Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Обращенный Смертный Аватар для diabolos
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Россия краснодарский край
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию покорение людской расы вампирами

    Как бы вы поступили, если бы узнали что какойто древний вампир, решил покарить всё человечество, сломить под своей железной волей и кровожадностью? Каким вы представляете мир под открытой властью вампиров? как по вашему к чему бы всё это мероприятие привело?
    Моя правда не имеет значение, имеет значение только тот, кто примет её как правду...

  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, покарил бы он все человечество, а дальше че? Люди - это единственный источник питания для вампиров. Че бы они кушать то стали?) Да и зачем бы ему это понадобилось? К вымиранию вампиров бы это привело. Хотя... Мне тут друг как-то идею для рассказа подкинул... Напиши, мол, что вампиры построили ферму, на которой стали людей выращивать и питаться ими, как мы курицами или коровами))
    Working hard, crazy alcoholic.

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    давно бы пора между прочим.
    глядиш контроль бы над людьми появился в лице тех, кто не заинтерисован в материальном богатстве ну или даже если и заинтерисован - приструнить все страны и континенты значит поставить свой контроль свыше всего - соответственно унас было бы намного меньше всяких олигархов там и нажравшихся чиновником, следовательно простые люди жили бы лушче.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    "Каким вы представляете мир под открытой властью вампиров?"
    Во!!! Власть и так принадлежит вампирам, но не явно! Они всей политикой на протяжении веков управляют. А если будет явно, то и бог с ними... Вон, Скинни умную мысль высказал. Пусть управляют напрямую, чтоб не мучаться с некоторыми людьми, может, и впрямь, меньше геморроя в обществе будет.

  5. #5
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Мне кажется, что сильно кровожадные и жестокие долго не живут, м.б.

    А так, возможно, что-то бы и изменилось. Но если бы началось то, что было на Руси где-то с 889 до 1862 года примерно, то какбе я не согласна, потому что было еще хуже и кровожаднее.

    Так что мое личное мнение, так это англичанин или швед, лучше швед на самом деле, который будет вполне себе спокойно и справедливо править. Но не кровожадный монстр. Хватит, нет, спасибо насмотрелись этих масок-шоу и смотреть их только уже с 1 лицом как-то не хочется. Даже и не знаю почему...
    Любишь бездны — имей крылья.

  6. #6
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Claudia, вот правильное мнение.
    даже в самом худчем раскладе если вампиры придут к власти на земле - зачем-то им это надо, значит они оставят для людей возможность жить, а не станут всех убивать налево и направо. а раз оставят возможность жить - постараются обойтись с наименьшими проблемами, самым простым путем, а самым простым путем - это обеспечить людям какой-то необходимый уровень жизни, тчобы никто не ныл и нехотел устраивать революции. и глядиш житуха лушче станет.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #7
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, делаешь из вампиров прямо каких-то мудрствующих старцев. А если две трети из них от ощущения власти окончательно свихнутся и станут кровавые бойни учинять и вообще угнетать как только могут? Нафиг надо что-то для людей поддерживать, отбросить к каменному веку и пусть живут в хлеву. Проблем же меньше, когда у животных даже автоматов нет.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #8
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Эфраим, ты по што УГ на глагной постиш....или как там)
    вопервых даже если и перережут 2/3 населения - это хорошо, давно пора.
    во-вторых вампирам самим будет неудобно жить, если люди откинутся в каменный век, так как вампиры живя среди людей тоже пользуются всеми этими ихними благами вроде интернета, телевизора и прочего, даа. это вобще никак не оправдано.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #9
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, а нафиг им интернет, если они такие крутые, всезнающие и бессмертные? Найдут другие развлечения, вроде ставок в забегах людей с двухпудовым ярмом на плечах ) мало ли что придумать можно. И в производстве тоже убытка не будет. Рабочие далеко не всегда знают технологии производства, они выполняют инструкции. Так же нагнали на завод и вперед с песней.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #10
    Обращенный Смертный Аватар для Киан
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    В своем собственном теле!
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    А с чего вы взяли, что вампиры "безграмотные"??
    Когда становиться скучно - время прийти безумному богу. Если безумный бог не приходит - остаеться либо скучать дальше, либо преодолеть себя, либо изменить себя.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •