Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Обращенный Посвященный Аватар для Метель
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Дом ненаставшего лета
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Артефакты:
    Ассам - одно из названий колдовского кинжала с черной ручкой для разрушительных манипуляций и жертвоприношений.
    Атаме - колдовской кинжал. Ассоциируется с местью и со смертью, а так же с жертвой. Короткое лезвие кинжала символизирует зло, инстинкт, длинное - духовную мощь его владельца. Во всех магических практиках так или иначе используются кинжалы. В чёрной магии вуду адепту для выполнения разрушительных церемоний необходимо иметь закопченный и заговоренный кинжал - "негроссо кучилло". Кинжал для злых действий сохраняется закопченным и никогда не моется.
    Болин - в некоторых сектах колдовской кинжал с белой рукояткой. Им срезают лекарственные травы и используют в других целях, но не для жертвоприношений.
    Давай же, глупышка, пей кровь до дна,
    Я так же как ты ей буду пьяна.
    Ты сильно и страстно желал умереть,
    Так пей же со мной, я и есть твоя смерть… (с) Метель Северная

  2. #22
    Обращенный Посвященный Аватар для Рианнон
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Метель Посмотреть сообщение
    Артефакты:
    Ассам - одно из названий колдовского кинжала с черной ручкой для разрушительных манипуляций и жертвоприношений.
    Атаме - колдовской кинжал. Ассоциируется с местью и со смертью, а так же с жертвой. Короткое лезвие кинжала символизирует зло, инстинкт, длинное - духовную мощь его владельца. Во всех магических практиках так или иначе используются кинжалы. В чёрной магии вуду адепту для выполнения разрушительных церемоний необходимо иметь закопченный и заговоренный кинжал - "негроссо кучилло". Кинжал для злых действий сохраняется закопченным и никогда не моется.
    Не согласна с этим. С помощью магических ножей направляются энергии или режется что-либо не материальное, но это не обязательно деструктивное воздействие!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •