Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 145
  1. #131

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Оль, я просто вручную смотрела) поиск глючный - это факт.

    Расстояние как вынужденная временная мера вполне себе может иметь место и на отношения не особенно влиять. В любых отношениях важно доверие, если его нет, то и без расстояния будет куча подозрений и сплошной ппц, а при его наличии расстояние не так важно, повторюсь, как временная мера, на постоянной основе вряд ли есть в таких отношениях смысл. Есть у меня знакомый, живет в Германии много лет, но девушка у него из Питера, так и встречаются в Питере и Германии несколько лет по разу в N месяцев. Но вроде как летом собираются уже расписываться (фото заявления мне показывал), и переезжать ее в Германию, но и это не единовременный процесс. Со стороны выглядит, что у них все хорошо, и при таком раскладе.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  2. #132

    По умолчанию

    У меня не получалось, но это не заставляет тем не менее думать что это невозможно у других, а может и со мной когда-нибудь случится, и исключение наконец нарушит правило. Более гармоничным людям, парам сохранить отношения на расстоянии более чем возможно, поскольку на своем опыте поняла, проблема то не в километрах, а в самих взаимоотношениях изначально. Когда ссоришься в реале - помириться можно через 15 минут, вытворить что-нибудь эдакое чтобы растопить лед, да и сложно поддерживать в себе гневный запал когда смотришь в расстроенные глаза небезразличного человека, проще находить компромиссы..А на расстоянии все недомолвки, неразрешенные вопросы, сомнения, амбиции - все начинает выползать наружу, особенно если выяснение происходит по переписке так вообще беда - могут привидится те интонации, которых даже не подразумевалось, а как это масла в огонь подливает..ммм. И главное, ты не видишь истинного отношения человека к происходящему, я по телефону могу запросто сделать железобетонный голос, и при этом реветь в три ручья, что может быть воспринято как безразличие, а оно - хуже всего, тогда уже и спасать ничего не хочется..И вырубить интернет, комп, отключить телефон на эмоциях гораздо проще, чем развернуться и уйти..

    В общем, не проблема я думаю расстояние людям нормальным и отношениям таким же, а с ненормальных то что взять - камень на пути горой кажется)

  3. #133

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luna Aeterna Посмотреть сообщение
    проблема то не в километрах, а в самих взаимоотношениях изначально.
    Согласна, проблема в отношениях, и в людях самих, кто как разрешает конфликты, и так далее, можно вместе жить, и ругаться из-за каждой мелочи, а можно на расстоянии не ругаться.


    Есть правда, такой нюанс - в отношениях на расстоянии нет совместного быта, не сразу заметны какие-то раздражающие привычки, и так далее. Привычки сами по себе - это мелочь, но в совокупности с чем-то еще, могут стать существенным фактором, да и накапливается многое со временем.

    Кстати, писала в предыдущем своем ответе про пару, они уже женаты. Парню надо ставить памятник - у супруги двое своих детей.)
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  4. #134

    По умолчанию

    Вот так здорово! Доказательство что любви все расстояния покорны. И что есть жизнь после рождения детей, столько стереотипов одним махом разрушили, молодцы, люблю я хэппи-энды)

    Быт - это да, такую штуку лучше не сбрасывать со счетов, ведь на расстоянии то сплошная метафизика и тонкие субстанции, а совместное проживание - физика как она есть, со всеми вытекающими, хотя наверное тоже, если люди в принципе научились обсуждать проблемы в отношениях, то и здесь вполне можно прийти к взаимовыгодному соглашению о правах и обязанностях сторон.)

    Очень все индивидуально в этом вопросе, так и не угадаешь, точнее не попробуешь - не узнаешь, и не стоит наверное опираться здесь на прошлый негативный опыт, а только извлечь выводы и стараться обходить натоптанные грабли, и как-то воодушевляют такие истории чтобы совсем надежды не заморить.)

  5. #135
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ежели любовь на расстоянии и возможна, то крайне затруднительна) поэтому нельзя допускать такого обстоятельства в любви, как расстояние.))) по крайней мере больше чем на несколько месяцев.)) так как пока твоей половинки с тобой нет, у тебя успевают сформироваться другие привычки, так как психологическое время для закрепления привычки - два месяца. а потом уже окажется что вы друг друга и не знали так хорошо как полагали.)))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  6. #136
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Любовь штука загадошная. Вот у меня знакомые в 50 лет побросали семьи из-за такого чувства, для обоих это уже третий брак. И любовь их на расстоянии длилась пол-года) как бы вам сказать, это по-моему лучше, чем если мужчина или женщина заводит кого-то или целую семью на стороне...некоторые так всю жизеь живут на два фронта )....кстати, не так уж и мало таких семьянинов)))

    Мне кажется, что если любовь ваша не может преодолеть это расстояние в итоге, и не выживает в течение зртя бы года, то это и не любовь, зачем использовать без надобности такое прекрасное слово.
    Поезда ездят, самолеты летают, квартиры снимаются и меняются, работа новая спокойно находится..остальное отговорки.

  7. #137
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для истинной Любви никакие условности - не помеха.
    Working hard, crazy alcoholic.

  8. #138
    Обращенный Смертный Аватар для Venda_s
    Регистрация
    30.08.2019
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Любви нет. Ее придумали люди. Но есть разные другие чувства, которые можно было бы назвать любовью..

    ... added at 21:36 previous post was at 21:31

    Определенно на растоянии можно испытывать влечение. Иногда очень сильное.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venda_s Посмотреть сообщение
    Любви нет. Ее придумали люди.
    .
    Очередная разочаровавшаяся пташка с разбитым сердцем?
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  10. #140
    Обращенный Смертный Аватар для Venda_s
    Регистрация
    30.08.2019
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrets Посмотреть сообщение
    Очередная разочаровавшаяся пташка с разбитым сердцем?
    Я вас умоляю.. По моему я выразилась понятно.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •