Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70
  1. #41
    Обращенный Смертный Аватар для Вейла
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спорь не спорь, а без денег никуда зло они, добро не важно. Вопрос в чем хранить - вопрос к профессионалам рынка.
    Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    Алиса: А жизнь – это серьёзно?
    Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

  2. #42
    Обращенный Посвященный Аватар для Феанор
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Деньги-это не зло..это средство достяжение наших желаний.без них никуда и никак..и нельзя сказать,что они плохи..они есть и всё..и правильно..если бы их не было,не было бы стимула у людей к достяжению своей мечты(что чаще всего достягается именно при помощи денег),было куча одинаковых трутней и всё..у всех всё есть..никто не хочет ни к чему идти и стремиться..просто способ заработка денег у всех раный..вот и всё..
    Феанор "Познавший тьму "

  3. #43
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Денег нужно столько, чтобы человек смог удовлетворить все свои потребности. А потребностей у человека неимоверное количество и каждый день новые. Поэтому денег много не бывает, их всегда бывает мало. Чем больше у тебя этих денег, тем больше тебе хочется еще. Деньги - это бумажки, без которых невозможна жизнь человека, живущего в цивилизованной стране. Деньги - это зло, но без них теперь никуда. Все упирается в деньги. Они везде и повсюду. Лично я очень люблю их тратить на всякую ерунду, без которой, в принципе, можно обойтись. Но это только в том случае, если все необходимое у меня уже есть. Правда бывают такие случаи, когда садишься на диету ради какой-нибудь вещи, которая вдруг стала жизненно необходима)) Я привыкла, что мне редко давали на корманные расходы, поэтому знаю цену деньгам и не растрачиваю их направо и налево. Еще я довольно щедра и могу одолжить или накормить, к примеру, подругу в столовой или кафе)
    Working hard, crazy alcoholic.

  4. #44
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
    это средство достяжение наших желаний.без них никуда и никак..
    ндее... если кто-либо признает, что без денег ничего неможет достигнуть, то это равнозначно тому как расписаться в полной собственной беспомощности и неспособности сделать чего-либо без поддержки бумажек с нуля.. имхо.. затем...
    Цитата Сообщение от YIIbIPb Посмотреть сообщение
    Сложно представить, что было бы с нашей цивилизацией, если бы мы бросали всё, на чем обожглись хоть раз.
    ну это бы ещё ладно, но на деньгах цивилизация "обжигается" постоянно, начиная с самых древних времен, изначально, все в корне неправильно устроено.

    вспомнился один фильм, хотя и дурацкий, я непомню его названия, что-то на подобие rampage или типа того, там чел убивал всех налево и направо, и в одном из эпизодов он украл кучу денег из банка, вытаская этот огромный мешок денег на глазах у всех, он вытряхнул его в мусорку и сжег. правда, если ничо не путаю, он заменил баксы на фальшивки, но сама идея мне нравится))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #45
    Обращенный Посвященный Аватар для Феанор
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    ндее... если кто-либо признает, что без денег ничего неможет достигнуть, то это равнозначно тому как расписаться в полной собственной беспомощности и неспособности сделать чего-либо без поддержки бумажек с нуля.. имхо.. затем...
    я не сказал,что нельзя..но они являются непосредственным средством достяжения своих желаний...вот желаешь ты автомобиль собрать своими руками,ты же не пойдёшь копать руду..плавить металл и т.д.. ты купишь все необходимые материалы и сделаешь..так что ты не прав...никто не говорил о духовных желаниях...в нашем мире всё меньше мечт не связанных с материальной составляющей..так что деньги-это средство достяжения наших мечт..
    Феанор "Познавший тьму "

  6. #46
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
    никто не говорил о духовных желаниях...
    а если желания только материальные - то это уже не человек получается... а сами знаете что.. ну а насчет того, чтобы
    Цитата Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
    вот желаешь ты автомобиль собрать своими руками
    нет, я сначала пойду на свалку покопаюсь, потом гденить мож по знакомым спросить, ещё гденить, и лишь в последнюю очередь стану тратить деньги на все остльгное. и даже возможно стану плавить металл, для своего-то изделия, чтобы оно было индивидуальным, вобщем не абы как, а вложу туда старания и часть себя, раз уж это моя мечта, к примеру. а то напоминает как пиндосы любят покупать всё практически готовенькое, потом собрать, и выложить фотки тип "вот я такой крутой, сделал своими руками", а для них там всё было заранее на станке отпечатано, заготовлено, и вобщем то с такими исходниками даже пятилетний соберет...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #47
    Обращенный Посвященный Аватар для Феанор
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Скинь,сделать своими руками-это одно..а на свалке ты нормального ничего не найдёшь..инструменты-это тоже деньги..всё стоит денег,..просто сможешь ты сам сделать или нет..а не то,что пойдёшь копаться..найдёшь кусочки металла..начнёшь их на зажигалке плавить и т.д... тоже не говори ерунды)))даже изучение языка потребует денег..учебник-деньги..препод деньги..даже тупо скачать самоучитель,тьоже деньги,т.к. за интернет ты платишь,а не халявко он у тя)

    всё в деньги упирается,а сделать что-0то или нет самому..это уже другой вопрос..
    Феанор "Познавший тьму "

  8. #48
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Феанор, одни и те же вещи могут кому-то встать в огромные деньги, или другому человеку практически в ноль. в этом то и разница. кто-то ничего неможет без денег, другие - очень многое... настанет конец света, или обвалится мировая финансовая структура вся, в общем деньги в один момент могут стать просто бумажками, и что, всё, кранты мечтам, жизнь развалилась, все, хана? в этом то вся и разница. кому хана, а другие и без денег найдут способ идти дальше... деньги вообще дутая ценность.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #49
    Обращенный Посвященный Аватар для Феанор
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Скинь...ну как ты не прав..пропадут деньги..будет что-то другое...понимаешь,что деньги-это лишь название..ну так уж сложилось называть эти бумажки так..не было бы их..я тебя уверяю,что было что-то другое...вот смотри..ты хочешь жвачку..ты её украдёшь??ты её купишь..ты хочешь подарить цветы(тк не говори,что ты пойдёшь воровать их в ботаническом саду ит.д.) ты их купишь...и это чистая правда..всё достаётся деньгами..все материальные ценности и многие духовные ценности так же остягаются путём денег..вот хочу я лепить из пластелина фигуры..я купю пластелин и буду развивать свою фантазию,навыки..буду самосовершенствоваться в этом...и в этом не буит ничего такого ...я купил пластелин,но вложил душу...деньги-это средство ,при помощи которого на прямую или косвенно мы реализуем свои задумки..мечты и т.д.

    одни и те же вещи могут кому-то встать в огромные деньги, или другому человеку практически в ноль. ты сам сказал щас,что деньги ты вложишь..просто их кол-во зависит от твоей задумки..
    Феанор "Познавший тьму "

  10. #50
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    зло, зло.... хз. мне деньги приносят радость, чувствую себя раскованней даже т.к. могу себе позволить больше чем без них.
    Longus penis - basis vita

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •