Результаты опроса: Собственно, как Вы относитесь к измене?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Категорически против

    29 54.72%
  • Я не против измен, так как считаю, это естественно

    5 9.43%
  • Я не против измен, если мой муж (моя супруга) тоже не против

    10 18.87%
  • Другой вариант (укажу в сообщении)

    9 16.98%
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 263

Тема: Измены

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    Печаль Измены

    Сама я пока что с изменами не сталкивалась. А вам часто изменял ваш любимый человек? И как вы считаете, почему парни и девушки идут на это?
    Последний раз редактировалось Alraune; 18.02.2010 в 22:29.
    Working hard, crazy alcoholic.

  2. #2
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Я сама тоже не сталкивалась с изменами...хотя,какие мои годы
    Думаю, изменить может даже действительно любящий человек. От однообразия, от обиды...мало ли причин. Или допустим если он сомневается в нынешних отношениях...и измена может быть попыткой поисков чего то лучшего...В любом случае (для всех случаев конечно не скажешь) думаю, если измена была одна,то можно и простить (если действительно любишь)...
    А вообще я всегда думала, что тупо физическую измену простить можно всегда...хотя это наверное в большей степени из-за того,что сама я с этим не сталкивалась...

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  3. #3

    По умолчанию

    какая именно измена? они ж двух видов, физическая и моральная, если моральная то мне так никто не изменял, а вот физичиская.........но физическая не так страшна, это похоть, желание тела........идут на это, мне кажется когда чего то не хватает в отношениях и не хотят оставить человека, которого любят, с которым комфортно, вот и разбавляют

  4. #4
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Не считаю физическую измену полноценной. Думаю, довольно легко бы ее пережила, но
    хотя,какие мои годы
    Все же, по-моему, нет смысла обижаться на измену, односторонней вины в этом смысле быть не может, проще попытаться понять.
    Если человек сбился... Можно простить. Если намеренно - а нужно ли ему прощение в таком случае?
    Если кто-то станет морально более близок - тоже нет смысла возмущаться, мне слабо верится, что это обратимый процесс.
    А вообще-то не знаю, как бы повела себя в таком случае. Надеюсь, подобающе своим словам.
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  5. #5
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Изменяя любимому человеку, мы изменяем себе. Собственно, отсюда и раскаяние. А если не любим, то о какой измене вообще идет речь?
    Духовная измена...ммм..ну да, но духовно-то изменяют женщины, а физически мужчины. А причин для измены много,всех не перечислишь.
    Что касается меня лично, то я с изменой сталкивалась, но не прямо-узнавала об измене после расставания. Сама ни разу не изменяла, просто потому, что когда люблю никого другого не замечаю.

  6. #6
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    Духовная измена...ммм..ну да, но духовно-то изменяют женщины, а физически мужчины.
    А почему вы так решили? Я с этим не согласна...тут скорее зависит от человека, нежели от пола...

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  7. #7
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    GrasE, я с вами немного не согласна. Мужчина изменяет телом, а женщина-душой, и это как раз общеизвестная истина. Нам, женщинам, трудно (если невозможно) изменить. Нам для этого нужна серьезная причина, а для мужчины - симпатичная девушка. Так что...

    Я, если честно, изменяла, и ничего хорошего из своей измены не вынесла. Люблю-не изменяю, не любллю-не живу.
    Последний раз редактировалось Ланка; 15.05.2009 в 01:59.

  8. #8
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Ланка, в принципе, да, но это в теории...Ну неужели не было у вас в жизни знакомой стервы,так скажем, которая могла чувствами кидаться направо и налево...Нет,если они (эти чувства) высокие,то тут другой разговор,думаю, и мужчина тут вряд ли осмелится на измену... А если он нормальный,то просто симпатичная девушка на него не повлияет...Вообще жизнь очень многогранна...что тут спорить....

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  9. #9
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Если мужчина любит, а я, черт возьми, это видела, то на измену не сподобится. Видела своими глазам и хочу сказать, что это редкий случай. А в остальном все по теории((

  10. #10
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Ланка, мм... не меряйте всех по себе ) есть полигамные девушки, которые точно так же могут изменять телом, а есть парни, которые если уж изменяют, то душой. Потому что когда любят, то другие девушки им нафиг не нужны за все сокровища мира. Все вполне одинаково. Разве что среди парней любителей удовольствия больше.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •