Результаты опроса: Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    34 28.10%
  • Отрицательно

    16 13.22%
  • Равнодушно

    58 47.93%
  • Другое (укажу в посте)

    13 10.74%
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 239
  1. #191
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merak Посмотреть сообщение
    Miles Dayson, ну, шлёпать женщин по задницам, громогласно обсуждать сиськи и нагло клеиться тоже никто не стесняется. (хотя, моя бы воля, я бы за это кастрировала садовыми ножницами). Так чего стесняться всего остального - это двойной стандарт.
    Ниче се двойной стандарт.)) По меньшей мере в нынешнем обществе половина данных действий почему то приветствуется, как правило никто не жалуется.. ) Да и вообще сиськи ж давно уже стало прикольно показывать) Это все транслируется в телепередачах фильмах и так далее... СМИ очень усердно рекламируют данное поведение... Да и это не до такой степени мерзко я бы сказал смотрится в отличие от целующихся парней)) Так что че то двойного стандарта я тут не вижу) Ну а кастрировать за данные деяния, это уже сугубо Ваша точка зрения, быть может Вы ярая феминистка, кто ж Вас знает
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  2. #192
    Обращенный Смертный Аватар для Merak
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Miles Dayson, а вы всё что по телевизору и в кино показывают принимаете за норму? То что СМИ там что-то ляпнуло для рейтинга, а быдло подхватило, ещё не делает данное действие положительным. И как это никто не жалуется? Я жалуюсь. Я столько лет работала с людьми и столько вытерпела домогательств от мужиков, и молчала только потому что у нас теперь везде евро-сервис и хамить, а тем более бить клиентов нельзя, даже если они это заслужили. А у меня на эти мерзкие мужские рожи с сальными улыбками уже рефлекс - проблеваться и звездануть коленкой по яйцам. И таких как я сотни. Я лучше буду смотреть на целующихся мужиков, чем ловить скользкие взгляды на своей груди. Так что нетерпение к гомосексуалистам - это лично Ваше мнение, откуда мне знать, может вы просто гомофоб с латентными наклонностями. А у меня вот лично Моё мнение, мнение девушки, которую достали чёртовы сексисты и та половина человечества, которая за наличие члена считает себя богами.
    А в природе секс между однополыми существами также имеет место как и между разнополыми. Так что это всё естественно. А дозволять все одним и запрещать другим - это двойной стандарт.
    Последний раз редактировалось Merak; 19.05.2011 в 00:41.

  3. #193
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merak Посмотреть сообщение
    Miles Dayson, а вы всё что по телевизору и в кино показывают принимаете за норму? То что СМИ там что-то ляпнуло для рейтинга, а быдло подхватило, ещё не делает данное действие положительным. И как это никто не жалуется? Я жалуюсь. Я столько лет работала с людьми и столько вытерпела домогательств от мужиков, и молчала только потому что у нас теперь везде евро-сервис и хамить, а тем более бить клиентов нельзя, даже если они это заслужили. А у меня на эти мерзкие мужские рожи с сальными улыбками уже рефлекс - проблеваться и звездануть коленкой по яйцам. И таких как я сотни. Я лучше буду смотреть на целующихся мужиков, чем ловить скользкие взгляды на своей груди. Так что нетерпение к гомосексуалистам - это лично Ваше мнение, откуда мне знать, может вы просто гомофоб с латентными наклонностями. А у меня вот лично Моё мнение, мнение девушки, которую достали чёртовы сексисты и та половина человечества, которая за наличие члена считает себя богами.
    А в природе секс между однополыми существами также имеет место как и между разнополыми. Так что это всё естественно. А дозволять все одним и запрещать другим - это двойной стандарт.
    Ну далеко не все)) По телевизору и геев тоже показывают, так что это уж сугубо от каждого человека зависит что принимать за норму)) Кто ж виноват что быдла в стране гораздо больше чем порядочных людей или геев))) Ну по меньшей мере такие жалобы на мужское население как то не очень распространены как мне кажется)) По Вашему мнению девушкам наверно пора бы уже с транспарантами выходить и лозунгами "долой мужиков")) Да и вообще эти все домогательства до девушек происходят из-за них самих же, сами это изначально допустили и теперь это принято за норму) Девушки же не видят нормальных парней которые к ним не лезут и не домогаются, а по порядочному проявляют знаки внимания... Они же видят только свиней которые их не стоят и как правило выбирают их. Может это женской половине человечества пора открыть глаза и по другому смотреть на вещи? Из-за одного только этого как сильно может изменится отношение... Я вот за наличие своего гетерного признака не считаю себя ни богатым и никак не считаю)) Я простой человек, как и все, я даже не думаю о подобных глупостях)) А ещё в природе по мимо однополого секса встречаются гермофродиты, так может это было бы тоже за норму и среди людей появись оно? "Жарить" самого себя!)) Я думаю никто ничего никому не запрещает)) Каждый волен делать то что ему хочется!)) Правда за некоторые такие действия порой бывают последствия...)) К примеру те которые я описал выше по поводу случая в войсковой части))
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  4. #194
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Miles Dayson, пост 192. Животное начало, стадный инстинкт. Куда все, туда и я, да?

    Merak говорит о том, что пресытилась похотливым вниманием мерзких животных со спермой вместо мозгов мужчин. Не нужно максимилизировать, это лишнее, Miles.

    Знаете, я как вспомню какой-то фильм о войне (не помню название, вроде "9 рота"), где два солдата "жарили" друг-друга. Вспомню слухи (благо, лишен опыта), как в тюряге любят друг-друга "жарить", да и фильмы где это показывали не раз мне попадались. Я вижу на улицах как быдлота пытается приколупаться к любому парню, что не соответствует "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". У меня возникла мысль, что из-за сильного спермотоксикоза, быдлоту невольно возбуждают красавчики, но так как они по жизни не способны разобратся со своим членом, у них возникает обычный конфликт между головой и головкой, откуда и возникает сильное раздражение.

    Геи, впринципе, поступили мудрее. Расставили точки над "i" и торжественно вступили в это самое "меньшиство". Кстати, не раз слышал, что они гораздо адекватнее и приятнее в общении (независо от пола), в отличие от многих натуралов (молчу о многих видах быдла). Может быть из-за того, что ихняя новая позиция заставляет по новому посмотреть на мир.

    P.S.
    У тебя тут что ли высокий интеллект?)))) Или являясь одним из представителей сексуального меньшинства тебя оскорбили мой слова на счет геев?))) У каждого свой взгляды на жизнь)) Не нужно по моим взглядам судить о моем уровне интеллекта)) Просто мне чужды гомосятские и феминистские взгляды)) Да и на твой замечания по поводу постов как-то мне тоже посрать)) Я тут просто общаюсь и никому свое мнение не навязываю))
    Майлз, я вижу, что ничего кроме этого самого фонтанирования фекалиями вы ничего и не умеете. Оставлю вас наедине с неповторимыми миазмами ваших размышлений.
    Последний раз редактировалось Al`go; 13.06.2011 в 05:19.


  5. #195
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al`go Посмотреть сообщение
    Miles Dayson, пост 192. Животное начало, стадный инстинкт. Куда все, туда и я, да?

    Merak говорит о том, что пресытилась похотливым вниманием мерзких животных со спермой вместо мозгов мужчин. Не нужно максимилизировать, это лишнее, Miles.

    Знаете, я как вспомню какой-то фильм о войне (не помню название), где два солдата "жарили" друг-друга. Вспомню слухи (благо, лишен опыта), как в тюряге любят друг-друга "жарить", да и фильмы где это показывали не раз мне попадались. Я вижу на улицах как быдлота пытается приколупаться к любому парню, что не соответствует "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". У меня возникла мысль, что из-за сильного спермотоксикоза, быдлоту невольно возбуждают красавчики, но так как они по жизни не способны разобратся со своим членом, у них возникает обычный конфликт между головой и головкой, откуда и возникает сильное раздражение.
    Геи, впринципе, поступили мудрее. Расставили точки над "i" и торжественно вступили в это самое "меньшиство". Кстати, не раз слышал, что они гораздо адекватнее и приятнее в общении (независо от пола), в отличие от многих натуралов (молчу о многих видах быдла).
    При чем тут стадный инстинкт? Я как бы его не придерживаюсь и в своих постах ясно дал это понять, я всего лишь пояснил из-за чего такое отношение к девушкам имеет место в обществе, но я не сказал что я придерживаюсь этих же точек зрения! Просто ты весьма глуп чтобы увидеть это и конечно же тебе нужно пояснять…))
    «Пресытилась похотливым вниманием», откуда это такие вульгарные изречения берутся?)) Книжек что ль перечитал вампирятских?)) Что максимилизировать то?)) Отношение данной девушки абсолютно ко всем мужчинам? Да по моему она всех их ненавидит, ну наверно кроме тех кто ей близок.) И как бы пофиг что далеко не все такие..) Но это же лишнее))
    Хы)) Ты наверно любишь такие фильмы где солдаты «жарят» друг друга да?)) Так ты сходи в армию, послужи, тебя там так «отжарят» и физически и морально, что после этого ещё не скоро про такие фильмы захочешь вспоминать!)) Первым же делом побежишь в военный следственный комитет гарнизона жаловаться что тебе какой-нибудь прапорщик под зад напинал или старослужащий телефон с деньгами отобрал…)) А потом сидят наверняка подобные тебе же, у нас в прокуратуре и жалуются на неуставные меры воздействия по отношению к ним…)) Я не против того чтобы защищать права человека, не подумай обратное… Просто попадая в неизвестные условия поверь мне каждый ведет себя по другому)) Он ведет себя как все, как стадо про которое ты говоришь)) И в армии я тебя уверяю так и есть… Подходят к толпе молодняка два старослужащих всего лишь на пол года службы старше их и начинают права качать, а те в свою очередь делают то что они им говорят…)) Никто даже не пытается что то изменить или как то не согласится, по меньшей мере в большинстве случаев точно…) И таких примеров у меня очень много, и поверь мне ты бы себя вел точно так же в этих условиях!)) Чем ты лучше других?)) Чем ты в данный момент отличаешься?) Тем что сейчас сидишь в независимости за компьютером и с важным видом печатаешь посты что ль?)) Оградится от мира нельзя) Ты все равно вынужден будешь где-то и когда-то поступить вразрез со своими убеждениями))
    На счет быдла…)) Может у тебя просто мания и тебе кажется что ты нравишься всей гопоте какая попадается тебе по пути?)) Может это тебе самому кажется что ты возбуждаешь парней?)) Ну в таком случае не удивительно по какой причине ты возмущен моими постами!)) Не пойми меня не правильно, я равнодушно отношусь к таким людям… Благо среди моих знакомых гопоты мало, но проходя рядом с некоторыми из них ты бы наверняка подумал что это есть гопота, потому как ведь ты привык больше общаться с мальчиками со смазливыми и женскими лицами наверно, да?)) Не обижайся…)) Я шучу…)) Хотя кто тебя знает.)) Может ты как Иван Дулин сейчас подумал: «О, признали наконец!»)))
    Что мудрого в том чтобы «иметь» друг-друга в зад скажи мне?)) Дооо безусловно великая мудрость человечества!)) Лучше ещё ж ничего не придумано!)) «Торжественно вступили»?!)) Это как это?)) Ничего торжественного не видел и не вижу в этом!))) Адекватнее?)) Да по моему у них серьезные проблемы с психикой!)) Хотя у кого ж их сейчас нет)) Но лично я не хотел бы иметь именно такие проблемы)) Приятнее? От кого слышал?) От девушек?)) Ну конечно им приятнее общаться порой с подружкой, ведь столько всего можно обсудить!)) А я то все не понимал, чего это я некоторым дамам в общении не интересен)) Теперь ясно, что всего лишь нужно стать геем или хотя бы притворится им!)) Да ладно, шучу)) А какие виды быдла бывают?)) Это типа как быдло обыкновенное, необыкновенное, спец-быдло, гламур-быдло и так далее что ли?)) Ну ты и тип скажу я тебе)) А главное как серьезно ты воспринял мой сообщения…))) Наверно сильно задели?))


    Цитата Сообщение от Al`go Посмотреть сообщение
    P.S.
    Майлз, я вижу, что ничего кроме этого самого фонтанирования фекалиями вы ничего и не умеете. Оставлю вас наедине с неповторимыми миазмами ваших размышлений.
    Ты и 5% не видел из того что я умею)) Так что я бы не делал таких выводов на твоем месте)) Правда хорошо что я не на твоем!)) «Неповторимые миазмы ваших размышлений»))) Это чё такое?)) Очередная цитата с какой-нибудь банальной книжёнки?)) Ну ты и тип))
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  6. #196
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Имею сказать цитатой:

    В фальшивом мире гламурных сук,
    Он твой единственный подруг,
    Он не обманет и не предаст,
    Все потому что, он педераст.

    Радужный мальчик, на коленях любви,
    Подружкой своей меня назови,
    Все что было раньше, навсегда забыто,
    Мы будем мерить шмотки и пить махито.

    Гей, гей, гей – женской дружбы апогей!

    гр. КлайПЕДА
    песня Гей, Гей, Гей - женской дружбы аппогей

    Это я всё к тому что: вы сравниваете вещи которые не могут находиться на одних весах, поясню - гей может быть гопником, а гопник в свою очередь геем, вы спросите меня почему? отвечу
    Гей это половая ориантация, а гопник это убеждения по жизни.
    Вы сейчас переключились с ориентации на внешний вид, стиль, поведение и т.д. Но ведь вполне может случиться что гомик является с виду нормальным практически полноценным челеном общества (ну там менеджер какойть не маленький, в качалку ходит, и ваще ведёт себя норм),
    а может выйти что человек с нормальной ориентацией - видёт себя как педераст)))))))
    Вообщем вот. Но я всё равно не могу понять как можно променять прекрасных женщин на себе подобных.
    Последний раз редактировалось Hr.Wolf; 21.05.2011 в 10:04.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  7. #197
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    все мы грешны, чего уж там. Если человек для себя решил, что ему больше нравится жить так, а не иначе, то почему мы должны ему мешать. Конечно, если он не начнет проповедовать свой стиль жизни, кичиться им и выставлять напоказ все детали нужные и ненужные. Вот уж что действительно глупо и мне не понять, так это всякие анти-гейские манифестации, участники которых зачастую сами не знают, чего хотят, и у меня складывается впечатление, что они просто завидуют тем, кто не боится признать себя таким, какой он есть, то есть эти участники скрытые геи xD
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	This_Is_Love_by_MOKOtheCRAZy.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	39.1 Кб 
ID:	966
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  8. #198
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Схемка-то...неполная.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	This_Is_Love_by_MOKOtheCRAZy.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	29.0 Кб 
ID:	969

  9. #199
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    последня пикча - это не тупость, это пеар =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #200
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Закономерность вижу. Но моего мнения это не меняет. Люди, созданы со свободной волей, но противоестественность природы я отрицаю. Возвращаясь к своему мнению, геи просто идиоты. Вокруг столько прекрасных девушек. Эту красоту нужно ценить, а не уподобляться ей. Ибо это всё равно не возможно.
    Если говорить о противоестественности - то весь уклад жизни людей противоестественен. По сути человек - ублюдок природы. Это не оскорбление, не жалоба - это факт. Останься человек один на один с природой - он не долго протянет. Человек живёт за счёт того, что создал противоестественную среду. Но всё имеет последствия, в том числе жёноподобных мужчин, мужеподобных женщин, геев и лесбиянок, которые себя афишируют и т.п. И в человеческом обществе это было, есть и будет, нравится кому это или нет.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •