Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Тетрис

  1. #11
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    а я любила эту игруху так,что часто не могла оторваться целыми днями))
    куча угробленного свобоного времени в детсве, гг))

  2. #12
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Очень люблю даже сейчас иногда побаловаться этой игрой...у меня на телефоне есть что то подобное. Успокаивает нервы,знаете ли)) А вообще в детстве я эту игру не тетрисом называла, а что то вроде "строительством домика"..ну вроде как укладка кирпича

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  3. #13
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Ня ( Я, видимо, единственное создание, которое не баловалось этой игрушкой. У меня к ней почему-то лет с пяти явное равношушие и раздражение (
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  4. #14
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    кстате забыл рассказать смешной случай про тетрис =)

    вобщем в далёком моем прошлом дело было, тетрис у нас был один старый, ну игрушечный, и там была оч интересная вариация классического тетриса, когда нада было самую нижнюю линию взорвать, тогда следующий левел где навалено уже всё больше и больше, и нада это какбе разгребать.. ну както так, интересно было, а в более новых тетрисах такой вариации игры небыло, и обидно конечно, на старом уже изнашивались кнопки, мы "пересаживали" их, резиночки там с новых тетрисов брали, прочищали чото, вобщем работал он через жопу если постучать, но работал.
    тут я значит вхожу в дом, спрашиваю маму "ма, де папа, чё он делает?" в ответ получаю "в тетрис играет" и в ту же секунду из комнаты слышны такие удары тетрисом об стол дыщь дыщь дыщь и слова "тваю мать разломать и выкинуть нахрен!!!" сразу вспоминается как дети играют игрушечным молотком всё ломая или там ну в таком духе, вобщем лол был ещё тот))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Тетрис-это тема.Я, помнится, не одну истерику закатила, что бы мне его купили.Родители кричали, мол ерунда, в куклы играй. А когда купили прятать от них пришлось, а папа все равно находил((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •