Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    На самом деле просто когда не происходит, мы не замечаем. Вот и кажется, что, например, "все, что может быть сломано, сломается".
    Это совершенно нормально, человек должен обращать внимание на проблемы, чтобы выживать.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #22
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мысль материальна, как говорится. Все начинается сначала в нашей голове, а уж потом происходит в действительности. Но вот с этим законом есть некоторые изюминки. Мне иногда кажется, когда я думаю о каком-нибудь деле или ситуации и думаю, что может случиться плохого? Что может все испортить? И каждый раз сразу же продумываю все возможные варианты от землетрясений и падений метеоритов, до мелочей прям. И всегда кажется, что раз я об этом подумал и не хочу этого, то этого и не случится, а если случится, то это будет невероятное совпадение, а совпадений не бывает.
    И, разумеется, случается нечто, о чем я не думал и даже представить себе не мог.
    Вывод: не думать вовсе о вариантах плохого развития событий, а просто очень хорошо и тщательно контролировать ситуацию.
    Ночь на моей стороне.

  3. #23
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэфан Крилье Посмотреть сообщение
    Мысль материальна, как говорится. Все начинается сначала в нашей голове, а уж потом происходит в действительности. Но вот с этим законом есть некоторые изюминки. Мне иногда кажется, когда я думаю о каком-нибудь деле или ситуации и думаю, что может случиться плохого? Что может все испортить? И каждый раз сразу же продумываю все возможные варианты от землетрясений и падений метеоритов, до мелочей прям. И всегда кажется, что раз я об этом подумал и не хочу этого, то этого и не случится, а если случится, то это будет невероятное совпадение, а совпадений не бывает.
    Именно. Всему виной причинно-следственные связи. Мы создаём в уме некую модель событий ,проецируя её в материальный мир,в следствие чего мыслеформа стремиться стать реальностью.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •