Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Комбинированный просмотр

  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию эм.. самый страшный ужастик!!

    лол вот вам значит задание - напишите какой фильм по вашему мнению самый страшный
    (и почему)
    можно с двух сторон - что вам страшнее всего было смотреть, и что сильнее всех напугало...

    мне чтото пока в голову ничего не приходит! ну кроме опятьже того же "нечта", которое и неочень ужастиг, хотя пугало пару раз, и после таких выходок пол-фильма смотрится в этом ожидании - страшновато конечно но неочень =)
    Последний раз редактировалось Skinny; 13.06.2009 в 21:43.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Глупо, конечно, но меня больше всего напугал еще лет в 15 фильм "Вирус", хотя он даж не триллер, не то что ужастик ) мне потом несколько ночей снились эти механизированные трупы...)
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #3

    По умолчанию

    Пила..............я незнаю почему, но ощущения того что тебя заперли, и ты боришся что б спасти себя........а потом ты умираешь.......кровый садизм.........бррррррррр
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  4. #4
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Трупы, кровь, мяяясо нет, это мя совершенно не пугает. А вот фильм, который давит на мозг, психику, держит в постоянном напряжении... Из недавнего, что я посмотрела, могу назвать 'Белый шум' по книге Стивена Кинга.
    А самым страшным и ужасным фильмом из детства я назову 'Куклы'. Это даже не фильм, а типа сериал-пародия на политиков. Крутили постоянно после вечерних новостей. Там было как кукольное представление. Вот от этих кукол (страшенных) я просто бегала. И в ночных кошмарах снились. Вот так вот
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  5. #5
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "Жизнь прекрасна"
    Старый фильм о евреях, фаши, войне.
    Семью евреев(мать, отец, маленький сын) забирают в лагерь (отнюдь не пионерский). Всю дорогу отец заставляет верить сына, что это всего лишь прогулка, что они скоро вернуться домой. Сын верит. И даже когда отца уводят на расстрел(сын смотрит в окно барака) - отец всячески строит из себя клоуна. Мать мальчика (на сколько я помню) тоже погибает, а перед этим обещает подарить ему игрушечный танк. Запомнился взгляд мальца, когда прям перед ним оказывается танк. Американский "Шерман".

    Для меня этот фильм очень тяжел. Наверное потому, что я посмотрел его лет в 7-8.
    До сих пор вот в памяти некоторые моменты.

    А всякий бред, типа "Пила" - меня не будоражит и не пугает. Просто еще один высер американской дебило-фильмо-индустрии. Не в обиду поклонникам.
    Последний раз редактировалось Sappy; 14.06.2009 в 13:21.

  6. #6
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    ммм.... В свое время особое впечатление на меня произвело "ОНО" по Кингу, "Мертвые птицы", ибо там были ну ооочень мерзотные монстры
    а в целом.... не... как-то не страшно)

    по поводу "давит на психику" из последних это "Приют". действительно стоящая вещь.
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  7. #7
    Обращенный Посвященный Аватар для Clever
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    А я, хоть ужастики и очень люблю, но "Звонки" боюсь смотреть.
    А знаете ли, уважаемые, почему настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин?!, - правильно, - потому, что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает...

  8. #8
    Обращенный Смертный Аватар для ReeheanA
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Для меня самый страшный фильм - "Проклятие" (Ju-on),2000,режиссер: Такаши Шимицу.Че-то мозги вывернул,от каждой тени шарахалась.В этом году вышла 3я часть.Даже смотреть боюсь,хотя вообще-то фильмы типа "Хостел" и "Пила" смотрела даже беременная

    Вообще японцы в этом отношении жгут не по-децки
    Последний раз редактировалось Claudia; 14.06.2009 в 19:28. Причина: дабл
    Построили башню из камня и яда,
    Без доброго слова, без доброго взгляда,
    - Озлобленный сдобен, кусачий укушен
    (Гулять по ночам всяко лучше снаружи)

  9. #9
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    "Звонок" обожаю, но он совсем не страшный... Меня больше пугали "The X-Files", но не монстрами и гуляющими мертвецами, а сюжетным смыслом... Многие проблемы, рассматриваемые в сериале, заставили меня задуматься о мире... Я стала искать, и я нашла: оборотней, призраков, демонов... Возможно, я сама являюсь демоном... Ведь кто мы такие - вампиры...? Мы так же, как и люди, не знаем о своём истинном происхождении... "The X-Files" заставили меня задуматься о сложном и высоком... С тех пор я многое узнала, но то впечатление, что они произвели на меня изначально, до сих пор вспоминается с чувствами... Из фильмов же не знаю ни одного, который мог бы напугать... Я сама чудовище, мне нечего пугаться, но есть чего бояться...

  10. #10
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    Помню, лет в девять-десять пришлось посмотеть фильмец один, называется "Урод в замке". Вот это жуть! Наверное, после просмотра него я перестала бояться смотреть фильмы ужасов (уже после такого ничего не может напугать). В общем, впечатлялась долго. Хотя, мне кажется, что еще моя детская психика немного приукрасила, т.к. я где-то месяц очень трудно засыпала. Конечно, я даже одна дома боялась оставаться!! О_о
    Год назад я опять решила испытать судьбу. В общем, начала смотреть, как тут же вспомнились все ночные кошмары в куче, и осилить смогла только половину, и то - через каждые пять-десять минут закрывала глаза и уши. Хорошо запомнилась одна сцена с вывернутым наизнанку кошаком - конечно, моя фантазия даже начала приписывать соответствющие звуки и запахи. до сих пор передергивает.
    в общем, я этот фильм советую обычно врагам своим

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •