Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. #1

    По умолчанию Вампиры создают вампиров, правда или вымысел?

    Из современной художественной литературы следует, что вампир инициируя человека, даёт выпить ему своей крови. Но я когда то читал истории, в которых шла речь о том, что якобы после расчленения некоторых вампиров, крови в их теле не было обнаружено. Так есть ли у них собственная кровь? Может их создают не таким способом или вообще вампиров создают не вампиры?

  2. #2
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Я думаю, что вампиром может называться некая темная сущность, которая имеет очень долгий срок жизни. Она, договариваясь с человеком, вселяется в его тело и рулит все по-своему. Но это все равно человек, а не вампир физически. Хотя по ее желанию может пить кровь, убивать, словом, быть "вампиром". А вообще тяжело сказать, если честно...
    Любишь бездны — имей крылья.

  3. #3
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мелхиседек Посмотреть сообщение
    Но я когда то читал истории, в которых шла речь о том, что якобы после расчленения некоторых вампиров, крови в их теле не было обнаружено. Так есть ли у них собственная кровь? Может их создают не таким способом или вообще вампиров создают не вампиры?
    Это Вы про статью Олега Исхакова? К сожалению, проверить ее правоту мы не можем... Все возможно, кто их знает...
    Последний раз редактировалось NinaDeDarkMoon; 11.09.2009 в 23:52.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NinaDeDarkMoon Посмотреть сообщение
    Это Вы про статью Олега Исхакова?
    Нет, это где то было среди историй, которые выкладывали на старом форуме БВ.

  5. #5
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    мелхиседек, на том же старом форуме вампиров было и то, что перед этим вампир пил кровь жертвы... И давал выпить ей не совсем свою, а ее же кровь, только уже измененную.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #6
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    #_no_data
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    наверно мастер-вампир пьёт кровь "жертвы" для того, что-бы "считать" определённую информацию, необходимую для создания "новичка" (об этом говорил twilight_1732)

  7. #7
    Обращенный Смертный Аватар для Lady V.
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Думаю, все хотят узнать ответ на этот вопрос. Но глубоко сомневаюсь, что догадками можно добраться до истины)
    "...не проснуться бы утром холодным
    не поднять с отвращением веки
    что угодно отдать, что угодно
    чтоб никогда не быть человеком" (с)

  8. #8

    По умолчанию

    ну по -любому не только от укуса.
    Когда-нибудь ты найдешь меня..любимый....

  9. #9

    По умолчанию

    Я подозреваю, что в нижних мирах, присутствует не слабая иерархия, в которой сами вампиры, занимают не очень высокие посты. И без подачи сверху, они никого инициировать не могут.

  10. #10

    По умолчанию

    не знаю, я не верю в нижнии миры и прочее...вообще я думаю, что вампиризм - это вирус. который передается через кровь. и вампиры так же живут рядом с нами...но они иные.....вот моя точка зрения.
    Когда-нибудь ты найдешь меня..любимый....

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •