Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию В поисках таблетки бессмертия... БАДы ;)

    Мда... Indeed... ( вспомнился вампирский фильм хрен знает котроый как называется, с Джонни Депом в главной роли) Он там так со смаком произносил - Indeed...
    Словом... По ходу дела никто не спешит нас обращать и приходится самим искать средства, ну если не для обретения бессмертия (Лао дзе тоже както не подвозит свои киноварные капсулы, то хотябы чтобы сделать свою жизнь более комфортной... И так...
    Do You wanna be bad? Нет, я буду их жрать... А вы предпочаитаете авокадо или адвокатшу? Хехе...
    буду писать про то что пробовал и что похоже что помогло. Да - следите за тем кого ( ой. я хотел написать что ) вы жрёте... Картоха 9 ужастный гликемический индекс, рис, макарошки - забудьте... Как и всякие сладости. Разве пол часа воздействия Допамина или Сератонина стоят того, что они кроме другого ущерба для организма откладывапются в вашем организме в качестве лишних килограмах... Ну да, любимого человека должно быть много, но все же...лучше с килограмами не переусердсвовать.
    я уже вас напугал, ненаглядные вы мои? ( ну да я вас ни разу не видел же...) Ладно давайте ка посерьезнее.
    N -acetyl cysteine - Хотя звучание очень похоже на амффетамин, но уверяю вас - ничего общего между ними нет. Это просто аминовая кислота, которая нужна для стротельства глутатиона - самого мощного "родного" антиоксиданта - в смысле организм сам его синтезирует. Хорош для детокса организма ( выписывают при отравлении парацетамолем, например) можно вместе с расторопшей - тоже хороша для очисти печени ( ох эти студенческие пивные вечеринки... а потом всё ведь аукнется. Да да да - я вас уверяю) Берегите свою печёночьку А то... как пишется - бывет " поздно пить Боржоми"
    Низнаю. может от ковида, может просто так, жизнь била ключём чувствовал я себя доходягой... И NAC помог мне увидеть новые горизонты. ( Повторяю - ничего общего с амфетамином - не перепутайте) Про саму добавку полон интернет, можно ипогуглить. Я пил Swanson, может есть и получше...
    Другая добавка - D3+ K2 это не код для посвящённых, это просто витамины. Я очень очень очень и ещё раз очень НЕ ЛЮБЛЮ ( это даже не то слово) загорать Ну и понятно - жёсткий дефицит витамина Д... И много фигни изза этого - всевозможные воспаления, боли в суставах и спине потомучто без Д3 организм плохо усваивает кальций и косточки становятся хрупкими... А это нам надо? К2 помогает нести кальций там куда нужно а не откладыватся где нить там, геди никто его не просил - в сосудах в качестве составной части атеросклерозных бляшек и т.д. и ещё работает как бустер. Да , чувствуется что ты на взводе ( опять повторюсь - это ничего общего с амфетамином и другой продобной фигнёй) Я брал Smarthit в липосомах, помаленьку там получается 45 микрог К2 и 1000 TV D3 но я удваивал. Можно и ещё больше...
    За почти год сбросил 20 кг и сейчас при росте 185 мой вес 85 кг. Словом, стройный, как Носферату...
    Жрал Q10 кофермент, ресвератроль, но каких то чудес не почувствовал. Но вот те два и правда работают и думаю мжно это рекомендовать.
    П.С. - одна беда у меня было столько тактикульной снаряги... брюки 5.11, Pentagon, etc. и сейчас я просто выпадаю из них ( нащёл какую то старую джинсу которую купил в Польше на базаре каких то 15 лет назад какой то стрёмный размер 35 и прикиньте, шас хожу в них на работу...) точнее это они падают с меня. Вот подкачаю сикс пак и пойду работать стриптизёром с развлекательной програмой для бабушек в дома престарелых.
    Indeed...
    Your own personal Jesus...

  2. #2
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    я рад что люди потихоньку читают, то что я тут награфоманил от переизбытка нарцисизма ( но я правда буду рад если эти бады кому нибудь да и помогут) а то мы живём в сложное время... Если стараемся кушать дешевле - ( ну тагда разве что чтото с огорода вашей бабушки, или огорода какой нибуть другой бабашки ( "Бабуль, капуста и морковочка нужны?" -" Нет сынуль, не нужны..." ( это интерпретация известного многим анекдота - "Бабуль, дрова нужны?" - что было потом догадайтесь сами) то тогда всё что мы купим почти оно с гарантией, с всякими Е, гидролизпровнными и пальмовым маслом) а если будем покупать подороже, то ведь гарантии тоже нет. Тут уж, как сказали бы нормальные упыри - Надежду оставим на десерт. И детокс оргпнизма в таких условиях нужен. ( ну разве что если вы планируете to die young - но да ну нафиг такие планы. Пусть другие умирают, если так уж невтерпёж. Мы... Мы обождёмс. С другой стороны - необходимо, чтобы тельце функционировало бы правильно. От нас дохляков радости ни нам самим, ни блиским. А посему не понимаю я таких, которые говорят, на пример - " ну я не могу без, картохи например, люблю я её очень. Да ешо с шкварками..." Вы что нибудь про гликирование слышали? и про гликемический индекс? И вооще мы живём чтобы жрали, или жрём, ( ну извините, пардон -кушаемс ) - для того чтобы жили? И вот тут в тезисе Ницше - "всё что не убивает, делает нас сильнее" исключение и очевидный пробел. Ну да, сразу ведь не убивает. Но вся гадость имеет тенденцию накапливаться. Да, все мы грешны. Грешу и я и нет так редко, как хотелось бы... Но совесть после какой нить конфетки мучает так, как еслиб ну например - кого нить загрызть. Не хотел... но случилось. Как частенько в фильмах, например графинюшка из "Вампиров средней полосы" - -"Упс, я несдержалась.. ( может там было и без "упс" ) К счастью, всё обходится благополучно. Никто не пострадал, кроме конфеток, конечно... Но надо стремится к идеалу и соблюдать диету... И тренировать волю...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 14.05.2023 в 18:55.
    Your own personal Jesus...

  3. #3
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    есть ещё одна добавка, которпую я пробовал. Это ашваганда. Это отличный адаптоген, который поможет вам бороться со стресом и его проявлениями. Но... Есть одно НО. Во всяком случае на меня так подействовала. Как тут так написать, чтобы не выглядело позёрством и фанфаронством - словом,если у вас есть склонность быть немного отморозоком, то отморозитесь ещё сильнее. Это вероятно связанно со снятием некой напряжёнки, а напряжёнка ведь иногда бывает связана с какими нибудь внутрениими барьерами. Нет ну нето, чтобы вы набросились на кого нибудь и разорвали там в клочья, но нечьто подобное может показться вам натуральным и естественным. И вам может будет нужно подавлять свои импульсы хлоднокровной и расчётливой агресии. Так что - я вас предупредил. Думаю снова попробовать - надеюсь, я изменился к лучшему. Я ведь за всё хорошее. На этои планете и так достаточьно дерьма. ( Может превращусь в какого нить Бодхисатву)
    Your own personal Jesus...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •