Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82
  1. #61
    Обращенный Смертный Аватар для Надина
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    ст.Алексеевская
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    На меня полнолуние действует по-своему: наваливается непонятная тоска и лень. Создается ощущение, что жизнь смысл теряет, не хочется ничем заниматься...

  2. #62
    Зелёное котэ Неонат Аватар для Veda
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    292

    По умолчанию

    Я не могу спать в полнолуние... Никогда не получается, с детства мучаюсь... А вообще люблю - красиво.

  3. #63
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Само по себе, красиво .
    но в дни полнолуния у меня эмоции на пределе, как и у многих в моем окружении, замечала много раз уже .
    часто ссоримся, депрессия
    Когда луна идет в рост, то наоборот прибавление сил.
    Это простой закон природы, луна как спутник земли, действует на все живые организмы.
    Последний раз редактировалось Alisha; 22.01.2011 в 14:24.
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

  4. #64

    По умолчанию

    Полнолуние меня сковывает,если честно.Если увижу полную луну-могу часами сидеть возле окна и смотреть,не отрываясь.Наваливается какая-то блаженная лень.Ах да,еще дико тянет на природу.Желательно в лес куда-нибудь.В общем,ностальгия по первозданному миру,хочется слиться с ночью,стать одним из ее существ.Думаю,если бы был такой человек,который действовал на меня также,как на луну,я бы безропотно оказалась под его влиянием

  5. #65
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не помню, отписывалась или нет.
    Полнолуние это прекрасно.
    Душа парит (ежели она имеется), хочется взлететь, чувствуешь себя легче пушинки. Ветер странствий зовёт и, в общем, лучше в это время на крыше не находиться, а то так и шагнёшь...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  6. #66
    Обращенный Смертный Аватар для Collide
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я в полнолуние чувствую непривычный прилив энергии. Она так прет,что я не могу сидеть на месте,могу столько всего сделать и совсем не устать,когда в обычные дни я и половины не успеваю сделать,как уже валюсь от усталости.
    В городе действительно не так интересно наблюдать луну.А вот например в деревне...мне в прошлом году так повезло я как раз приехала за три дня до полнолуния и луну так здорово было видно она была необычайно красивой и очень близко находилась,аж эмоции перехлестывали через край. Так же в полнолуние я заметила,что чувства обостряются.Спокойствие на душе,никаких забот,тревог или еще чего-то.Мозговая деятельность в общем повышается.
    Да и само это чудо природы наблюдать,настроение само собой поднимается на небывалую ступень.
    Не мы жизнь даем и не нам ее отнимать.

  7. #67
    Обращенный Посвященный Аватар для Мензаррион
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для меня полнолуние это свобода души, сознания, мыслей =)
    Бывает иногда время года когда луна очень близко приближается к земле, в такие дни чувствуешь себя просто превосходно.

  8. #68

    По умолчанию

    у меня на полнолуние всегда сил пребавляеться, раза так в 2-3, причем во всех сферах жизни, и тараканы в голове устраивают шествие как на 9 мая)))

  9. #69
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    В момент когда Луна выстраивается в одну линию с планетой Земля, мы называем полнолунием. Полнолунию приписывают различные сакральные и магические свойства, и это действительно так!

    Планета Земля обладает магнитным полем, которое, как уже давно доказано, в зависимости от частоты, влияет на активность головного мозга. В психиатрии существует такой термин как "сезонные обострения", и неспроста, частота магнитного поля Земли изменяется сезонно. Пиковая активность наблюдается в моменты перехода с весны на лето и с лета на осень. В эти периоды частота магнитного поля Земли начинает соответствовать частоте бета-волн, когда как в обычные периоды, она соответствует альфа-волнам. Такой же эффект оказывает солнечное излучение на магнитное поле Земли. Наверняка каждый из нас слышал о таком явлении как магнитные бури. В полнолуние происходит примерно схожий но более слабый эффект, Луна, являясь прекрасным отражателем, с минимальным магнитным полем, начинает отражать в плазмосферу Земли космические лучи непосредственно влияющие на неё.

    В эти периоды головной мозг человека начинает проявлять поразительную активность, процессы становятся схожи с процессами, протекающими в состоянии быстрого сна. В котором нам открывает свои глубины подсознание, активней проявляется интуиция и паранормальные способности. Поэтому периоды полнолуния были так мистифицированы и сакрализированы в древности.
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 29.08.2011 в 09:49.

  10. #70
    Проклят Смертный
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Люблю полную Луну. Нечто мистическое. И оборотней становится больше.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •