Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Обращенный Избранный Аватар для Arman_de_Lafer
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Kёnigsberg
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    гадкая вещь((
    два ярчайших случая срабатывания этого закона в моей жизни:
    1. Неделю задротил геометрией, пришёл на экзамен, а мне поставили автомат...и нахрена тогда убивал мозг?
    2. уже год не могу в армию уйти. Все медкомиссии прохожу на ура,но мне постоянно отказывают в призыве одной и той же фразой:"Извини,на тебя не хватило места. Попробуй в следующем призыве."

  2. #12
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне кажется, если бы не было "закона подлости", то и жить было бы не интересно. Просто иногда хочется, чтобы появилась какая-нибудь проблема, чтобы её решить. Но подчас их слишком много.

  3. #13
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я понимаю, что в жизни всё контролировать невозможно, но половина этих законв бред. Бывают непредвиденные обстоятельства, но и только.
    Законы Финэйгла
    1. Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
    2. В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.
    3. Если уж работа проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.

    Законы Паддера
    1. Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
    2. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.
    Эти законы придумали глупые люди, которые выполняют свою работу спустя рукова и которые впринципе не знают как они что делают и как это может закончится.

    Теорема Стокмайера
    Если кажется, что работу сделать легко, то будет непременно трудно. Если на вид она трудна, то выполнить ее абсолютно невозможно.
    А в этом случае - человек должен реально оценивать ситуацию и к вопросу подходить тчательно и со всей серьёзностью.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для В@рон@
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    закон подлости сопровождает меня вот уже 7 лет подряд... "притом появляясь из самых неожиданных мест"
    Смерть стоит того,чтобы жить(В.Цой)
    Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
    А тот, кто просто не умеет умирать (c)

    Он решил, что оказался на самом дне жизни, и в этот момент снизу раздался стук

  5. #15
    Обращенный Неонат Аватар для KvaviLi
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Севернее. Еще немного севернее.
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    ну разве можно без него?! (без закона бутерброда - «Бутерброд всегда падает маслом вниз», хотя этот закон и научно доказан... но уверена, закон подлости тоже можно доказать). но, фокус в том, что как и в законе бутерброда, в законе подлости тоже есть вероятность того, что бутерброд не упадёт маслом на ковёр.
    "Послушай, ври, да знай же меру" (с)

  6. #16
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    в Городе
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Удача виновата. _

  7. #17
    Обращенный Смертный Аватар для Wretched
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Закон подлости - самая ужасная вешь, какая есть на свете (все остальные ужасные вещи, как правило, проистекают из него)

  8. #18
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    закон подлости существует до тех пор, пока ты позволяешь ему присутствовать в твоей жизни. как только ты отказался от него, никакие "подлянки" уже не страшны. на них не акцентируется внимание, и из любой неприятности получается именно то, что нужно тебе.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  9. #19
    Обращенный Смертный Аватар для Annett
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    В могиле, которую все называют миром
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Закон подлости... Мило) По закону подлости когда что то срочно надо - никогда не находишь, а когда стало ненужно - вот оно прям перед носом! По тому же закону: спешишь? стопудово будет пробка! Ндя.... Картина маслом.
    Первый признак начала познания – желание умереть. Эта жизнь кажется невыносимой, другая – недостижимой. Уже не стыдишься, что хочешь умереть; просишь, чтобы тебя перевели из старой камеры, которую ты ненавидишь, в новую, которую ты только ещё начнешь ненавидеть. Сказывается тут и остаток веры, что во время пути случайно пройдёт по коридору главный, посмотрит на узника и скажет: «Этого не запирайте больше. Я беру его к себе».

  10. #20
    Обращенный Посвященный Аватар для Inessa)
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Белогорск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Закон подлости сопровождает меня, наверное, всю жизнь. Я уже даже привыкла

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •