Deliro, просто в те годы был железный зановес если ты еще жил тогда? и называть себя анимешником никто не собирался. И не надо говорить что это мульт из-за оптимуса прайма!!!!!!! Это великие мульты. которые мало того что покорили всех детей не хуже микимауса и ну погоди. Но и дали огромнейший толчек к развитию игрушек. трансформеры заменили все мои машинки. вед это клево и машина и человечек и самолетик.
И то что у меня была маска самого Шмеля (любимого транса) это тоже зачит что я был огромным фанатом. Да был мал и все зависило от кошелька родителей. Но повзрослев в школе я всеравно покупал журналы куда клеил наклейки трансов. Мастерил даже настольную игру про них же. Читал кучу комиксов. Я просто не знал что нужно себя называть Анимешником и говорить что какойто мульт аниме какой-то какой-то манга, а какой-то приключение, а какой-то историко познавательный. Мне вообще было до фени жанры. Мне главное что я знал что это обалденые герои.
а сейчас снова произошло куча разветвлений - из-за того что молодежи дали компьютер и терь кто-то фанат покемонов, но его сразу засмеивают, а кто-то фанат Дез нота или блича. И все кто могут одеваются подобающе Вмест оигрушек на смену пришли значки на портфели, и одежда с героями сериалов.
Поэтому не нужно обижать Трансформеров
Когда-то человек не знал что руда это руда, а угалоь это уголь. Это все было какимито "камнями" но они знали что это хоршо их иметь. А сейчас просто мы узнали что это все Аниме называется