Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82
  1. #11
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Ночь самопроизвольного перекидывания и охоты.

  2. #12
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    ПитеРрр.
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Полнолуние обычно светит прямо мне на постель на протяжении очень долгого времяни...А если пристроисшся прямо на лучи луны, то засыпается гораздо быстрее, и не думаешь о всяком бреде..А вот когда луна наростает..примерно где-то за 10-12 дней до полнолуния, я толком не могу спать, да и чувствительная я очень в этот период, точнее моя психика..

  3. #13
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    Эфраим, видишь ли, если все было ровно так, как говоришь ты,то мы бы наблюдалии затмения Солнца и затмения Луны с завидной регулярностью, ибо взаимное вращение этих трех объектов не прекращается ни на секунду.
    безусловно,существует некая условность в словосочетании "одна прямая",потому что плоскость лунной орбиты не совпадает с плоскотью эклиптики(годовое движение Земли вокруг Солнца).плюс ко всему,даже во время полного лунного затмения солнечные лучи не полностью гасятся,а лишь рассеиваются, что уж говорить о всех прочих положениях.

    но общепринятая схема движения,без этих ньюансов выглядит так,):
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  4. #14
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    А я почти каждое полнолуние сижу на подоконнике(ну или смотря где нахожусь) и просто любуюсь...Какое то спокойствие приходит, немного грусти и в голову мысли интересные лезут...Луна управляет моим знаком зодиака...она мне как воздух необходима...это не объяснить

  5. #15

    По умолчанию

    не могу заснуть в полнолуние. чувствую какое то возбуждение...

  6. #16
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    пока не прочел всех отзывов.
    Напишу что я написал в своем дневе:
    Лег спать....на часах 2:30.... Луна как раз перешла на мою постель...светит как никогда ярко....Полнолуние...ворочаюсь....Сниться...Ленусь ка (я в шоке, может конечноэто не она, но значит очень похожий человек). Мы идем по длинной дороге и разговариваем что мол все нормально все наладиться......
    снова луна в глаза...просыпаюсь....3:15 (точно не помню)....
    Ворочаюсь...сниться...беленькая...низенькая...хруп кая... добрая...лица не вижу..но мне хорошо..мы просто стоим в подъезде....она прижалась..."Не хочу что бы уходил"....
    Луна... я понимаю что ты прекрасна, но зачем меня снова будить??...ворочаюсь...кухня...чай..курю.4:24 (это хорошо запомнилось почему-то).
    Сон...О, привет Фредди... Давно ты мне не снился..."не хочешь развлечься??"..."Ахха иди отсюда урод опаленый"....
    Сон...что-то не так...руку и ногу сводит...вся левая сторона как буд-то не моя...рукой хочеться кого-то ударить...кого-то...кто вмешался в мою жизнь...нет это не любимый человек...это толпа ухожеров и зависников...прочь...специально просыпаюсь....это не сон.. это я сам себе надумываю....луна...Ты уже уходишь?.....
    Сон...клыки....крыша громадного дома...сижу один...длинные волосы...хм, а я собираюсь,но все никак не соберусь постричься....кто я в этом сне?...
    10 часов утра...чай...соломка...вкусно...сигарета...еще кружечка чая...
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  7. #17
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    полнолуние - это красиво...выть хочется от счастья. особенно, недавно была огромная, реально огромная, розоватая, почти красная луна...это было незабываемо...смотришь и не можешь оторваться...притягивает, впитывает, заглатывает...что-то необъяснимое...и такое красивое
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  8. #18

    По умолчанию

    В такие ночи я всегда сплю спокойно, когда свет полной луны, льётся в моё окно, в такие ночи, я восстанавливаюсь.

    No death for love

  9. #19
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Медитации в полнолуние

    Вот что писал о полнолунии Кулапати Эккирала Кришнамачарья

    Об авторе
    Скрытый текст

    ЗНАЧЕНИЕ ПОЛНОЛУНИЯ
    Лекция, прочитанная в Льеже, Бельгия, 16 июля 1974 г.

    Полнолуние и новолуние — две важные узловые точки в человеческом сознании. Фактически, вся умственная деятельность существ Земли, обладающих биологическим механизмом, подчиняется деятельности Луны, равно как и магнетическое притяжение органических и неорганических царств нашей Земли и те способности, которые мы зовём зарождением и воспроизводством. далее скрытым текстом
    Скрытый текст
    Перевод K. Z.

    источник - http://www.theosophy.ru/lib/ek-luna.htm
    Последний раз редактировалось Vivienne Pain; 16.07.2009 в 13:03.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  10. #20
    Обращенный Посвященный Аватар для Nayward
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    мир
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Хм... хоть я и связанна с Луной не замечала что есть какое-то особое воздействие в разные периоды. Мне одинаково как при растущей, так и при убывающей, а полнолуние люблю потому что на улице светлее. Вообще Луна то там каждый день висит, а ее фазы как календарь для меня и я не могу сказать что среду я люблю больше воскресенья, как 14 число месяца больше 25.
    ...такую стерву сглазить невозможно...

    что не убивает, то делает сильнее

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •