Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104
  1. #81
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Вампиры создали людей по своему образу и подобию примерно 14-15 тысяч лет назад, значительно упростив
    их ДНК. Люди сначала служили кормом и прислугой.
    Именно эта раса дала начало виду кроманьонец, в то время как надвид неандертальцев дал начало оборотням.
    Вампиры - первоисточник, а не люди. Обращённый вампир - это бывший человек, рождённые вампиры никогда
    людьми не являлись.
    Сейчас количество людей возросло настолько, что уже трудно чем-либо его сдерживать. Примерно через 50 лет
    человечество будет серьёзно сокращено по численности.

    P.S. Мне абсолютно ровно, туго верится вам или нет.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #82
    Обращенный Смертный Аватар для Vol4@
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А мне кажется,что если бы люди были производными вампиров,то вампиры просто бы не появились-им бы неоткуда было брать человеческую кровь)).Так что,либо следует верить первоначальным легендам о Каине,либо перестать верить в то,что вампирам необходима кровь,либо перестать верить и в то,и в другое).
    Насчёт оборотней и стимуляторов:определённый стим действует определённым образом на биохимический состав крови и на порядок усваивания полезных веществ в организме.То есть немного по-другому запускает программу обновления клеток-в другом порядке.Например,позволяет это делать быстрее.А имея предрасположенность к некоторым процессам-например,ускоренная регенерация-вы получите весьма интересный результат.Это исходя из того,что оборотень имеет сходства с человеком).А моё мнение-это мутация человека.

  3. #83
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Vol4@, либо подумать и догадаться, что вампиры населяют не только эту планету, но и множество других, как, своего рода, инкубаторы.
    На каждой из планет разводят "скот".
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #84
    Обращенный Смертный Аватар для Vol4@
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ок,как только я смогу собственными глазами взглянуть на другие планеты со скотом или мне будут предоставлены неопровержимые доказательства.А пока я придерживаюсь более консервативного мнения.

  5. #85
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vol4@ Посмотреть сообщение
    Ок,как только я смогу собственными глазами взглянуть на другие планеты со скотом или мне будут предоставлены неопровержимые доказательства.А пока я придерживаюсь более консервативного мнения.
    Мнения, которое абсолютно так же не подкреплено ни одним доказательством. На другие планеты смотреть не надо,
    вампиры и сами их не видели никогда. Это наследие Предков. Доказательств вам не будет, ну, наверное, потому,
    что значимость ваша не настолько велика, чтобы что-то вам предоставлять и доказывать Но и не расстраивайтесь, по предварительным
    прогнозам, через 50 лет вам и так станет известно больше =)

    А вообще, меня всегда забавляли демонические сказки и загробное происхождение вампиров. Легенды об оживших мертвецах, осиновых кольях
    и чесноке. Это же тааааак мииииило ^^ Пусть оно таким и останется, хотя бы на ближайшие 50 лет =)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #86
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    А мне нравиться такая позиция Катарины, Я об этом не думала с такого ракурса, точнее вообще мне было всё равно. Но, это многое объясняет.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  7. #87
    Обращенный Смертный Аватар для Vol4@
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати,собственное консервативное мнение я ещё не высказывала.Предчувствую,что меня будут оспаривать).
    Во-первых,я не знаю,нужна ли вампам кровь вообще.Оборотням нужно мясо-но оно всем нужно-это белок)).Во-вторых,я абсолютно уверена в том,что вампир связан с потусторонней силой-и я сейчас не о Господе Боге,в то время как оборотень может и не связан,если воспринимать его как человеческую мутацию.Так что,и впрямь,другие планеты интересуют меня куда меньше,ведь если исходить из Библии и,как предполагается,более древних источников-тысячу раз переделанных хадейских писаний-то вампир связан с "духами" или проще-бесами.Так что,кровь,может,и вовсе ни при чём и мы говорим о власти куда более могущественной.

  8. #88
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Эта "власть" называется поглощением и управлением энергосущностями.
    У доминирующей расы ("вампиры") два способа питания: кровь и "душа".

    Духи, призраки, демоны и прочая библейская хрень является банальной попыткой объяснить
    то, что было не подвластно разуму человека.

    Человек видит (или каким-то иным образом узнал об этом), как вампир во время секса вытягивает жизненную силу человека, но при этом
    не пьёт кровь, - так появилось понятие "суккуб" и "инкуб".
    Человек видит, как вампир пьёт кровь, чтобы поддержать своё биологическое тело, - так появилось понятие "вампир".
    Влияя на разум человека, вампиры создавали в сознании людей самые разные образы: ангелы, демоны, эльфы, домовые и т.д.

    По сути, на земле всего три доминирующие расы. Та раса, которую люди в мифах описывают как "вампиры" (истинное название несколько иное), -
    это раса колонизаторов, раса, которая схожа с мифологическим представлением об оборотнях, населявшая эту планету уже порядка
    полумиллиона лет (задолго до появления "захватчиков") и искусственно созданная "по образу и подобию" раса людей. Первые две расы породили множество мифов и
    легенд в умах третьей расы. И это оказалось очень выгодным.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #89
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Конечно, а популяризация вампиров и оборотней вообще огромное подспорье, пусть думают что мы Эдварды и Джейкобы, нам же легче.

    PS.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  10. #90
    Обращенный Смертный Аватар для Vol4@
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В Библии нет упоминаний о призраках,лишь о демонах как оборотной стороне божественного.
    Человек не видит как уходит жизненная сила(что же это такое?) из другого человека,когда с ним занимается сексом вампир(и с чего этот извращённый человек решил,что один из совокупляющейся пары-вамп,ведь он не пил кровь,лишь жизненную энергию,которую нельзя увидеть человеку?))
    По-вашему,оборотни появились раньше людей.Но почему же они столь похожи на людей?И как объяснить само определение:"Оборотень-человек,оборачивающийся зверем",если человека не существовало в то время,когда перевёртыши были в расцвете сил?Но это слова,а с природой-фактами-генетикой-не поспоришь.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •