Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Капитан Очевидность сообщает (да простят меня Анонимусы) - это и есть симптомы!

  2. #12
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Не в тему.
    Dee, не воспринимайте всерьез, все, что пишут на lurkmore. Иначе мозги полетят в неведомые края на вечную зимовку.

  3. #13
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да ни съело мне моск, товарисчи!!! не собираюсь я подсаживаться на луркмор, я прост (скромно) считаю, што это актуально на сегодня.

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Ну, исходя из понятия графоманство абсолютно безобидно. Глядишь, к концу жизни что-нибудь путное напишет))

  5. #15

    По умолчанию

    Я к таким людям отношусь нормально... Иногда что-то интересное пишут. Но вот когда начинают издеваться над родным языком - вот это добивает.
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  6. #16
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    хма,это ж про меня,любимую,)
    я-вполне себе заядлый графоман,и ничуть по этому поводу не страдаю,честно признаться.)
    единственного в этом отношении не переношу-навязывания
    графомания в современном обществе давно вышла за литературные рамки.аналогичные проявления равно относятся и к живописи,и к музыке,и к фото,и даже киноискусству. человеку открыли глаза на то,что "нет ничего невозможного",и он взялся за это утверждение со всей своей горячностью и бестолковостью
    но,каждый человек право на творчество имеет. это способ самовыражения,самопонимания,в том числе,через мнение других людей.и этот способ ярлыкования,распознавания себя,сейчас скорее норма,нежели вопиющее невежество.это как одежда
    плохо только,что люди чаще еще больше в себе путаться начинают,и в тысячаматрешной иллюзии себя рискуют схоронить,вместо того,чтобы развиваться
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  7. #17
    Обращенный Избранный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Абэссэл
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    я-вполне себе заядлый графоман,и ничуть по этому поводу не страдаю,честно признаться.)
    единственного в этом отношении не переношу-навязывания
    это я называю здоровый подход.) Нет ничего плохого в том чтобы писать для распознавания себя. Писать для пиара,это уже глупо.Но для себя - святое дело.)
    это как одежда
    хорошее сравнение.Хорошо одет тот,кому удобно в этой одежде и он нутром чувствует это красивым,а не потакает аморфной моде.

  8. #18
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Dee, ну зачем их ненавидеть? пусть даже симптомы, но зачем читать? Век сейчас такой, что все могут свои "труды" представить на всеобщее обозрение, а раньше втихую переводили пачки бумаги и хранили результаты в дальнем чулане.
    У меня такие люди обычно только улыбку и вызывают...
    Вспоминается сразу несколько люедй с БВ, которых, к сожалению, тут уже нет... С ними было весело... Как раз из-за их ЧСВ ) Вспоминается даж, как Химериг любила над одним поиздеваться....
    Ну а если человек хорошо пишет/рисует, то что в этом плохого? В таком случае даже я сам готов сидеть и постоянно обновлять страницу чтобы узнать, написал/нарисовал ли он еще что-нибудь )
    Скрытый текст
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  9. #19

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Отношусь спокойно - просто обхожу стороной, по мере возможности. Как по мне, графоман - это не то чтобы человек пишущий, прозу-стихи-ведущий бложик и тд, но делающий это претензией на гениальность, исключительность и так далее, не имея на то на самом деле никаких оснований. А если просто в удовольствие, для себя, для друзей - почему бы и нет?)
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  10. #20
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    графомания - это порой единственный способ избавиться от одиночества. Ибо одиночество сводит с ума.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •