Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171
  1. #21
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satanis Посмотреть сообщение
    Один альфа - оборотень сильнее любого вапира в честной схватке ( без применения огнестрельного и другова метательного оружия ) и способен выбить весь клан.
    Вот с бетта - оборотнем проще справиться элитному убийце, я сказал проще - это не значит что легко. Так - же без приминения огнестрела и метательного оружия.
    Интересно, это точные данные, или фантазия, навеянная Маскарадом, Другим миром...? Не пойму - с чего обычный оборотень сильнее вампира? По моему силы равны. Оборотень просто крупнее, вот всем и кажется, что он сильнее.
    И с чего они друг друга уничтожают? Перегрызутся, конечно, встретившись - но чтобы целенаправленно велась война - как-то не верится.
    То что оборотни встречаются реже, да и в городах не живут - это потому, что им труднее скрыть свою суть - как отреагируют люди, если по городу волк начнёт бегать? Вот и приходится держаться дальше от людей, что в свою очередь уменьшает возможности для обращения новичков. Вот и объяснение, почему оборотней становится меньше.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #22
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Satanis,
    Это не пыль в глаза и не фарс, это статистика которую не куда не денешь. Все мы знаем, что подсчет обращенных и популяции ведется. Так что обижаться не на что.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  3. #23
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evile Посмотреть сообщение
    что напрямую доказывает то что вампиры имеют непосредственное отношение к магии.
    Ну, если называть наши возможности магией, то да... Вампир против оборотня - как магия против физической силы...

  4. #24
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Моё мнение - им вообще паралельно друг на друга...
    В принципе, большинству вампиров нет дела до оборотней. Но только не элите. Старейшины хотят обезопасить простых вампиров от какой-либо угрозы, для поддержания спокойствия в обществе. Именно поэтому род элитных вампиров, обладающих огромной силой и возможностями, по всему миру занимается истреблением оставшихся оборотней, а также вампиров-преступников, примкнувшим к ним.

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    А ещё оборотни, как и животные - ненавидят нежить (если вампиры нежить).
    Нет, вампиры не нежить. Мы дышим, чувствуем, любим, страдаем, ненавидим, рожаем детей …

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Ещё вот думаю, откуда взялась мысль, что оборотень сильнее вампира. Я как-то сомневаюсь...
    Здесь всё не так просто. Сила оборотня зависит от того, является ли он доминантой или рецессивной особью (или альфой и бетой, как вам больше нравится)…

    Беты нас не интересуют, так как это заведомо более слабый вид, чем простой вампир.
    А вот альфы могут справиться практически с любым вампиром, но не элитным (благородного рода). Именно по этой причине, высшие вампиры занимаются истреблением оборотней по велению Старейшин. И любой отступник уничтожается своими же сородичами - высшими вампирами.

  5. #25
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от †Gothica† Посмотреть сообщение
    Ну, если называть наши возможности магией, то да... Вампир против оборотня - как магия против физической силы...
    Действует только на растоянии. Т.к. приблизившись на расстояние удара оборотень уже не позволит использовать максимально опасную способность за счёт постоянных атак.

  6. #26
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satanis Посмотреть сообщение
    Действует только на растоянии. Т.к. приблизившись на расстояние удара оборотень уже не позволит использовать максимально опасную способность за счёт постоянных атак.
    А никто в физический бой вступать и не будет. Во-первых, высшие вампиры перемещаются слишком быстро, чтобы оборотень смог их хотя бы увидеть, это при том, что оборотни развивают скорость до 90 км/ч. Во-вторых, удар оборотня блокируется определённой способностью, и, фактически, вся физическая мощь оборотня сводится на нет. Достаточно сделать пару действий - и дело сделано... Я обычно разрываю пасть, это не столь неприятно, как отрывать, например, голову. Ну, не будем вдаваться в особенности убийств)

  7. #27
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    †Gothica† но оборотни не наподают на вампиров просто так. Если только не вторглись на нашу территорию.

  8. #28
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Satanis, это я понимаю... Когда я просто гуляю в лесу, оборотни с ужасом уходят в самую чащу, и не трогают меня, даже не смотря на то, что я на их территории... Когда же я на задании, я выслеживаю их логово и уничтожаю всех... Они держатся достойно... Однажды я даже сохранила жизнь оборотню-отцу, который храбро защищал свою семью... Вот только не знаю, правильно я поступила или нет? Ведь его детёныши и любимая погибли... Какова теперь будет его жизнь? Теперь я понимаю, почему он просил меня, его добить, а когда я не сделала это, он кричал в след: "Будь ты проклята! Будьте вы все прокляты, дети Дьявола..." Это меня очень задело, до сих пор слышу его крик в голове...

  9. #29
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Оборотень как зверь почует, если на его территорию заявится очень сильный вампир. И поступит совершенно логично - смоется куда подальше. Если вампир собирается охотиться на оборотня, ему прийдётся изрядно побегать...
    Цитата Сообщение от †Gothica† Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине, высшие вампиры занимаются истреблением оборотней по велению Старейшин.
    Не хочу никого обидеть, но это уже походит на навязчивую идею маньяков. Может у некоторых старейшин с головой не всё в порядке?
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #30
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Оборотень как зверь почует, если на его территорию заявится очень сильный вампир. И поступит совершенно логично - смоется куда подальше. Если вампир собирается охотиться на оборотня, ему прийдётся изрядно побегать...
    Так и есть... Оборотни великолепно ориентируются в лесу... Нам приходится отыскивать их с помощью теплового зрения, слуха и внутреннего "эго"...
    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть, но это уже походит на навязчивую идею маньяков. Может у некоторых старейшин с головой не всё в порядке?
    Истинная причина вражды неведома даже мне... Я могу лишь догадываться...

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •