Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109
  1. #91
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    а еще...самое тупое в расставаниях это вопрос: "Почему?"
    ну вот как прикажете отвечать на это? во-первых, обычно ответ не в голове, а где-то глубже. во-вторых, зачем же еще больше расстраивать человека? дык нет он настаивает, упорствует, скажи и все тут
    такое порой приходится накручивать( ибо реально не знаешь, как словами выразить это "почему"
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  2. #92
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот сейчас подумала... А не люблю я расставаться, очень не люблю, потому что жуткая собственница. Но, если уже ничего не чувствуешь, значит, надо отпустить... или убить...
    Хех, живём в "цивилизованном обществе", значит приходится играть по его правилам.
    Понимаю королеву Марго, которая хранила мумифицированные сердца своих возлюбленных.
    Либо мой - либо ничей. Увы, не получится.
    Отпускаю.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  3. #93
    Обращенный Смертный Аватар для POLNOCH
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский Край, город Новороссийск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Хорошо. Расскажу вам свою историю... 3 года и 3 месяца я встречалась с парнем. Всё было замечательно: любили друг друга, жили вместе, весело проводили время....но...случилась беда-увела лучшая подруга... Я не знала что делать и о чём думать: разлюбил? не удержала? захотелось чего-то нового?... Не знаю. С горя взялась за алкоголь, хотела покончить с жизнью... Спустя время очухалась, начала новую жизнь, делала то, что в жизни не приходилось делать... Начала гулять и общаться с новыми людми, ходить по клубам, полностью поменяла свой образ жизни... Со временем появился новый парень, но...как не странно...и он оказался предателем... Рассталась с ним. Некоторые говорят, что новые отношения и общение поможет залечить старые раны, но это не так...Сейчас я стала замкнутой для других парней...Да, я с ними общаюсь и хожу гулять, но стоит им намекнуть на отношения, в меня как-будто бес вселяется...Я становлюсь грубой, начинаю дерзить и всячески дать понять человеку, что он мне не интересен. Но, что самое интересное, ему это ещё больше нравиться и он продолжает добиваться отношений... После этого мне приходиться уйти с той компании, где обитает этот человек... Что же делать дальше? Всю жизнь бегать от кого-то или просто сдаться? На эти вопросы я не знаю ответа... Может вы мне поможете как-то иначе воспринять мужской пол и убедиться в том, что есть ещё на свете хорошие парни...

  4. #94
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Если постоянно натыкаешься на одни и те же грабли ,поверьте, дело не в козлах-парнях, а в собственном отношении к жизни и к себе самой.
    Сама бродила по замкнутому кругу несколько лет, пока не дошло ,чт причина всех моих бед - я сама. Расти морально ,интеллектуально.... Вот совет!
    Как нам говорили "Девушки, ваш принц еще не пришел к вам, а может он сейчас пожар тушит? Или на скорой мчится к тяжелому больному?" Он сейчас просто занят, но обязательно вас найдет.
    POLNOCH, пересмотри свое отношение к миру и к окружающим. А главное ,к себе. Имей собственную гордость! Не позволяй недостойным мужчинкам пользоваться тобой.
    Долгое время и я не могла найти себе половинку. Но тут у дело случая.
    Чем больше энергии ты потратишь на поиск, совершенствование, тем больше вероятность, что найдешь то что искала.

  5. #95
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Время, затраченная энергия, самосовершенствование...все ни при чем. Чаще всего, это дело случая. Как раз таки, людям не слишком развитым интелектуально, зачастую проще найти свое счастье(хотя тоже не факт, конечно). Ибо, чем сложнее человек, тем сложнее ему найти того, кто его поймет.
    Насчет клятв. Три года пустой болтовни...Расстался легко, потому что дошло, что к чему) Мне и после расставания клялись в вечной любви и верности, а через неделю там новая "вселенская" любовь появилась. Жалко, действительно жалко новую пассию того человека...
    Мне кажется, с негодяями(негодяйками) расставаться проще, чем с кем-то кто не обидел вообще никак, вот тогда хоть разорвись...
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  6. #96
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Mari
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    453
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детка Посмотреть сообщение
    Как вы справились с этой потерей? Как пережили расставание?
    Расставаний было много...Но во всех случаях переживания были внутри: непонимание почему так произошло, душа рвется на части и т.д.
    Снаружи все ок. Делаешь, что нужно для прерывание контакта, например, удаление телефонного номера, аськи, скайпа, переезд в другое жилье, собирание пожитков или наоборот выпихивание к черту х) Лучшему другу делаешь звонок и айда развлекаться, что бы не думать. Упиться в усмерть, флиртовать с кем то (клин клином) и так неделю. А потом и чувства отсыхают, начинаешь думать о себе, что нельзя было делать - сразу время появляется от новой стрижки до пары новых романов.
    Найти себя — это не смысл жизни, это дополнительный бонус.. А чтобы это происходило, нужно четко понимать, что именно доставляет удовольствие.


  7. #97
    Проклят Смертный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать...

  8. #98
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Бывает так, что расставания становятся своего рода игрой - кто первый бросит. Не важно, что отношения напрягать могут уже обоих. Но вот надо первому сказать - прям остаётся потом только купить медали и ходить до пенсии.
    Ну и всё бы хорошо. Правда есть одно но: если "бросаемый" отреагирует безразлично, то это как-то сводит на нет факт, что бросил первый.
    Эх, помню на меня после моего пожимания плечами потом ещё оскорбить норовили, аж с истерикой.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #99
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Даешь полигамию! И расставаться не надо, и недостатки одного партнера компенсирует другой, и так далее по цепочке. Но не дай бог вам забыть выключить ревность... =)

    А, вообще, расстаемся из-за того, что какой-то недостаток партнера как капля воды постоянно подтачивает отношения, а в ком-то, кого встретил этого недостатка нет. И пусть ты этого человека уже никогда не увидишь (в ком этого недостатка нет), а перелом произошел и ты расстаешься со своей половинкой (на данный момент). И, возможно, потом (спустя годы) ты пожалеешь об этом переломе и всю жизнь будешь искать способ вернуть, или хотя бы найти того с кем расстался и просто еще раз близко пообщаться с ней \ с ним, почувствовать ее взгляд, услышать голос, прикоснуться к ее пальцам и почувствовать то тепло, которого так не хватает, снова наслаждаться каждым мгновением проводимым ей в твоих объятьях... Но, такова человечесская психология. Ради большего теряем ценное.

    Как пережить если тебя кинули, а не ты? Сломать себя и погнаться не за любовью а за благоустройством жизни или пересмотреть ценности и найти новые. А вот как быть если инициатор расставания ты, и в свое время ты сделал все, чтобы все мосты не просто сжечь, но и реки под ними расширить и углубить? А х\з - я так еще и не нашел выхода... Найду - напишу =)
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  10. #100
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Около месяца тому, я разговаривал с двоюродным братом. Он интресовался причинами моего расставания с последним бывшим. Ну, я и выложил все: причины, и что этот "герой" творил после расставания, тоже. И тут брат говорит: "Я бы сделал то же самое". Я мгновенно заглох и задохнулся следующей фразой. "Ну ты и козел", - выдохнул я наконец, - "Но, почему?! Почему после логического, казалось бы, завершения отношений, парни начинают творить какую-то неведомую, просто космическую х***ю?!" Он ответил: "А просто так. Мы - мужчины. Ты своим поступком задела его самолюбие. Даже если вас обоих уже тошнило друг от друга, он все-равно никогда не простит тебе одну вещь: ты его бросила, а не он тебя".
    К слову, о "козлах"))
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •