Результаты опроса: Собственно, как Вы относитесь к измене?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Категорически против

    29 54.72%
  • Я не против измен, так как считаю, это естественно

    5 9.43%
  • Я не против измен, если мой муж (моя супруга) тоже не против

    10 18.87%
  • Другой вариант (укажу в сообщении)

    9 16.98%
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 263

Тема: Измены

  1. #151

    По умолчанию

    В жизни всякое бывает.Измена-дело вшивой совести отдельно взятого индивида)Измена это больно,обидно и конечно подрывает всякое уважение и доверие,но в принципе если любишь-простишь,это *однознАчно*))Но прощение не исключает наказания и воспитания неверного,но и наивно полагать что и впредь такого не случится..лично я за здоровые отношения,и мне бы не хотелось чтобы вторая половина гуляла где-то..(

    Ну-ка, от винта!

  2. #152
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    просто представить не могу чтоб мой любимый человек кого либо еще трогал, целовал... иногда такие мысли с ума вообще сводят... так же и не могу представить чтоб кто либо касался меня.
    Сразу оговариваю - это не оспаривание, а моделирование абстрактной типичной ситуации.
    Не могу представить, что партнёр кого-то другого или со мной кто-то иной, помимо партнёра... Но ведь до этого у обоих был кто-то ещё. И не один или не одна. В общем друг к другу люди приходят, выражаясь словами праведников или брезгливых, БУ. Всегда казалось странным в это мплане, что закрываются глаза на то,что было раньше, но придаётся значение тому что теперь. Одним больше, одним меньше - какая разница? Ни от кого ведь не убудет, если кто-то замутит интрижку на стороне.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  3. #153
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Вот что нашла у Анны Райс:
    Мужчины прекрасно умеют сочетать плотские наслаждения с ненавистью и злобой, и совершая тот акт, которые женщины, как правило, совершают во имя любви, они способны причинять боль.(с) Царица Проклятых
    Коварные мужчинке))
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  4. #154
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Мужчины прекрасно умеют сочетать плотские наслаждения с ненавистью и злобой, и совершая тот акт, которые женщины, как правило, совершают во имя любви, они способны причинять боль.
    Феминистское высказывание. Женщины так же прекрасно сочетают плотское наслаждение со злобой, ненавистью, презрением и т.п. Да и тот акт они, как правило, могут совершать не только из-за любви, но и из-за денег. Последнее может быть и чаще.
    Вспомнился фильм "Непристойное предложение", где миллионер предлагает семейной паре кругленькую сумму за ночь с женой. Как бы там ни было, а факт в том, что жена согласилась. Получается что уже в душе изменила.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #155
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    главная измена - это измена себе. остальное уже относится к играм на чужой территории, если твои правила и представления о морали не совпадают с таковыми у партнера, будет непонимание и измена. а если же наличествует совпадение взглядов в вопросе половых и прочих отношений, то ни о каких изменах речи быть не может. когда моей собственностью пользуется кто-то, я, наверняка, рассержусь. но так как партнер не является моей собственностью, то и сердиться смысла нет. и любовь тут ни при чем, прощение тоже)
    ЗЫ интересно наблюдать за изменениями своих собственных взглядов в этом вопросе.
    ЗЗЫ совсем забыла добавить: измен нет, есть наши представления об изменах.
    Последний раз редактировалось Eva_Blood; 09.09.2011 в 14:05.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  6. #156
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    В том и дело, что у каждого свои взгляды и правила. Если оба партнёра не видят ничего противозаконного в сексуальных связях на стороне, то ничего плохого в этом нет.
    Я сама поддерживаю такой образ жизни. Любить можно друг друга, заботиться, волноваться, переживать... но сексом можно заниматься с кем угодно!

    Тут самое главное обращать внимание на два фактора:

    1. Не подцепить заразу какую-нибудь - надо быть осторожнее и думать, с кем спишь, так как несёшь определённую ответственность за своего любимого (любимую).
    2. Также следует быть осторожнее, чтобы не забеременеть от любовника (если детей хочется именно от своего любимого, конечно), так как учёные выяснили, что женщины часто беременеют именно от случайных партнеров и любовников.
    Специалисты объясняют это тем, что с любовником женщина испытывает оргазм чаще, чем с постоянным и, увы, поднадоевшим супругом. А в момент оргазма сперма глубоко проникает во внутренние половые органы и создаются наиболее благоприятные условия для оплодотворения.
    Вообще никогда не понимала людей, которые непосредственно связывают любовь и секс.
    Любовь - это чувства, духовная привязанность некая. Секс - это развлечение, удовольствие. Секс подобен предпочтениям в литературе, кино, музыке, еде, куреве, выпивке и т.д.
    Ведь жене не мешает любить своего мужа то, что ему нравится курить только сигары, а ей ещё и сигареты, кроме сигар. Так же и в сексе. Если жена (ну, или муж) хочет секса с кем-то ещё, то не стоит
    в этом ограничивать. Это моя позиция. Заставлять заниматься сексом только с собой - это как заставлять кого-либо заниматься только лишь своими интересами и увлечениями, кушать только то, что ты любишь кушать и т.п. Кому понравится такое ограничение? Разве что только тем, у кого интересы полностью совпадают, что бывает крайне редко
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #157
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Скорей всего в моем браки будут измены. причем не только с моей стороны. Но для сохранения отношений не стоит афишировать это. Это как и любая вредная привычка. вроде курения или езды не пристегнувшись. Все знают что плохо, но как то хочется

    Кэт, твоя цитата "специалистов" наверняка была взята с передачи "Малахов †" Из прочих гинекологических лулзов могу сказать что кушая сосиски, колбасу, огурцы и бананы можно повысить шанс рождения мальчика. а кушая персики увеличивается шанс рождения девочки.
    Longus penis - basis vita

  8. #158
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Не знаю, когда я влюбляюсь в кого-то, то для меня есть только этот человек. Не могу себе представить, что я (именно я, а не партнер) целую кого-то другого. Не говоря уже о сексе. Хроническая верность, короче))) Как отношусь к изменам другого...ну, наверно, просто доверия к человеку больше не было бы, а ведь отношения строятся на доверии...Вот такой я йогоист)) Я бы просто исчез из его жизни, без всякой лишней ревности и скандалов.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  9. #159
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Сумрак, не умничай.

    Амбер, ну, в том-то и дело, что каждый под изменой понимает разные понятия.
    В твоём случае физическая измена - это тоже измена.
    Я же изменой считаю только предательство чувств. Секс к ним отношения не имеет =)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #160
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    всё зависит от того, кто и что и насколько считает изменой... если речь идет об такой измене, когда кто-то постоянно изменяет кому-то ,потому что например уже отношения надоели и все такое, то против такого я конечно против, потому что это уже фактически не отношения, а только какая-то видимость, и ну нельзя это нормальными отношениями назвать....
    а если речь идет о более привычном толковании этого слова, то есть просто о том, чтобы с кем-то там разок переспать на стороне, то тут пункт номер 3 из голосования. если обоюдное согласие есть какбы, кто запретит-то...
    впрочем, в каком бы то ни было случая, я все равно не отношусь к этому положительно, даже если всё честно с обоих сторон. не кричу типа "нет!! так нельзя!! блаблабла!!11" но и немогу сказать что одобряю все равно, ничего в этом хорошего нет... то есть несколько нейтрально с моральной точки зрения, но для себя мне бы это было неприемлемо на самом деле.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •