Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, у американцев общество никто испоганить не пытался. Да и у них бзик на почве "гуманизма". А у нас до советов было не намного лучше чем сейчас, если не брать, конечно, аристократию. Да и там свои нюансы... Если говорить только о России, то да, злее. Но это временное явление. Если по миру, то и не особо заметно... Опять же если рассматривать именно людей, а не маниакально настроенных властолюбцев во главах государств. И в России не стало больше плохих людей, по-сути, просто они теперь не скрываются совсем. Раньше они порицались, а сейчас демократия, епт
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #22
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    танетже больше плохих стало! ещё год назад или 2 года назад их было меньше, а щас уже больше - если бы дело было только в демократии - уже давно небыло бы никакой прогрессии. дело в людях, в сми и промывке мозгов, в быдло-культуре и современных моральных ценностях... в самом нашем обществе. согласен, в мире это не так ярко выраженно, а в нашей стране вполне так сильно. у нас даже по городам разнится эта выраженность, чего уж говорить.. и если ничего не изменится - в ближайшие годы эта обстановка накалится ещё сильнее - это я вам как доктор говорю. да ладно, думаю скоро это всех коснется. а по поводу режима власти и зависимости агрессии от него - ээ... недумаю, что наши люди настолько хуже и мерзостнее чем те же американцы. дело всетаки в изменении общества, а главное- в промывке мозгов всем...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #23
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, нашей стране демократию без подготовки дали, в том проблема. Там люди уже были морально подготовлены. А у нас вышло так, что лишь быдло и прочее перестало головы прятать, плюс само стало на радостях властью (вон, ментов таких сколько).
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  4. #24
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    это конечно важно, так и есть. но и другие люди в свое время тоже стали изменяться, из-за сложившейся действительности... и новое поколение растет в этом сейчасешнем мире, и тоже несомненно с другими убеждениями. это как цепная реакция - люди всё злее и злее... и это нельзя остановить. мы все погибнем.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #25
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, не уверен по поводу погибнем ) Все идет волнами. Человечество повторяет одни и те же статии, только в новых условиях... Потом появятся те, кто изменит сложившуюся ситуацию )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #26
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    да как, вот кааак, нет, просто КХКАААААК они могут появится, если все говорят что ситуация то обычная, и делать ничо ненадо?
    да и такой дерьмовой ситуации думаю ещё небыло =) миру точно хана.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #27
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, эт всем всегда кажется, прост сейчас еще стали о конце света задумываться ) Эт как тот самый популярный пример о молодежи. Тысячелетия проходят, а молодежь не меняется прпактически, но всем кажется что щас хуже чем раньше.
    Вообще у меня сомнения по поводу того, что сейчас плохо как никогда... В средние века, по-моему, хуже было
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #28

    По умолчанию

    человечество создали,значит человечество было и есть нужное, а когда мы надоедим создателю, он нас уберет)хотя мы и так сами себя уничтожаем
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  9. #29
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Ну, позвольте немного перефразировать вопрос (Думаю, все или большинство здесь люди) Так вот: "А нужна ли жизнь вам?" Мне кажется, почти все ответят: "Да".
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  10. #30
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Странно, что простые люди тут травят за всё человечество! За вас уже Спаситель погиб, вам мало? Так умрите сами, может тогда мир станет лучше?
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •