Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153
  1. #11

    По умолчанию

    Я предпочитаю одеваться в одежду черного цвета классического стиля.
    Из всех моих знакомых, я единственный такой
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  2. #12
    Калистра
    Гость

    По умолчанию

    ваще голой люблю ходить)))) не дают только сволочи(((( а так юбки шоб зад не закрывало, кофты под горло с длинными руковами, страдаю летом( цвет лю черный) ну кто бы сомневался))) *отворачивается и показывает язык Сумраку* в сущности любой лишь бы не зеленый. а еще вот чё люблю:одевать белье несоответсвующих цвету одежды)

  3. #13
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Люблю удобную одежду,не стесняющую движений, но и не сильно свободную. Не лю юбки вообще. Цвет пофиг в принципе,главное чтоб со вкусом было. Но последнее время предпочтительнее черный.

  4. #14
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калистра Посмотреть сообщение
    ваще голой люблю ходить)))) не дают только сволочи(((( а так юбки шоб зад не закрывало, кофты под горло с длинными руковами, страдаю летом( цвет лю черный)
    ээээ... мини юбка и водолазка??? или я чегот не так понял?

  5. #15
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Люблю всякую мешанину.
    Одинаково удобно и в джинсах с футболкой (на два размера больше) и в юбке (предпочитаю длинные с разрезами или кантри - рюшечки-оборочки-рюшечки) с корсетом.
    Терпеть не могу белый цвет и никогда не ношу.
    Люблю изысканное кружевное бельё, что и ношу в удовольствие для себя любимой.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  6. #16
    Калистра
    Гость

    По умолчанию

    Пронька а те чё не нра?! Я лю кофты под горло) Ну не всё же мне нафиг выставлять)))) Все равно Сумрака нету(((((

  7. #17
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Proniy, смотрится зашибись, между прочим.

    Trish, а я наоборот изысканное белье не люблю, у меня трусы с дурацкими картинками и надписями.

    Калистра, белье и голой - та же фигня, ток в цветах я зеленый люблю какраз.

    Неисс, лет в 13 я любила носить в качестве украшений всякие неожиданные вещи, типа ржавых гаек на ленточках от матричного принтера, медной проволоки (спиралями ее накручивала на руки и пальцы), цепочек канцелярских скрепок. Вот я тогда, наверное, была на бомжиху похожа...но мне нравилось, да и сейчас бы носила, но не подойдет к общему стилю.


    Я, на самом деле, привередлива в одежде, но в итоге выходит наоборот, что одеваюсь очень просто.
    Во-первых, потому что предпочитаю, когда одежды мало. Без всяких там многослойностей, кучи лямочек/пуговичек/застежек и т. п.
    Во-вторых, потому что в принципе не выношу ничего, требующего ухода.
    Бижутерии зато люблю много, но это по стилю и обстоятельствам расписывать надо.

    Не люблю теплую одежду, не ношу головные уборы (только заколки и повязки налобные).
    Не ношу одежду в классическом стиле - брюки, прямые юбки, пиджаки. На мне это выглядит по меньшей мере жутко.
    За малыми исключениями, предпочитаю отсутствие узоров, надписей, рисунков.
    Цвета - кроме белого, оттенков синего и фиолетового (исключение для носков и резинок для волос).

    Кофточки: длинные рукава, воротник под горло, либо наоборот, глубокий вырез.
    Люблю блузки свободные, прямого покроя, сейчас такие не носят почти ))
    Юбки - мини или макси (обязательно расширяющиеся к низу, с моей жопой иначе никаг; если мини - обязательно колготки (можно цветные), иногда гольфы/ботфорты). Юбки, кстати, зачастую даже удобнее, чем брюки. Как было в одном анекдоте - с задранной юбкой бегать проще, чем со спущенными штанами.
    Джинсы (брюки редко, в общем, штаны) - широкие и чтоб по земле волочились, покупаются как правило в отделе мужской одежды ^_^''
    Обувь - платформа, реже - каблук (не шпилька), чем выше - тем лучше. Максимально простые, с тупым но не квадратным носом. Шлепки не ношу, ибо теряю. Цвет - черный (босоножки только бежевые иногда).

    Дома, как правило, шляюсь в штанах или длинной юбке, но топлесс.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 24.07.2009 в 10:59.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #18
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    люблю атлас,джинс,шелк и крупной вязки вещи красных,белых,синих,черных,фиолетовых цветов) зимой бархат)
    Последний раз редактировалось † ANNA †; 31.07.2009 в 10:54.

  9. #19
    Обращенный Избранный Аватар для Gabriella
    Регистрация
    15.12.2006
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вообще черный. Черный. Черный. Все вещи этого любимого цвета. Делятся на погулять, для универа, "патийные", а также их же можно одеть в универ, когда заипало надоел и хочется людей попугать.
    Но как бэ летом неудобно, поэтому сейчас в ходу белые, сиреневые майки, а также с рисунками в стиле олдстайл татуировок.
    Она могла довести своими выходками до бешенства, но в этом и была ее своеобразная прелесть. ©

  10. #20

    По умолчанию

    люблю что удобно,кеды,кроссовки,джинсы,шорты,футболки,иногда конечно,по праздникам,одеваю женскаю одежду)очень не люблю,когда на работу приежапет начальство,и нужно одеваться как полагается офисному работку,держу в этом случае,в своем кабинете костюмчик и туфельки)
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •