Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию а вы заговориваете с людьми на улице?

    бывает, какой-нибудь подозрительный тип на вас странно смотрит. или пристально. или какая-нибудь высокомерная дамочка оглядывает вас снизу доверху, хотя вы нормально одеты. или одинокий персонаж мрачным осенним вечером стоит с вами на остановке и мокнет.

    не возникает ли у вас желания заговорить с теми, кто обращает ваше внимание на себя?... да будь то даже симпатичная девушка... скажем, выразить свое недовольство ее внешним видом, или пожать руку девочке-панку, которая выглядит действительно как панк, а не человек, решивший напялить кожаный браслет...

    и реализуете ли вы это желание?...

  2. #2
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Чесно могу только людям с хаерами в косухах с радостью что либо крикнуть или, если едем в электричке подсесть и побеседовать кто что слушает как давно и т.д.
    А остальные люди какие-то мнительные.
    С готами еще ооооочень клево просто подойти и пообщаться. 1 раз только послали,
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  3. #3
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    серьезно? и о чем же общаются с готами? ну, скажем, с чего начинаешь, хотя бы?

  4. #4

    По умолчанию

    С неформальной душой - да пожалста - с превеликим удовольствием... А вот с обычными людьми я не люблю общаться... Даже если в своей компании кто-то новенький завелся, я сначала присмотрюсь к нему, к его поведению и манере общаться, вот тогда я только подумаю, стоит с ним разговаривать или нет...

    А вот кто смотрит на меня - да нихай смотрит - жалко что ли? Даже если я выгляжу, как последний бомж (хотя я себе такого не позволяю (статус все же, имидж)), то я на них даже внимания не обращаю - я все делаю для себя. Не нравится - отвалите...
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  5. #5
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Dee, все просто
    - Привет, который час?
    или
    - Привет, а ващей маме зять не нужен?
    Ну это все шутки.
    В принципе просто подхожу здароваюсь и просто пытаюсь завязать разговор. обычно глупыми вопросами "Что именно слушаете?" ну иногда сразу в лоб "И интересно так жить?". и еще десяток вопросов первых имеется, ну а там как по маслу разговор идет
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  6. #6
    Обращенный Смертный Аватар для Samson
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Никогда не разговаривал с незнакомыми людьми на улице. Иногда возникало желание, но смелости не хватало
    можешь закончить неучем и через час отмытым до бела где-то орать младенцем, и так бесконечно...

  7. #7
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Ну, я время спрашиваю, и про остановки автобусов ^_^
    Вообще, "пристально разглядывать" - это скорее мое, но по этому поводу максимум, что мне говорили, это "че смотришь?", ну и пару раз заговаривали просто так. Отношусь нейтрально, я сама не поддероживаю отношений, если кто-то со мной общается - это всегда не моя инициатива, даже со знакомыми людьми.
    У меня не возникает желания заговаривать с теми, кого я рассматриваю...
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 06.05.2009 в 10:09.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #8
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    если меня,что называется "зацепит",то вполне могу заговорить,именно с целью поговорить,а не узнать что-нибудь
    если чувтствую восклицательный знак фатум,)
    хотя это большое исключение
    обычно просто улыбаюсь,)
    не трогаю людей,если вижу,что нет смысла
    потому и посылы в свою сторону в подавляющем большинстве случаев отфутболиваю
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  9. #9
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whoami Посмотреть сообщение
    С готами еще ооооочень клево просто подойти и пообщаться. 1 раз только послали,
    Чуть не упала с кресла от смеха)))

    В России предпочитаю вообще не общаться ни с кем, только по работе с коллегами.

    Ну, а на моей родине не принято начинать разговор с незнакомыми людьми. Хотя есть кварталы, где с вами всегда с радостью "заговорят". Лучше обходить их стороной

  10. #10
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Бывает, что что-то спрашиваю... А так, чтобы завязать разговор... Никогда, хотя бывает иногда, что до чертиков хочется ) Но ни я не заговариваю, ни кто либо другой со мной...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •