Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118
  1. #111
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    kane, у меня есть фобия зеркал) именно поэтому в моей спальне нет ни одного зеркала. Спать невозможно, когда видны зеркала)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #112
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я люблю зеркала, старинные, в потемневших, слегка ободранных рамах, с неровной, местами потускневшей поверхностью, но отражающие всё.
    И то, что ты видишь, и то невидимое, о чём ты догадываешься, знаешь, интуитивно чувствуешь, но не всегда можешь увидеть глазами.


    Они - прекрасны, они таинственны. Они притягивают, манят, зовут.
    Зовут туда, куда не каждый храбрый духом решится пойти.

    Если выставить в длинном коридоре с двух сторон зеркала, друг напротив друга, зажечь свечи, а потом, набравшись смелости, неспешно пройти вдоль них... как далеко ты сможешь уйти, как далеко тебе позволят зайти.
    А главное, позволят ли тебе вернуться.

    Вот потому пока зеркала не собираю и вдоль коридора не выставляю.

    Но... когда-нибудь...
    Последний раз редактировалось Trish; 12.12.2014 в 20:07.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  3. #113

    По умолчанию

    Нельзя размещать зеркало в спальне. Сущестует поверье, что в зеркале может быть свой энергетический мир. Если человек умирает перед зеркалом, то его душа может попасть в мир зазеркалья...

  4. #114
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    В зеркале всё удваивается. все боятся смерти - поэтому когда покойник в доме - закрывают зеркала тряпкой, на счёт спальни - зеркал там не вешают те, кто боится измены)
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  5. #115
    Обращенный Смертный Аватар для Jennyf
    Регистрация
    27.10.2018
    Адрес
    Island
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    ворошу старые темы. боятся зеркал это тоже самое, что накручивать себя. не смотришь в бездну- бездне плевать. как бы корректнее сказать... в общем-то, вся эта бяка потустороннего характера к обычному, среднестатистическому быдлу с его бытовыми проблемами не липнет. оно любит отборных, погруженных в массу XD эзотерических, оккультных и др. тематик людей. или же их друзей вывод: не лезть куда не просят, живя как все. не дружить с темными личностями.XD и спите себе хоть в зеркальном корридоре. надеюсь моя писанина хоть кому-то тут поможетXD

  6. #116
    Обращенный Посвященный Аватар для Любящий Солнце
    Регистрация
    07.07.2018
    Адрес
    Москва, Алушта
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jennyf Посмотреть сообщение
    надеюсь моя писанина хоть кому-то тут поможетXD
    А зачем Вам кому-то тут помогать? Вы испытываете в этом потребность?
    Всё есть Вечный Сон

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jennyf Посмотреть сообщение
    ворошу старые темы. боятся зеркал это тоже самое, что накручивать себя. не смотришь в бездну- бездне плевать. как бы корректнее сказать... в общем-то, вся эта бяка потустороннего характера к обычному, среднестатистическому быдлу с его бытовыми проблемами не липнет. оно любит отборных, погруженных в массу XD эзотерических, оккультных и др. тематик людей. или же их друзей вывод: не лезть куда не просят, живя как все. не дружить с темными личностями.XD и спите себе хоть в зеркальном корридоре. надеюсь моя писанина хоть кому-то тут поможетXD
    Какое забавное сообщение. Мне вот непонятно, в контексте, местных форумчан отнесли к "отборным" или же к "среднестатистическому быдлу"?
    Последний раз редактировалось Mrets; 24.01.2019 в 18:33.

  8. #118
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jennyf Посмотреть сообщение
    ворошу старые темы. боятся зеркал это тоже самое, что накручивать себя. не смотришь в бездну- бездне плевать. как бы корректнее сказать... в общем-то, вся эта бяка потустороннего характера к обычному, среднестатистическому быдлу с его бытовыми проблемами не липнет. оно любит отборных, погруженных в массу XD эзотерических, оккультных и др. тематик людей. или же их друзей вывод: не лезть куда не просят, живя как все. не дружить с темными личностями.XD и спите себе хоть в зеркальном корридоре. надеюсь моя писанина хоть кому-то тут поможетXD
    Ну не знаю. Мне мама еще в детстве говорила: "А ели все будут скрыши прыгать...?"
    Если вы о чем-то не знаете, это не означает, что такого явления нет. Есть люди, которые предпочитают знать, что происходит с ними, и почему.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •