Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171
  1. #11
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Будим знать, спасибо. Все мы создания этого мира, но к сожалению не умеем в нём жить. Всё эти чёртовы пороки как алочность, жадность, жажда власти...

  2. #12
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Расстановка сил между вампирами и оборотнями довольно интересна... например, один матёрый оборотень способен справиться с несколькими "простыми" вампирами... обратная картина наблюдается, если вампир относится к высококровным элитным вампирам... такой вампир в одиночку способен вырезать целую стаю оборотней... Однако следует отметить, что элитных воинов достаточно мало: один на двадцать обыкновенных вампиров...

    Примечание.
    «Простой» вампир – рядовой представитель нашего рода.
    Элитный вампир – представитель самого сильного и древнего рода, обладает огромными возможностями, является идеальной машиной для убийства других вампиров, а также оборотней и прочих врагов Совета Старейшин…

  3. #13
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    С несколькими? Ну это вы †Gothica† занизили планку.
    Один альфа - оборотень сильнее любого вапира в честной схватке ( без применения огнестрельного и другова метательного оружия ) и способен выбить весь клан.
    Вот с бетта - оборотнем проще справиться элитному убийце, я сказал проще - это не значит что легко. Так - же без приминения огнестрела и метательного оружия.

    Примечание.

    Альфа - оборотень - оборотень по крови или созданный обрядом.
    Бетта - оборотень - созданный альфой.
    Последний раз редактировалось Satanis; 14.04.2009 в 22:00.

  4. #14
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Satanis, я убиваю альфа-оборотней без оружия... Вы черпаете силу из природы, мы - из энергии...
    Последний раз редактировалось Катерина; 14.04.2009 в 22:33.

  5. #15
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Война происходит от нашей глупости в первую очередь.
    Оборотни считают вампиров изнеженными ,зажравшимися аристократами,вампиры нас считают кусками мышц и шерсти от которых прет волчатиной и что мы глупы.Но это слова глупцов я уже говорил,ЧТО В КАЖДОЙ РАССЕ есть г..о а есть личности.Просто кому-то выгодна эта вражда.Мы оборотни Дети Луны Стражи лесов и Матери Земли потомки люпинов наших прародителей ,воины. Вампиры(каиниты)Дети Ночи -дети их прародителя Каина и живут в городах столетиями.
    Что-то я их невидел в наших лесах?!
    Так,какая может быть вражда?Просто повторюсь это кому-то выгодно.Вот и все.
    Последний раз редактировалось Satanis; 18.04.2009 в 13:49.

  6. #16
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от †Gothica† Посмотреть сообщение
    Satanis, я убиваю альфа-оборотней без оружия... Вы черпаете силу из природы, мы - из энергии...
    что напрямую доказывает то что вампиры имеют непосредственное отношение к магии.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  7. #17
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    легенда, избранный-уже не важно оборотни вырождаются сами по себе за последние 200 лет они не обновляли свою кровь, а это грозит слабым потомством, следовательно они вымирают. придет ли избранный или нет, уже нетак важно, со временем может случиться, что из клана оборотней может остаться лишь один сильнейший представитель,но он будет один и войны как таковой небудет. покрайней мере он не сможет создать армию посиле равную.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  8. #18
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    [quote=КлЫкАсТик;101074]легенда, избранный-уже не важно оборотни вырождаются сами по себе за последние 200 лет они не обновляли свою кровь, а это грозит слабым потомством, следовательно они вымирают...

    КлЫкАсТик прошу прощения. Вы встречались с каждым каном и они лично сказали вам это? Если нет, то подобное утрерждение ФАРС или ПЫЛЬ В ГЛАЗА
    Слабое потомство всегда у тех видов которые слишом многочисленны. Т.к. мало территорий и еды на ней, больше соперничества.
    Последний раз редактировалось Satanis; 16.04.2009 в 19:00.

  9. #19
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию Причины вражды оборотней с вампирами...

    Вот много говориться о войне между двумя кланами. Но меня всегда интересовал вопрос почему она началась? В чём причина?
    Последний раз редактировалось Катерина; 28.04.2009 в 20:32.

  10. #20
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Моё мнение - им вообще паралельно друг на друга...
    Но если допустить вражду: вампиры - пьют кровь других живых существ. Оборотни подчиняются животным инстинктам и агрессивно относятся к тем, кто на них охотится. А ещё оборотни, как и животные - ненавидят нежить (если вампиры нежить). В этом и может быть суть вражды, но вражда не является целенаправленной - конфликты являются волей случая, встречи.
    Ещё вот думаю, откуда взялась мысль, что оборотень сильнее вампира. Я как-то сомневаюсь...
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •