Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11

    По умолчанию

    по поводу клинической ликантропии есть такая информация:
    оборотни представляют собой людей активных к фазам луны... Каждое полнолуние они начинают ощущать себя волками. Их повадки и движения становятся похожи на волчьи. Это заболевание можно сравнить с весенним обострением у некоторых людей. Оборотни не боятся серебра.Это миф. Их можно Убитя любым способом каким и человека.обычно оборотничество врожденно. Но иногда оно приобретается в результате душевной травмы связанной со зверем. Например волк загрыз родителей или напал на человека. Этот человек испытав сильный страх и пытаясь перебороть его сам поневоле становится зверем. хотя и оборотни представляются просто сумашедшими недооценивать их нельзя. Основываясь на самовнушении их мышечная активность повышается... Мышцы начинают сокращатся сильнее...нервные узлы становятся более чувствительные... От этого они становятся очень быстрыми и ловкими... Хотя и не настолько как показывают в фильмах... Сила тоже увеличивается но в супермэмов они не превращаются. Правильно приготовленный раствор Аконита может их ослабить и лишить возможности двигаться. Против оборотня один на один лучше не выходить... Он все равно вас по лесу загоняет... Это его территория... Оборотень свиду обычный человек... По внешности этого человека не определить. Но в его повадках иногда будут проскакивать звериные движения... Зарычит или махами почешет за ухом...
    «Сжечь — не значит опровергнуть!»
    «Я умираю мучеником добровольно и знаю, что моя душа с последним вздохом вознесётся в рай» - Джордано Бруно.

  2. #12
    Обращенный Посвященный Аватар для Мензаррион
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В древности были ритуалы по вызову или обращению человека в ликантропа. Этимм занимались колдуны, ведьмы или шаманы. Человек сам мог стать ликантропом но только в следствии контакта с оборотнем.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •