Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82
  1. #21
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Вчера опять полнолуние. И гадина опять светила на мой диван Вобщем до двух было норм смотрел себе Анимал планет и радовался за барсучков и летучую vsare которую спасли. такая милая
    Но. стоило мне все выключить и типо лечь спать.. ага... хрен там.. этот фанарь как специально светит именно в глаза. Перевернулся на другую сторону дивана головой к ней. .и заснул нормально. Но пипец мне впервые за лет 5 наверное приснился сон который я не люблю просматривать)))) совпадение)) пусть))) но интересное
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  2. #22
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Лично для меня луна - это магнит, источник моей энергиии. Вовремя полнолуния я осбенно подвижна и энергична.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  3. #23
    Обращенный Посвященный Аватар для Rivet
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    это прекрасное явление... Луна всегда прекрасна.... и манит.... всю ночь на нее смотреть можно...
    жаль что иногда от этого отвлекают...
    ее формы и цвет ... завораживают....
    особенно цвет....
    Хочу увидеть Привидение!

  4. #24

    По умолчанию

    В полнолуние обостряются чувства, зрение, слух, своеобразный стационарный поток силы на период, хорошее время для творческих свершений.
    Until Death Overtakes Me ...

  5. #25
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    У меня с полнолунием одна ассоциация - иногда я поднимаю взгляд в вечернее небо, вижу полную луну и думаю: "О, так сегодня, оказывается, полнолуние?"
    Никогда не обращала внимания на подобные вещи и, соответственно, даже если оно как-то на меня влияет, я этого не замечала.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #26
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я тож особо не знаю, какое влияние оно на меня оказывает, скорее всего, незаметное какое-то там, нно...

    во-первых, луна для меня стопроц. символ вампиризма. поэтому я, глядя на полную красавицу, всегда ностальгически улыбаюсь.
    во-вторых, мне кажется, что она меня понимает. поэтому я, бывает, обращаю к ней свой взор во время внутреннего диалога....
    в-третьих, она манит, дада. я, бывает, провожаю ее глазами, пока в автобусе еду, и часто оглядываюсь, чтоб отыскать ее на небе, и да, оч люблю смотреть, какая у меня тень из-за нее длинная, и вроде как каждый раз впервые удивляться: ваааау, она такая яркая, что тени отбрасывает!!...)))
    еще... ну еще она для меня может быть своеобразным катализатором романтики. бывало, что-то поразит меня сильно, заставит думать об этом непрерывно, а тут взгляд на луну - и бац, то возбуждение накатыват, то слезы текут, то ржать начинаю, то вобще все вместе....
    последнее всего интереснее)))

  7. #27

    По умолчанию

    ето
    нас вот не ясно с чего вдруг полнолунию приписывают всякие мистические эманации, ведь на деле просто больше солнечной энергии отражается на землю от луны, да и то копейки на самом деле.

    конечно мои дорогие инопланетные друзья умело пользуются такими вещами, зачем же отражающейся эннергии пропадать? и они могут слегка поменять форму волны, придав ей полезную нагрузку, но мистики тут 0%
    Последний раз редактировалось Necron_Lord; 18.05.2009 в 00:47.
    SMALL STEPS CORRUPT.

  8. #28

    По умолчанию

    Думаю все знают откуда лучше ракеты запускать, и все знают почему. Вот на смещения этого самого "почему" влияет камешек летающий вокруг планетки, вот и весь сказ.
    А полнолуние - просто красиво.

  9. #29
    Обращенный Смертный Аватар для Arlen de Twilight
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Salem
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Вид Луны пркрасен, но ее красота равносильна непонятному мистическому страху,где-то в глубине души,который этот самый вид внушает.

  10. #30
    Обращенный Посвященный Аватар для Lereka
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    In my Dimness... It is my world...
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Никогда не обращала внимания, как на меня действует полнолуние, но знаю одно - всегда захватывает дух, когда смотришь на нее ночью. Потрясающее зрелище. Нет никаких споров по поводу влияния луны на нашу планету, и все живое, что на ней находится. Влияние, определенно, есть и, причем, очень сильное (наводнения, катастрофы и т.д.) По крайней мере, я считаю, что это связано с Луной. Да и много чего еще с ней связано. Например: даже кровь в организме течет немного спонтанно, т.к. Луна своим тяготением влияет на всю жидкость на планете, в том числе и на кровь. Соответственно есть и плюсы, и минусы. Но все-таки это очень красиво... когда полнолуние)))

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •