Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 171
  1. #141
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Оборотни часто рвут обращённых вампиров, а это крайне не выгодно правительству, так как
    рушит устоявшуюся систему распределения обязанностей и создаёт очередные проблемы и необходимость
    содавать новых обращённых, чтобы те выполняли свою работу. Именно поэтому из рождённых истинных вампиров
    назначаются Чистильщики, основной работой которых является зачистка от оборотней и вампиров-отступников,
    а также защита кланов обращённых, которых они берут под своё покровительство.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #142
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Мда, только вот потом из под этого "покровительства" фиг выскользнешь.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  3. #143
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Согласна, но свободу всегда можно заслужить.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #144
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Да, но какой ценой и надолго ли... Если быть уж совершенно откровенными.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
    Королева Марго, вы правда предерживаетесь сего мнения? некогда небыло нечего хорошего между вампиром и оборотнем, даже если и объедениться то в конце концов этот союз распадётся, немогут существовать вмести два эти вида... на себе проверенно!!! небуду вдоваться в подробности, но просто неможим мы быть вмести и всё тут...
    Lord, ну что Вы! На самом деле я придерживаюсь другого мнения, а это так, для хохмы выложила! А если серьезно, разве я говорила что-либо о союзе? Я спросила зачем уничтожать оборотней! У людей это геноцидом называется. Я могу понять неприязнь одного вида к другому, но еще раз повторюсь, этого не достаточно, чтобы вырезать весь вид. И еще говорила о том, что на вашей неприязни друг к другу умело играют. И возможные причины, почему война до сих пор идет. А Вы, в свою очередь, ничего не поняли и стали демонстрировать эту самую неприязнь

  6. #146
    Обращенный Смертный Аватар для Vol4@
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всё-таки конфликт с оборотнями тянется довольно давно,а из-за своей общеизвестной консервативности вампы врядли пойдут на перемирие,особенно учитывая тот факт,что перевес на их стороне.По мне,так они воют со всеми,кто способен составить им конкуренцию,будь то оборотни или более новый вид.В конце концов,это не обязательно банальная борьба за власть.Власть позволяет выживать,это куда важней.К тому же,не забываем человеческий фактор-вампы не машины,они умеют ссориться,что опять-таки может стать поводом для конфликта на региональном уровне,а после и на межвидовом.Так что,на мой взгляд,стоило бы расширить тему конфликтов).

  7. #147
    Обращенный Смертный Аватар для SOGDIANA
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    почему между оборотнями и вампирами, такие отношения?

  8. #148
    Обращенный Смертный Аватар для Феяклиста
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    В марийской республики!
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    "Почему такие взаимоотношения между кошкой и собакой?" - равносильный вопрос. =)

  9. #149
    Обращенный Смертный Аватар для ЗлаяКотейка
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Потому что они разные, кровная вражда и все такое...

  10. #150

    По умолчанию

    Вот я тут посидел, почитал...Неужели вы думаете что Высший вампир сильней любого оборотня?

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •