Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Луна

  1. #1
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Луна

    Как вы думаете, лунные циклы влияют на вампиризм или нет? Если влияют то с чем это связано?
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  2. #2
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Безусловно, начинается прилив внутренней жидкости под влиянием лунной гравитации, из-за чего мочевой пузырь и прочие железы давят на горло и желудок вампира снизу, что создает ощущение насыщения, так же такой термин, как dark lunacy влияет на впадение в состояние апатии и прострации, потому вампир становится сытый и сонный, носит тапочки и дрыхнет в гробу.

  3. #3
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Proniy Посмотреть сообщение
    Безусловно, начинается прилив внутренней жидкости под влиянием лунной гравитации, из-за чего мочевой пузырь и прочие железы давят на горло и желудок вампира снизу, что создает ощущение насыщения, так же такой термин, как dark lunacy влияет на впадение в состояние апатии и прострации, потому вампир становится сытый и сонный, носит тапочки и дрыхнет в гробу.


    Я знаю точно что луна влияет на процессы связанные с активностью вод на земле. Хотелось бы узнать, влияет ли активность луны на организм вампира, а не вести рассуждения по поводу мочевого пузыря и тапочек... Очень буду признателен если участники дискуссиии не будут в каких либо целях отходить от темы в данное русло.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  4. #4
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Я тебе расписал это с точки зрения физики и ровно, даже прямо по сабжу.

    Человек, ровно как и вампир, не лишены жидкости. А физика едина для всех... Если вам не понятны какие то явления, то не надо пытаться их запрещать, как Святая Инквизиция, хотя бы вникните в суть. Повторюсь, мой ответ более чем исчерпывает сабжевый вопрос.

  5. #5
    Star-Worm
    Гость

    По умолчанию

    Незнаю, мб и влияет, не зря же луна во время солнечного затмения полностью закрывает сонце. Совпадение? Не думаю. Но луна мне нравится. И я заметил что в городе где я живу нет луны наверно уже месяца полтора, хотя небо ясное. Меня немного это нервирует.

  6. #6
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Эээ.... Star-Worm, а солнце у нас пол-неба занимает, чтобы было совпадением, что луна его закрывает? о.О Я могу вам лист фанеры вырезать и повесить перед окном так, что он тоже будет "по совпадению" от вас солнце закрывать )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #7
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Луна из-за своей близости к Земле сильно воздействует своим гравитационным полем на земную биосферу и вызывает, в частности, изменения магнитного поля Земли.
    Активность животных, охотящихся вечером или ночью зависит от степени яркости Луны.
    Приливно-отливный ритм оказывает влияние на жизненные циклы всех живых существ, ведь их организмы в основном состоят из воды. Луна вызывает в человеческом организме циклические изменения жидкой среды, которая омывает все клетки нашего тела. Луна непосредственно не определяет человеческое поведение, но она, изменяя соотношение космических воздействий Вселенной, может вызвать катастрофическое проявление у неуравновешенных людей, возникновение вспышек тех или иных болезней, колебания уровня рождений и смерти.
    Полнолуние сказывается на росте агрессивности у людей.
    (с)

  8. #8
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brudj Посмотреть сообщение
    Луна из-за своей близости к Земле сильно воздействует своим гравитационным полем на земную биосферу и вызывает, в частности, изменения магнитного поля Земли.
    Активность животных, охотящихся вечером или ночью зависит от степени яркости Луны.
    Приливно-отливный ритм оказывает влияние на жизненные циклы всех живых существ, ведь их организмы в основном состоят из воды. Луна вызывает в человеческом организме циклические изменения жидкой среды, которая омывает все клетки нашего тела. Луна непосредственно не определяет человеческое поведение, но она, изменяя соотношение космических воздействий Вселенной, может вызвать катастрофическое проявление у неуравновешенных людей, возникновение вспышек тех или иных болезней, колебания уровня рождений и смерти.
    Полнолуние сказывается на росте агрессивности у людей.
    (с)


    Хотелось бы узнать, в некоторых источниках (не помню каких) говорится что во время попадания лунного света на кожу вампира либо полукровки, цвет у неё становиться белым, так ли это?
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  9. #9
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evile Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, в некоторых источниках (не помню каких) говорится что во время попадания лунного света на кожу вампира либо полукровки, цвет у неё становиться белым, так ли это?
    Нет. Попробую истолковать все так, как вы это понимаете. Вот возьмем для примера "вампиров", которые там пьют кровь и тд...
    В окружающем нас мире ночное свечение некоторых организмов служит для привлечение добычи с последующей ее поимкой и поеданием. Но "человек" то не мотылек, он ведь не будет "лететь" на нечто большое и светящееся, скорей сработает инстинкт самосохранения и не любопытство. Да и по вашей идее "вампиры" должны оставаться незаметными и устрашающими...

    З.Ы. Что-то мне кажется, что эту мысль вы почерпнули из бредового фильма "Сумерки".

  10. #10
    Проклят Смертный
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Можайск
    Сообщений
    5

    Радость

    Цитата Сообщение от Evile Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, в некоторых источниках (не помню каких) говорится что во время попадания лунного света на кожу вампира либо полукровки, цвет у неё становиться белым, так ли это?
    Не могу сказать точно, но вполне возможно так же как человеческая кожа загарает под солнцем вампирская может загарать под луной )))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •