Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию бренд или бренд?-вот в чем вопрос

    стереотипы и рамки,как известно-это не есть хорошо
    однако,увидев на человеке какую-нибудь о+ренительную вещь я волей-неволей начинаю думать "чья?"
    хотелось бы узнать,кто "кого" носит,если носит(любимая марка,русским говоря,)),и какое придает этому значение
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    лушче всего кастом =)
    иа никогда не придаю значения, хотя иногда конечно об этом задумываюсь, но не дальше того... или нравится чтото или не нравится, других критериев нету))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Хм.... тут достаточно спорный вопрос...
    С одной стороны покупая брендовую вещь, ты гарантированно получаешь качественную вещь, но цена достаточно часто ну просто монстр
    В то же время покупая вещь нераскрученно фирмы, 50 на 50, что она будет не только красивой, но и качественной Тут цена напорядок ниже...
    А если покупать реплику..... типа абибас или что-то типа того, мы можем вообще ею отравиться))) но все-таки небольшой шанс того, что вещь попадется хорошая, есть всегда

    Далее...
    У тех, кто достаточно часто совершает покупки как в дешевых, так и дорогих магазинах, глаз уже наметан и у них больше шанс ухватить хорошую шмотку за небольшие деньги

    Поэтому, я считаю, что нужно брать то, во что влюбляешься с первого взляда и с первого "щупа"
    Так и поступаю


    Но в моем гардеробе достаточно много шмоток из магазина New Yorker (Fishbone, Axara, Censored), Morgan, Mexx...
    Обувь - Ecco, New Rock, Skechers, Steel, KB 4, Demonia....
    Это то, что я точно помню))
    Скрытый текст
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  4. #4
    Обращенный Избранный Аватар для fucking fairy
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Петербургские ночи
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Не придаю значения бирочкам и логотипам.
    Может нравится вещь брендовая, а может нравится вообще
    обычная из неизвестной лавочки в ближайшем торговом центре.
    И ни разу не заморочусь на этом.

  5. #5
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    fucking fairy, то же самое. Главное,чтоб нравилась шмотка... И абсолютно всеравно какого она бренда,кем сделана и т.д.

  6. #6
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а знаете, когда вещь уже понравилась, смотришь на бирочку, а там бренд... и даж как-то приятнее становится, наполняешься прям всей ее моднонапыщенностью, разум затуманивается от того, как приятно держать ее в руках, и тут.... оказывается, что hugo boss сделано с турции.

    как жаль.

    но мне главное чтоб вещь на ощупь была приятной. это самый главный критерий. так чтоштанишки которые хьюго и которые из турции я купила... очень уж приятные.

  7. #7
    Обращенный Смертный Аватар для Bloody_Thorns
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хм. Никогда не задумывалась над этим. Если вещь нравится, то нравится сама по себе, такой какая есть, и это ни в коем случае не зависит от марки производителя. Бренд - не бренд, какая в общем-то разница? )
    В 80-х в моде была Кола, в 90-х – Гранж. А сейчас эра вампиров. Это охренеть как модно.

  8. #8
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    да уж, это точно. Главный критерий моего выбора это
    - внешний приятный вид
    - качественный материал
    Могу купить вещь и в дорогом магазине, если понравится, могу и в Секонде купить)
    Часто бываю в Нью Йоркере (почти вся одежда это Амису)
    Еще люблю Пикокс, Коллозиум. Там вещи нормальные и по цене приемлемые)
    А еще люблю Мотиви, И некоторые вещи из Оджи.
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

  9. #9

    По умолчанию

    Гнаться за брендом в наше время самая глупая вещь, особенно если учесть, что ето всё сделано в Китае. Уж лучше шить на заказ, дорого, но уж как раз на твой вкус. Никогда не забуду один раз купил сигареты вроде бы нормальные, а потом пачку начал рассматривать, а там надпись "Зроблено у США". Как говаривал Остап Бендер "вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской". А как шьются меховые изделия и выдаются за известных европейских производителей я и сам знаю, знакомый этим занимался.
    Homo homini lupus est

  10. #10
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Я ношу дешевку, выбираю чисто по внешнему виду и ощущению от материала (а качестве не разбираюсь), и занашиваю до совершенно непотребного вида (вот недавно окончательно добила купленные 2 с половиной года назад джинсы, надо замену искать...) и не брезгую секондами.

    И сомневаюсь, что что-то бы изменилось, будь у меня деньги (не те приоритеты - перед брендовой одеждой стоит куча пунктов, от ипотеки до вкусной еды).
    upd: Нет, передумала. Если у меня будет достаточно денег, я просто найду неплохое ателье. Потому что я довольно четко представляю, что именно хочу, и заказать это умелым людям будет проще, чем ждать, пока кто-нибудь прочитает мои мысли и придумает такое же (хотя, прошлой зимой я не припомню, чтобы девушки в универе, кроме меня, вместо шапок наматывали шарф на голову... а этой каждая вторая Т_Т)

    На самом деле, я действительно неравнодушна к Шанель, но в большей степени именно к работам и заслугам непосредственно мадемуазель Коко.
    Может быть, когдя-нибудь я заработаю миллион денег и смогу это себе позволить... чисто ради бренда...
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 08.01.2012 в 04:53.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •