Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Помнится,в детстве жутко пугал фильм "Сквозь горизонт". Ничего необычного в нем нет, но из за него обострился страх открытых пространтсв. С открытыми окнами спать вообще не могла раньше... Щаз таких фильмов не наблюдается

    Москит,если мона, дай оригинальное название,если он на англ,заинтрересовало)
    Последний раз редактировалось Химера; 14.06.2009 в 22:38.

  2. #12
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    Химерочка, да пожалуйста. (только я тебе не советую!) но раз попросила... называется Castle Freak вроде.

  3. #13
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    9я сессия, Колобос, Проклтие Эль Чарро, Князь тьмы, вот то немногое что могло хоть как-то держать меня напряжении.
    never forget me, never forgive me...

  4. #14

    По умолчанию

    Сейчас меня уже сложно напугать. Но как-то в детстве смотрела фильм, про каких-то существ, которые жили в канализации и был там такой момент, когда 1 из героев зашёл в туалет и оно вылезло из унитаза и сожрало его. Я потом в туалет года 2 с опаской заходила. Честное слово, был такое фильм! Я его потом искала в сети, но не нашла, названия не помню даже приблизительно. И еще "Оно" страшный. Вообще клоунов боюсь.

  5. #15
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mosquito_Control Посмотреть сообщение
    Помню, лет в девять-десять пришлось посмотеть фильмец один, называется "Урод в замке". Вот это жуть!
    кстате ведь мы же посмотрели его.. если выкинуть все "бякости" - то ничего интересного...а из всех сцен наверно самая противная была где он себе палец откусывает, всё остальное боле-менее... и если честно в том же реаниматоре эта тема раскрыта намного более, а реаниматор (да все три фильмеца) зато у мя не столько с жутью осоциируется, сколько с любимыми фильмами =)
    и кстате "Пила" - вроде тут уже упоминали, а мне тож совершенно некажется страшным, ни капельки, скорее противным местами, но не страшным и не жутким....
    так што вот, над будет посмотреть те фильмы что Сэмми перечислил, авось напрягут...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #16

    По умолчанию

    Я еще "Ведьму из Блер" вспомнила..Тоже очень даже ничего. Осадок неприятный остался после фильма.

  7. #17
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    *поднимаю тему*
    Сильнее всего напугавший меня фильм был, правда, вовсе не ужастик, а основанный на реальных событиях "Молот ведьм" Отакара Вавры.

    В детстве меня вторая часть "Ведьмы из Блэр" напугала, но пересмотрев недавно, не нашла ничего пугающего.

    "Урода в замке" посмотрела, прочитав пост здесь. Мальчика (который "урод") скорее жалко.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #18

    По умолчанию

    Хм, единственный фильм заставивший меня вздрогнуть это "Зеркала".
    Нет никаких ошибок: есть то что вы делаете, и то, чего вы не делаете...

  9. #19
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Ух... Вспомнилось, что очень многим детям травмировало психику аниме "Босоногий Гэн". Вот людям уже больше двадцати пяти лет, а пересматривать и сейчас боятся )
    Все-таки и сейчас не могу вспомнить ничего страшного из виденного мной вот пересмотрев за неделю все фильмы Стивена Кинга мне потом еще неделю снились необычные сны. Но они меня поутру на ха-ха пробивали, смешные слишком...)
    Во, все же вспомнилось. В детстве меня очень напугал Вирус, который не про инфекцию, а про киборгов ) несколько ночей меня потом кошмары будили
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #20
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    С детства обожаю ужастики, пересмотрела все, что только возможно, по большей части забавляет почище комедий.
    Но единственный фильм, который запал серьезно мне в душу - это 1408. Там нет особой жестокости и монстров, которых уже давно дети даже не боятся, зато там есть кто-то невидимый и необъяснимый, могущественный, беспощадный... в общем лучше посмотреть самому.
    Я бы не сказала, что это страшный фильм при просмотре, но страшно осознание того, что это в действительности есть. То, изначальное зло, именно тот безликий Ариман, что породил само зло.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •