Результаты опроса: Что ждёт нас в будущем

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Матриархат

    15 26.32%
  • Патриархат

    11 19.30%
  • Равноправие

    23 40.35%
  • Другое (укажу в посте)

    8 14.04%
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 279
  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Во всех остальных социальных группах предпочитаю быть главнее всех и руководить.[/COLOR]
    В некоторых социальных группах вы, не то, чтобы руководить, вы бы и существовать не смогли. Ибо, все равно, рождены "слабои, пассивнои, ведомои".

    ... added at 20:13 previous post was at 20:10

    Интересен вопрос, Катерина, а если бы вам поставили выбор между своим статусом (т.е. карьерой) и любимым человеком (муж, жених или кто он вам там), чем бы вы пожертвовали?
    Последний раз редактировалось Mrets; 22.04.2018 в 23:16.

  2. #262
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сексизм налицо)

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
    Сексизм налицо)
    Об'ясните. Что именно в моей позиции вы называете сексизмом?

  4. #264
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ну сама тема подразумевает, что тут будут бодаться шовинисты с феминистками. Вообще лучше всего, если человечеством будет править искусственный интеллект. Полная беспредвзятость. Властьимущие это знают, вот и пропагандируют отрицание этой идеи всякими Матрицами и Терминаторами.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #265
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vukodlak Посмотреть сообщение

    Интересен вопрос, Катерина, а если бы вам поставили выбор между своим статусом (т.е. карьерой) и любимым человеком (муж, жених или кто он вам там), чем бы вы пожертвовали?
    Я изначально исключила такую ситуацию. Сначала стала кем-то в жизни, а потом уже и мужа завела)

    Вообще, я бы не выходила замуж, если бы знала, что меня смогут в будущем в такую ситуацию поставить.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #266
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я - вне. Потому мне как-то всё равно, что ждёт человечество.

    И "да", думаю, женщины всегда будут править из тени.

    Цитата Сообщение от Vukodlak Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Сами то хоть поняли, что сказали?

    ... added at 12:13 previous post was at 11:55

    В сексуальнои роли вся суть женщины - "получить, чтобы дать" , такова ее природа: слаба, пассивна, ведома. Без внедрения самца активность самки приведет к дисбалансу, регрессу, хаосу.
    Слаба, пассивна, ведома.

    Сильна, но умна, чтобы казаться слабой.
    Пассивна, но нужную мысль в голову мужчине непременно вложит (что и когда надо сделать).
    Ведома... шея всегда повернет голову туда, куда ей надо будет.

    Вы плохо знаете женщин.
    Я имею ввиду настоящих женщин, тех, что из тени правят миром.

    И скорее "не получить, чтобы дать", а ДАТЬ, чтобы потом получить то, что надо!
    Последний раз редактировалось Trish; 08.05.2018 в 22:00.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  7. #267
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Вукодлак просто с "овечками-дурочками" только дело имел, похоже)
    И таких ТПшек сейчас очень и очень много. Меня мужики боятся, потому что я сама как мужик)
    А трусливые и слабые мужики, коих тоже большинство, любят как раз тупеньких, "ведомых", "податливых" и т.п.
    Чтобы не вякали лишний раз и знали, что мужик в семье "хозяин". Тупые овцы, позор всего женского рода.
    Безвольные тряпки. Мне даже не жаль, что их имеют. Обычные неспособные ни на что самки, пригодные только для размножения.

    У меня с мужчинами всегда было всё предельно просто: либо ты делаешь так, как комфортно и угодно мне, либо ты идёшь на юг.
    Какая-то любовь с таким неугодным мужчиной у меня в принципе не может возникнуть, ибо нет основного условия для её возникновения -
    мне должно быть комфортно с человеком.

    С мужем сейчас мы на равных, так как "раб" мне тоже не нужен. Все решения принимаются на компромиссной основе, иначе мы бы не были вместе.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Вукодлак просто с "овечками-дурочками" только дело имел, похоже)
    И таких ТПшек сейчас очень и очень много. Меня мужики боятся, потому что я сама как мужик)
    А трусливые и слабые мужики, коих тоже большинство, любят как раз тупеньких, "ведомых", "податливых" и т.п.
    Чтобы не вякали лишний раз и знали, что мужик в семье "хозяин". Тупые овцы, позор всего женского рода.
    Безвольные тряпки. Мне даже не жаль, что их имеют. Обычные неспособные ни на что самки, пригодные только для размножения.
    Мы находимся с вами в слишком разных социальных нишах и там, где начинается моя среда обитания - заканчивается ваша зона комфорта. Чем бы вы не занимались, с ракурса моего класса, вы - среднестатистический белый воротничок и среди подобных, довольно распространен образ "сильнои женщины" - типичнои "бизнес-вумен". Не в обиду вам и вовсе не в комплимент им, но многие дамы моего повседневного окружения (которых значительно меньше, чем мужчин) - хищники, на фоне таких вот менеджеров среднего-несреднего звена. Именно посему им можно пособолезновать, а вас поздравить.
    Последний раз редактировалось Mrets; 10.05.2018 в 19:43.

  9. #269
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Не сказать что принцип "то-то не нра - досвидос" - женский. В принципе этим можно пользоваться каждый. По сути непробиваемый принцип, разве что имеешь дело с тем, кто физически сильнее и пользуется этим для принуждения. Так можно практически любого подчинить или сломать.
    Ну берём физическую силу. Есть харизматичные личности, в ком чувствуется лидер. Как мужчины, так и женщины. Собственно в чём их сила? В том что на их лидерскую харизму ведутся. Перестанут вестись - вся их так называемая сила в топку.
    Реальная власть - н начальников, политиков, тех кто социально на высоте. Если начальник твой женщина - ну по любому будешь ей подчиняться. Разве что это ведомая тряпка совсем. Ну таким и мужчина может быть.
    И далее, какой женщине подчиняться можно? Ну той, при которой комфортно. Не понимаю тех, кто живёт со спутницами, которые пилят. Ну и вообще, одно дело когда женщина лидер - какая-нить Екатерина Великая или Жанна Дарк, совсем другое - если особа с небритыми ногами, считающая что красота это атовизм и мужиков всех ненавидит. Последней не захотят и большинство женщин подчиняться.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #270
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бомж с Дробовиком Посмотреть сообщение
    Не сказать что принцип "то-то не нра - досвидос" - женский. В принципе этим можно пользоваться каждый.
    Само собой. Я и не говорила, что это женский принцип. Наоборот, далеко не все женщины имеют смелость этому принципу следовать. Если во мне что-то кому-то
    не нравится, и мне говорят "досвидос", то автоматически и с моей стороны "досвидос" следует. Человек теряет в моих глазах какую-либо привлекательность.
    В итоге всем хорошо, и принцип выполняется =)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •