Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 171
  1. #161
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    Я учитываю многое и создаю единую картину.Но...Не стоит утверждать, что кто-то, сильней кого-то, лишь потому что он "высший".
    Зато стоит так утверждать хотя бы потому, что на счету Высших вампиров куда больше оборотнических смертей, нежели у вампиров обычных.
    Высший вампир на то и Высший, что может любого оппонента голыми руками порвать. Стоит задуматься
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #162

    По умолчанию

    Я не вижу в ваших постах никакой логики...Простые слова. Вы даже не представляете на что способен настоящий зверь...Нельзя считать кого-то сильней лишь по тому что он "Высший". Кто сильней крестьянин или зажравшийся чиновник?

  3. #163
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    Я не вижу в ваших постах никакой логики...Простые слова. Вы даже не представляете на что способен настоящий зверь...Нельзя считать кого-то сильней лишь по тому что он "Высший". Кто сильней крестьянин или зажравшийся чиновник?
    Эво как ? По мне пример расплывчив, ибо крестьяне тоже разными бывают)
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  4. #164
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    Это мнение ошибочно...Есть оборотни которые живут не один век. Они многое знают и не раз сражались с вампирами, их то вам и нужно бояться. Оборотни как волки...Они не наступают дважды на одни грабли и в каждом бою совершенствуются. Вампиры привыкли все делать по определенной схеме. Все зависит от опыта...Оборотень однажды выживший в схватке с тем или иным противником в следующий раз даст ему по морде. (противнику) Тоже и с вампирами...Не важно какой он, (Высший или нет) важен лишь его опыт.
    Вот тут соглашусь. Меня всегда удивляло, что древнего вампира считают не весь каким крутым, потому как он древний. При чём позиционируют так: провалялся не весть сколько в спячке, потом проснулся, выпил немного крови - и снова сразу крут. Вот занимается человек в тренажёрке, потихоньку сил набирает, но если на долго бросает - силы теряются. Если слишком запускает - считай, сначала начинать приходится. Вот и древний - по мне если после долгой спячки сильнее новообращённого, то не намного. Придётся не мало времени приходить в форму, а так же обрести прежние силы.
    Ну и вряд древний, который нифига не делает будет сильнее простого вампира, который постоянно совершенствуется. Ну а то что в кино древнего по определению позиционируют как суперкрутого в любых условиях - простой пиар.
    Так что вполне возможно, что оборотней они не так уж и уделывают, как им того хотелось бы.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #165
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    те не риходило, бомж, в голову, что если вампир вообще древний так это говорит уже о многом, по умолчанию, ведь чтобы дожить до древности, нужно иметь некие силы. и как уж я неговорю отом тчобы находиться в анабиозе в течении 100500 лет, на это тоже нужно просто дохрена всяких сил различных и прочей фигни и вот, это не сопливый какойнибудь должен быть вампир уже, само по себе подразумежвается. а то что после пробуждения так энергии мало ну так конечно мало но ее наверное не так сложно набрать и до былых масштабов , типа, мастерство не пропьешь, нельзя разучиться кататься на велосипеде, хотя, притупить способнст конечно можно, но они птом быстро вернутся.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #166

    По умолчанию

    Чтобы изменить облик тоже не мало сил требуется=)

  7. #167
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Ну дэ, ты наверно скажешь чтобы сменить облик на псину, или ещё там кота, жирафа или слона...вобщем, неважно как оно там среди этой копипасты. Приманишь оборотня куском разорванной кишки своей, он тебя покусает как комарик и ты мигом помчишься домой, ложа свою разорванную кишку обратно в бездны желудка, исполнять скандинавский ритуал обращения в оборотня, после выпьешь сиропо-еликсир, и оле оп, ты слоник. Немало сил требуется и много кишечника. Ага.
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  8. #168

    По умолчанию

    Не вижу смысла в вашем посте...

  9. #169
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Зверёныш, да прочитав твои посты, ты во всем не видишь смысла. " Простые слова ", " Не вижу логики " . Аргументируй то что написал, просвети наши умы.
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  10. #170
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хех... внесу и я свои пять пенсов...

    Нет сил Света и сил Тьмы: есть только силы того света и силы этого света.

    Кто первее - курица или яйцо?


    Такие споры могут продолжаться вечность и никогда не закончатся.

    Каждому ушедшему на какой-то срок в небытие требуется время, а не секунды, чтобы восстановиться и энергия и/или кровь или манна небесная или подзарядка от какого-то иного источника.

    Кто сильнее тысячелетний оборотень или тысячелетний вампир?
    А Вы встречались с тем или с другим?

    Как Вы можете судить о тех, кого совершенно не знаете?

    Судить по фильмам и книгам, комиксам и правилам, созданным людьми, до наивности смешно.

    Ни одно существо, тысячелетиями оттачивающее свою особую политику выживания, никогда не откроет даже тысячную долю правды.

    Можете обвешаться крестами и иконками, облиться святой водой и обмазаться елеем, обмотаться чесночными плетенками и, вцепившись в осиновый кол, встать в "магический" круг", испещренный защитными знаками ...
    Но... если я захочу, я просто приду и просто вас "сожру".


    Не будет "высший" вампир бороться с "высшим" оборотнем - территории давно разделены и помечены особыми метками.

    А всё остальное - сказки на ночь.

    Так что бойтесь и дрожите.
    И мечтайте только об одном, чтобы эти две "расы" никогда не объединились в едином порыве против людей.
    И, поверьте, тогда не поможет ни-че-го.


    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне так называемая война не более чем выдумка людей. Уж если и была какая-то война, то она была между людьми и всеми прочими. Так что в этой войне и вампиры и оборотни были с одной стороны баррикады. И вампиры и оборотни в этой войне не преуспели.
    Пока не преуспели.
    Если б не "межведомственные распри" ....
    Последний раз редактировалось Trish; 10.04.2014 в 19:38.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •