Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: СИБЗ

  1. #21
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вообще попадание пули - "везение". Стреляют в белый свет, как в копеечку, стараясь не уничтожить огнем, а прижать к земле, не дать высунутся. Накрывают в основном из тяжелого вооружения.

    Цитата Сообщение от twilight_1732 Посмотреть сообщение
    А вот что такое за "сталь 44й марки" я бы с большим удовольствием послушал, да сайт НИИ стали читаем, ммм?
    Не читаем, изучаем, как и все. Воспрещено? Половину того что Вы пишете можно найти на ганзе, я же не ерепенюсь по этому поводу

  2. #22
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YIIbIPb Посмотреть сообщение
    Не читаем, изучаем, как и все. Воспрещено? Половину того что Вы пишете можно найти на ганзе, я же не ерепенюсь по этому поводу
    Вряд ли изучаете, вот что печально. Между "беззастенчиво драть" и "осмысливать изучая" есть все-таки некоторая разница. Для прямых бездумных цитат с ганзы мне пока своей головы хватает.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  3. #23
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilight_1732 Посмотреть сообщение
    Вряд ли изучаете, вот что печально. Между "беззастенчиво драть" и "осмысливать изучая" есть все-таки некоторая разница. Для прямых бездумных цитат с ганзы мне пока своей головы хватает.
    Догадки, догадки...какая разница между прямым цитированием и написанием того же, но другими словами? Стремление выдать мысль за свою, чтоб никто не догадался? Можно использовать "голову, которой пока хватает" и на иные цели.
    Если Вас задевает прямая цитата без библиографического указания источника или ссылки с инет-ресурса, мне не будет сложно указывать источник цитирования, если я что-то/кого-то цитирую. Все для вас

  4. #24
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    А что, прямое заимствование из чужих голов и слов действительно надо цитатить. Добуквенно. Внесем в правила пожалуй что.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  5. #25
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Насчет вынимает пластины нефакт:
    разведка у нас вообще на выходы броню не брала, а вот несчастные связисты таскали не только БК сухпаи и т.д. но и Р159 с парочкой акумов, дык все ето поверх брони, но зато командир роты разрешал достать лицевую пластину т.к. радиостанция висела всегда спереди, и в случае чего должна была выполнить функцию пластины.
    А вот пехота (гансы), артиллеристы и прочии в броне были всегда. Водятлы броню бросали на дверь машины - пару раз реально спасало.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  6. #26
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hr.Wolf Посмотреть сообщение
    Насчет вынимает пластины нефакт:
    разведка у нас вообще на выходы броню не брала, а вот несчастные связисты таскали не только БК сухпаи и т.д. но и Р159 с парочкой акумов, дык все ето поверх брони, но зато командир роты разрешал достать лицевую пластину т.к. радиостанция висела всегда спереди, и в случае чего должна была выполнить функцию пластины.
    А вот пехота (гансы), артиллеристы и прочии в броне были всегда. Водятлы броню бросали на дверь машины - пару раз реально спасало.
    В целом - и абсолютно типично и тактически верно.
    1/4 ОФФ небольшой
    Кто ж такой фашист вам Р-159 давал? Она ж древняя как говно мамонта и по размеру-весу лютая монстра. Хотя как пластина действительно ДОЛЖНА работать Еще ей можно борт у бээмдэхи проломить "Наше всех" - 168-я.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  7. #27
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Р-168.... прием передача меньше.... Р-159 наше все))) ходили легенды что с нее до 40 км связь качали))) да и убить её надо постараться)
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  8. #28
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Ну насчет 40 км я б конечно осетра-то урезал хотя зависит от приемной антенны и рук при ее настройке, по-моему там еще что-то можно на резонансных частотах сыграть, так вообще за сотню пробьет. Я в радиотехнике около ноля.
    У 168й 30-32 км точно есть. Правда была еще "триста-какая-то", в народе "секретка" - вешали что у нее дальность на сотни меряется.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  9. #29
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ))))) нах нам тогда кашмы (КШМ)???
    Последний раз редактировалось Hr.Wolf; 24.09.2009 в 22:20.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  10. #30
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Но-но! От таких мыслей недалеко до мыслей о том "нафиг нам те кто в КШМах сидят?"
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •