Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171
  1. #1
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию Взаимоотношения вампиров и оборотней...

    Всем известно, что между вампирами и оборотнями напряжённые отношения... Лично я уже много времени занимаюсь их истреблением, но не потому, что я этого хочу, а потому что я обязана это делать... Далеко не каждый вампир сможет справиться с оборотнем без оружия, именно поэтому таких элитных воинов, как я, представителей высшей крови, Старейшины берегут изо всех сил, но и плату за это взимают, соответственно... Я не хочу сразу рассказывать, что и как обстоит на самом деле... Хотелось бы для начала услышать ваше мнение... ведь это всё-таки форум, а не прямая констатация фактов...
    Последний раз редактировалось Катерина; 14.12.2009 в 13:48.

  2. #2
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Возможно если бы вы поставили чёткий вопрос, то наверняка был бы и чёткий ответ. Да, в чём то возможно я и соглашусь с вами, действительно ситуация напряжённая между так называемыми рассами и их подвидами. Но ведь это не видно людскому глазу, не так ли... Возможно идёт война, но это ведь тихая война... Действительно вампиры обьединились в ордена и так называемые дома, но это не значит что они делают это потому что ведут войну с оборотнями, хотя кто знает.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  3. #3
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Изначально, когда человечество было еще очень далеко от нынешнего уровня развития (отсутствие большого количества по-настоящему крупных городов, преобладание поселений сельского типа и т.д.), вампиры и оборотни жили, фактически, на одной и той же территории. Проще говоря, "охотничьи угодья" у обоих рас совпадали, а некоторые люди просили у нас защиту от упырей ( древне - словянское обозначение вампиров). Возможно, это и послужило причиной войны?

    Многое изменилось, города разрослись, и стало ясно, что делить вампирам и оборотням больше нечего - оборотни действительно "стражи природы", жизнь городского оборотня должна быть, мягко говоря, некомфортной. Существовать в условиях современного города, не подавляя постоянно свою подлинную сущность, невозможно. С вампирами же все наоборот. Они отлично себя чувствуют в городах.

    Так что, даже если война и продолжается, то исключительно по инерции.
    С другой стороны, если предположить, что оборотни видят угрозу для себя в непрерывно разрастающихся городах, уничтожающих естественную для них среду обитания, они могут видеть в вампирах угрозу просто в силу того, что вампиры являются сугубо городскими жителями, которые в силу сложившейся ситуации находятся в более выгодном положении, и, следовательно, могут иметь преимущество в войне. Это может привести к обострению отношений .


    ДРЕВНЯЯ ЛЕГЕНДА ГЛАСИТ, ЧТО НА ЗЕМЛЮ ПРИДЁТ ИЗБРАННАЯ ДУША, КОТОРАЯ ЗАВЕРШИТ ВОЙНУ ОБОРОТНЕЙ И ВАМПИРОВ! ПРИЗНАТСЯ ОБА КЛАНА ОБЕСПОКОЕНЫ И ЕСЛИ ИЗБРАННЫЙ ПОЯВИТСЯ, ТО НА НЕГО НАЧНЁТСЯ НЕШУТОЧНАЯ ОХОТА, ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ИМЕННО ЗАВЕРШИТСЯ ВОЙНА И КОМУ ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЛУЧШЕ, А КОМУ - СМЕРТЬ! ГЛУПО, НО НИ ОБОРОТНИ, НИ ВАМПИРЫ НЕ ОСОЗНАЮТ, ЧТО ВОЙНА МОЖЕТ ЗАВЕРШИТСЯ В ПОЛЬЗУ ОБОИХ КЛАНОВ! ГОРЬКО ОСОЗНАВАТЬ ЭТУ РАЗРУШАЮЩЮЮ, КРОВАВУЮ ГЛУПОСТЬ!
    Последний раз редактировалось Satanis; 14.04.2009 в 12:21.

  4. #4
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Satanis, возможно стоит взять несколько представителей от каждой рассы и заключить мирный договор между кланами и домами.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  5. #5
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Это тяжело сделать т.к. лидеры вампиров живут с тех пор когда оборотни защищали людей как часть природы и помнят старые обиды. С молодыми которых не тронули те времена можно, но для этого стариков убрать надо.

  6. #6
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Возможно но всё решается мирным путём, есть вариант заключения договора на мирной основе без устранения старейшин, даже те кто участвовали в битве поймут...
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  7. #7
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    А на мой взгляд, войны как таковой и вовсе нет, да и была она не тотальна по своей сути, а носила лишь локальный характер меж семейных распрей.
    Мир и так есть, без необходимости ждать избранных или заключения мирных договоренностей, ибо это присуще мышлению иного плана, хотя война всегда одинакова, но это уже частности, не имеющие отношения к делу.
    Далее. Никто никого сейчас не истребляет, а если распирающего от юношеской доблести, уникума, потянет на свершение великих дел, то участь его незавидна. Ну да оставим...
    Satanis. Раз уж Вы, упомянули про легенду, то не могли бы, представить ее происхождение и причастность к конкретному, дабы можно было убедиться в том, что таковая имеет место быть, или, что просто замечательно, Вы приведете ее полностью. Мне искренне любопытно.
    Только, прошу Вас, в ЛС.
    Последний раз редактировалось Maksimus; 14.04.2009 в 16:46.

  8. #8
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Maksimus, если бы её не было... я была бы очень рада!
    Evile, вампирам проще уничтожить оставшихся оборотней... Они и так уже практически истреблены, и я, к сожалению, тоже способствую этому...

  9. #9
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Но легенда существует и мы её знаем, но низнаем о избранном ни чего и это жалко.

  10. #10
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Satanis, в любом случае, вам остаётся лишь надеяться, что силы этой планеты вступятся за вас... Вампиры же столкнулись с оборотнями ещё 3500 лет до нашей эры... это то время, когда мы появились на этой планете...

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •