Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 352
  1. #311
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Оргазм ушей моих...


    ... added at 17:01 previous post was at 16:40

    Тоже неплохо... R.I.P. Ofra Haza

    А если ушам одного большого "О" слишком мало...
    Your own personal Jesus...

  2. #312
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    И ещё одна песня в исполнении Офры. Она достойна этого,чтобы здесь быть.


    Погрустили... и сейчас просто невозможно без этого...

    помниться, девушка по имени Ольга в первом курсе для меня при помощи воды с сахаром пыталсь делать панковскую причёску...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 07.08.2022 в 18:47.
    Your own personal Jesus...

  3. #313
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  4. #314
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    С наступающим електронным конглагерем... ( Великобритания закупет робо-псов, власти клянутся вот вам крест, они без оружия) но поставить на эту платформу чтото стреляющее, думаю не составит труда. Некоторые разработки Бостон динамикс настораживают... если подумать о дронах, на которых можно поставить термокамеры, и то как они использовались в локдауне в Шанхае, картинка складываеться не утешительная... То. что происходит сейчас -только цветочьки...

    А это чтобы было веселее - самая безумная акапелла, какую только видел. Всем, кто в это играл, посвящается...

    Не, корейцы тут совсем случайно... без всяких скрытых смыслов.
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 17.08.2022 в 22:31.
    Your own personal Jesus...

  5. #315
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  6. #316
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    ахахаха - ну если американцы заговорят на русском... Но на вряд ли. Они тоже те ещё реднеки.

    Хотя эти это не американцы даже, шведы - я не слышал, чтобы они после вашего Петра сильно воевали...
    Вот американцы...
    Your own personal Jesus...

  7. #317
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    как средстово борьбы с апатией - Маде оф хейт - тридцать да прихлопа, трдцать два притопа и снами хеадбангит вся Европа. Малоизвестные, но интересные. Тоже славяне -поляки.

    но этот простой мотвчик цепляет.
    Ещё для борьбы с апатией - авcтрийцы кажысь. Не Моцарты, однако, но весёлые ребята
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 05.09.2022 в 19:04.
    Your own personal Jesus...

  8. #318
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Всем у кого есть коты посвящается. Нет у меня кота. Зато частенко бываю на деревне у тётки, и там их аж целых 4. Поэтому в курсе, как оно бывает...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 01.10.2022 в 19:58.
    Your own personal Jesus...

  9. #319
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Обожаю Балканскую тусовку... Нов вот же негодники - украли у бедного Филипа песню... И не совестно им... и как же их балканская земля после этого носит...

    Vamos, Balkaneros

    и ещё Балканские дядьки... Балканский разнос

    и на последок... это слово -СВОБОДА... ( не очень подходит под Балканскую тусовку, но всё же...)
    Your own personal Jesus...

  10. #320
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    так так так я рад что никто из местных вампиров меня не загрыз, так как прошлым вечером я заставил всех поклоняться импервтрице Всея Франции ( и как писали некотрые россияне в комментах под клипом в Ютубе -"заслуженной артистке СССР и РСФСР Милене Фармер (Вон они какие, фермеры французуие) ) то заставил слушать какую то балканскую тусовку. всяких там Бреговичей. ( не, онм просто еще этого не видели, наверное) Но я осознал ошибку, да, я наверное был неправ. Настало время повернутся к попкултуре задом, извините за вырвжение, а взоры свои ясные обратить на истенное исскуство (ну да, прикиньте, и я иногда хожу на оперу, и даже там незасыпаю на концертах...Но эти детали конечно никого не интересуют, так что давайте ка вернёмся к святыне святынь) Классическую музыку конечьно. Музыку, от которрой бегают мурашки по спине... Чтобы всех нокаутировать уже с самого начала, сразу начнём с тяжёлой ( ну да, воистину тяжёлой - парень не из щуплых) артилерии Лучиано Паваротти и "Нессун дорма"

    Потом, пока все ещё не пришли в себя шарахнем знаменитой арией "Фигу сюда и фигу туда" словом, песенкой цириюльников и медиков... При чём здесь Севилия - онм везьде похоже. Исполняет, и не плохо, какой то росиянин... Мне понравилось. Во во - Фигаро это вам не Свинни Тодд какой то.

    Кто лучше сможет всех добить если (Свинни Тодда под рукой не оказалось) - дьявольский скрипачь Паганнини со своими капризами. Люди под видео уместно шутят -
    Vivaldi: I'm the god of violin.
    Paganini: Hold my soul.

    Я тут к тому, что как гласит одна знаменитая фраза ( её мне брат сказал, но прочитал наверное, хоть он конечно и остроумный, но до такой глубины глубин бы недокопался) - "Те, кто слушает классическую музыку, сотворили намного больше зла в истории человечества, чем те, которые слушают гангста -рэп" Или даже хеви и...блацк метал в том числе... ( это уже я от себя добавил) Но, если вам нравится творить зло, а вы делаете это злым, то это уже как, добро получается?
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 02.11.2022 в 13:46.
    Your own personal Jesus...

Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •