Результаты опроса: Собственно, как Вы относитесь к измене?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Категорически против

    29 54.72%
  • Я не против измен, так как считаю, это естественно

    5 9.43%
  • Я не против измен, если мой муж (моя супруга) тоже не против

    10 18.87%
  • Другой вариант (укажу в сообщении)

    9 16.98%
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 263

Тема: Измены

  1. #251
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Как бы не было печально... Но даже самый преданный человек идёт на такое. И знаете какая у него отговорка? "Ты сама виновата и вообще это все так, несерьёзно!" Ответ убивает на повал. Простите в чем виновата? Что гладила и стирала носки? А потом просто пошла с подругой посидеть с ней в кафе? За это мстить? Скорее это умное решение переложить проблему с больной головы на здоровую.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  2. #252
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ну а не признавать свою вину - эт дело в любой сфере, не только в изменах. Редко какой человек готов признать свою вину, даже перед самим собой. Чего уж говорить про то, чтобы признать перед другим. Да и в последнем случае ещё мешает само отношение к признанию вины. Многие воспринимают это как проявление слабости и начинают наседать. При подобном даже способный принять вину поостережётся это делать.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  3. #253
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вина - понятие социальное. Зачем считать себя виноватым, если можно не считать? Избавив тем самым себя от ненужных угрызений совести. По мне, существует лишь действие и его последствия. Ты получаешь то, что отдаёшь. Вселенский закон.

  4. #254

    По умолчанию

    По сути своей, чужда натуре мужской моногамия. Однако смешны для меня те мужчины, что бегают от одной юбке к другой и вызывает уважение тот, кто сумел только одной сохранить верность.
    Последний раз редактировалось Mrets; 22.03.2018 в 23:26.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  5. #255
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бомж с Дробовиком Посмотреть сообщение
    Пришёл к выводу, что в мире всё взаимосвязано. Измены были всегда, но именно в двадцатом веке произошло глобальное падение нравственности. И этому предшествовала отмена рабства. При чём тут это, спросите вы? всё просто, отмена рабства отняла у людей саму возможность владеть рабами, а этим самым людей лишили изрядной части человеческого достоинства. А без достоинства люди превращаются в скотов.
    ахахахаха блин ты как Жириновский только тот всё на КПСС валит, типа щас:

    Я! Пришёл к выводу, что в мире всё взаимосвязано! Измены были всегда!!, но именно в двадцатом веке произошло глобальное падение нравственности! И это все во времена советской власти, во времена коммунистов! При чём тут это, спросите вы? всё просто, коммунистическая партия отняла у людей саму возможность владеть личным имуществом, а этим самым людей лишили изрядной части человеческого достоинства. А без достоинства люди превращаются в скотов!!
    КТО ТУТ ЧАЙ ПИЛ ЗЮГАНОВ?? ВЫЛЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #256
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    ахахахаха блин ты как Жириновский только тот всё на КПСС валит, типа щас:

    Я! Пришёл к выводу, что в мире всё взаимосвязано! Измены были всегда!!, но именно в двадцатом веке произошло глобальное падение нравственности! И это все во времена советской власти, во времена коммунистов! При чём тут это, спросите вы? всё просто, коммунистическая партия отняла у людей саму возможность владеть личным имуществом, а этим самым людей лишили изрядной части человеческого достоинства. А без достоинства люди превращаются в скотов!!
    КТО ТУТ ЧАЙ ПИЛ ЗЮГАНОВ?? ВЫЛЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!
    Ахах, было забавно читать его голосом

  7. #257
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Малаховка
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Изменяют те, кто не нашел свою вторую половину. Если нашел своего человека, то даже смотреть на других не станешь.

  8. #258
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрик Посмотреть сообщение
    Изменяют те, кто не нашел свою вторую половину. Если нашел своего человека, то даже смотреть на других не станешь.
    Теоретически изменяют все. Если не в действиях, то в мыслях. Вопрос в том, как к этому относиться: как к измене или человеческой слабости.

  9. #259
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрик Посмотреть сообщение
    Изменяют те, кто не нашел свою вторую половину. Если нашел своего человека, то даже смотреть на других не станешь.
    По настоящему вторую половинку находят единицы. Женятся в порыве страсти. Или кто-то из партнёров не знал чего хочет, но другому показался удобным - и вот один тащит другого под венец. Ну или тараканы в голове - надо поскорее - и в итоге союз с первым встречным. Или хотя бы один из партнёров оказался в браке, будучи неопытным, так что многое не познал - в итоге просыпается любопытство. Ну ещё бывают смешанные ситуации.
    В общем супруги в большинстве случаев не являются половинками друг друга. А жизнь коротка и полна забот, найди в ней хорошее...
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #260
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а если ты думаешь о чем-то, что в реальности бы посчиталось наверное уже изменой, ну или хотя бы чем-то не совсем уместным, но зная что это всего лишь мысли, ты заранее знаешь что это никакая не измена и совершенно ничего не значит, а если бы значило то тогда думать о таких вещах было бы недопустимо. но фактически если по твоим собственным тараканам в голове это не проходит как измена (в мыслях даже) то считается ли оно?
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •