Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Да уж... Отдел по борьбе с экстремизмом... по-моему, их действия являются следствием вопроса "тебе больше заняться нечем?".
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #12
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    не, их действия являются следствием вопроса "а как бы ещё разбазарить государственные деньги"
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #13
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Эфраим, раньше они же были УБОПом.
    Управление по Борьбе с Организованной Преступностью.
    И они таскались за кучкой художников-активистов!

    Dee, еще можно подать в Страгсбургский суд, но это долгоиграющие планы, а нам бы парня из обезьянника сначала вытащить.

    Это просто нереальный пц.
    Суд о мере пресечении длился 7 часов.
    Его не выпустили. Ни под подписку, ни под залог.
    Знаете, как накрывает, когда семь часов тусишь на улице в легкий морозец (в зал поместились только журналисты, а Центр Э вообще предлагал сделать заседание закрытым, отказали), со всеми перезнакомились, пообщались, журналисты выходят радостные и говорят, что все ништяк, а потом...я вот теперь знаю. Поэтому я не смогла вчера написать, была очень пьяна.
    Последний раз редактировалось Катерина; 16.12.2009 в 14:15.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Menora Crazy
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    [...психоделический рай...]
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    мдя, оригинально...
    «Но я не хочу идти к сумасшедшим,- заметила Алиса.
    - Ну, тут уж ничего не поделаешь,- сказал Кот,- мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая...
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» (c) Льюис Кэролл.

  5. #15
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    http://www.gazeta.ru/column/novoprudsky/3175336.shtml
    Статья на газете.ру из серии - когда Артема выпустят - почитать и поржать. Таких, вообще, много, но пока парниша в СИЗО - не в кайф.
    Большая часть статьи - анализ Монстрации и отдельных лозунгов с политической точки зрения. На самом деле, все это досужие вымыслы журналистов, потому что Монстрация создавалась как антиполитическое движение, но почитать забавно.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #16
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    О.о всегда добивали журналисты, видящие абсолютно во всем политическую подоплеку... А кому бы они адресовали "Они убили Кенни! Сволочи!" в таком случае?
    Ээх... И похоже, такое видят не только журналисты под кайфом...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #17
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Читаю постановшение о привлечении в качестве обвиняемого.
    Лоскутов Артем Александрович 15.05.2009 года, в неустановленное время в неустановленном месте, умышленно, незаконно, без цели сбыта, для личного употребления, действуя умышленно, осознавая противоправный характер своих действий, приобрел у неустановленного лица за неустановленную сумму приобрел полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, являющимся наркотическим средством марихуана, общей массой сухого вещества 11,0 граммов, что является крупным размером. После чего, положив его в свою сумку, тем самым незаконно, умышленно, без цели сбыта храня при себе незаконно приобретенное наркотическое средство, Лоскутов А. А. стал перемещаться по территории Дзержинского района г. Новосибирска
    Я не юрист, но я знаю русский язык достаточно хорошо, чтобы заметить в тексте несколько грубых ляпов.
    Одно радует - маразматическую историю о преступной группировке, толкавшей наркоту и готовящей массовые беспорядки, убрали.

    И заявили ходатайство дознавателю об обеспечении возможности защиты диплома.
    Кстати, в Москве сегодня пикет обещали, а я забыла написать - проспала...хотя какая вам разница =\
    А в Берлине проводили пресс-конференцию. Мы тоже хотим, но пока только собираемся.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #18
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    О.о всегда добивали журналисты, видящие абсолютно во всем политическую подоплеку... А кому бы они адресовали "Они убили Кенни! Сволочи!" в таком случае?
    а ты разве незнаешь? они убили Кенни - это игра слов, эта фраза имеет значение "они убили... Кеннеди!" подразумевая под словом "они" весь американский народ, осуждая их и называя сволочами. это антиамерикански и темболее очень имеет политическую подоплёку. да. наши журналисты такие =)
    эм.. а чего такого собственно было в статье, кроме пары негативных слов обо всем происходящем?..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #19
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, да статья-то в принципе неплохая, если бы не этот массовый политический психоз.... Лучше бы сказали как есть про произвол, чем власти давят инакомыслие.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #20
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    да цыкотно както говорить про то как оно есть, вон вдруг и тебе наркоты подкинут.. наркота это конечно хорошо, но в сочетании с милицией - плооохо =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •