышенные и трепетные отношения к девушкам, когда на одну за вечер по 5-6 человек было... О_О ? вот... за год-два превыкают... и потом общайся с ними ) пока по голове им не дашь, так и будут общаться

    Ню, в чем-то ты права, срочники они всякие бывают, встречаются и с высшим образованием персонажи, и с легкой степенью олигофрении. А еще иногда наркоманы попадаются - это отдельная статья. В общем выражение: "кто в армии сужил, тот в цирке не смеется" - пока имеет право на жизнь. Но до полностью контрактной армии нам еще далеко. Впрочем, контрактники сейчас получаются из срочников, так что - те же яйца вид сбоку.
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  7. #7
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ужас какой.... нууу, я не о тех, мужчинах, которые позволяли себе такое в армии, кто же они тогда на самом деле???

    я еще и про то, что многие у нас активно от нее косят... однако гладя на эти "мальчиков", в ориентации которых я повсеместно усомняюсь, я думаю, что воспитательная подготовка им весьма не помешала бы...

  8. #8
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    фактически армия ничему не учит, все навыки и знания пропадают крайне быстро, например отец был связистом с отличием, а теперь элементарной морзянки вспомнить не может...к чему весь этот нервотреп тогда? но это лично мое мнение...
    Последний раз редактировалось Sanxeor; 27.02.2009 в 23:01.
    ...жажда жить сушит сердце до тла...

  9. #9
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну мне вот например кажется, что все разговоры о том, что армия - это отличная школа жизни и вообще крайняя необходимость - они идут только от того, что те, кто уже прошел армию, они сперва-то конечно понимали, что армия - это просто пару лет выкинутые из жизни, но после того, как они уже прожили эти годы, так чтобы не выглядеть идиотски и как-то себя оправдывать, да и просто из человеческого чувства "типа вот мне было хреново, но я сильный и выжыл, вот пусть и другие так сказать попробуют" и отсюда возникает весь этот пафос и рассказы.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #10
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Skinny, готов оспорить. В армии служат не только срочники...
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •