Результаты опроса: Собственно, как Вы относитесь к измене?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Категорически против

    29 54.72%
  • Я не против измен, так как считаю, это естественно

    5 9.43%
  • Я не против измен, если мой муж (моя супруга) тоже не против

    10 18.87%
  • Другой вариант (укажу в сообщении)

    9 16.98%
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 263

Тема: Измены

  1. #21
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    BloodAddicted, как вариант, слишком часто и ярко это ему показываете... И он начинает сомневаться в том, что любит вас, видя как любите вы.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #22
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Эфраим, да-да-да, я вот не понимаю, например, эти вечные признания в любви и вопросы "а ты меня любишь?". они действительно выбивают из колеи и заставляют задуматься.
    по мне так если не хочешь услышать ответ "нет", то не задавай этот вопрос.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  3. #23

    По умолчанию

    Может проблема в том что,женщины слишком отдают себя всю в отношениях,не давая при этом мужчинам показать себя..?Вот потом они теряют всякий интерес..нет?
    Ну-ка, от винта!

  4. #24
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Открою известную всем истину - мужчины в любви полигамны по своей природе. Или словами женщин - все кобели))). И этого не изменишь (как в женщинах то, что они говорят одно, думая другое). Это заложено природой (так что реально что-то может изменить разве что генная инженерия). Моногамный же парень - это либо тот, кто совершает над собой психологическое насилие (что в итоге не очень хорошо на нём же и отражается); либо нагулявшийся - что в прочем не исключает, что через некоторое время его снова потянет налево.
    Девушка изменяя, в любовнике находит то, что нет в её парне. Люди не идеальны и найти человека полностью соответствующего желательным критериям дано очень не многим. (у одного глаза, у другого уши)))
    Всё изложенное - моё личное ИМХО.
    Есть еще прискорбный фактор присущий большинству людей.... Не замечать хорошего рядом, не радоваться тому, чтол есть. А потом, однажды оглянувшись, становится поздно. Некоторые измены происходят как раз по этой причине... Вроде бы и духовная измена, а потом раскаиваются
    Ещё люди склонны идеализировать то, чего не имеют или то, что потеряли. Стоит посмотреть с разных сторон - может то что случилось - только к лучшему. Всякое может быть...
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 06.06.2009 в 22:13.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #25
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Лазарь Ласомбра, это крайнее обобщение. Конкретные люди все же другими бывают.

    BloodAddicted, тут дело даже не в вопросе... Это бред. Просто само чувство иногда видно в человеке, оно его переполняет. Некоторые пугаются что недостойны, некоторые сравнивают со своим и начинают сомневаться уже в себе...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #26
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodAddicted Посмотреть сообщение
    "а ты меня любишь?". они действительно выбивают из колеи и заставляют задуматься.
    мы кста друг у друга этот вопрос спрашиваем...ну наверное по 1000 раз на дню! и всегда приятно получить ответ "даааа" и сказать "и я тебя"
    а вообще имхо если сильно любишь - то небудешь изменять никогда, значт чтото просто в отношениях не лады, и искать причину надо и в себе тоже..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #27
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    измена - индикатор аки плесень.
    Если появилась, то значит что то хреново у обоих.
    На факт измены обижаться не стоит и расставаться только лишь из-за не как факта.
    Надо искать причину, а там уже и решать... исправлять и выправлять или все нафиг и уходить.
    собсно таково мое мнение.

  8. #28
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Скинни вы с Химерой уже становитесь для меня идеалом пары. Когда знаешь, что есть такие как вы, становится как-то оптимистичней жить)
    по теме: я заметила, что иногда люди изменяют не потому что больше не любят, а хотят разнообразия. Такое прощается?
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  9. #29

    По умолчанию

    Вообще-то некому было изменить. Ведь фри ланс, не измена. А вообще, пусть изменяет. Главное чтоб с красивыми и чтобы мне об этом рассказывал.

  10. #30
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Такое прощается?
    нууу.... в моем кругу друзей есть даже случаи, когда девушка до свадьбы "нинини", а потому разрешает своему парню ходить на лево, но при условии, что дальше секса не зайдет.
    А некоторые реально ради разнообразия и оба добровольно. Но если трезво на них посмотреть со стороны, то любви у них тоже как бы и нет между собой... а так... привязанность.

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •