Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    Восклицание как короче это самое..улучшить, зачаровать там вещи?? ваши советы

    дада я знаю что у нас на форуме полно тру-магов и тд.
    неящас риальни спрашиваю...
    вот допустим церковники чото важное (ну там колокол для церкви или ещё какую фигню) обязательно благословляют или не благославляют а как там, короче какбе спецальным образом молятцо и тд и водой святой опрыскивают наверно от тараканов и всё это для того чтобы штука эта была духовно-правильно и богоугодная и короче чтобы всё было пучком в последствии.
    нет ну если бы я был церковником и верил в бога то я бы наверное прибег к свечке и молитве там, может взял бы святой воды и тоже чонить такое бы зделал.
    но мне же конечноже нада наоборот, силами тьмы там как минимум.

    короче вот мне кажется что вещи даже две идентичные, но уних у всех есть чтот такое свое, некоя энергетика или хз, и сильно зависит от того, чьими руками эти вещи были сделаны, и кем в последствии используются.
    таквот например если мне попадает чужая вещь а она была сделана китайцами, а вдруг ещё и православными, а я исповедую тьму и прочую хрень - уменя естественно все это будет плохо работать, пока не привыкнет к моему укладу жизни, ведь так? иа это замечал, что и вещи которые сделаю своими руками намного лучше работают, и вещи купленные тоже несразу начинают как надо, часто сопротивляются какое-то время какбы да..

    нуивот тема например, говорят в аудиотехнике очень важна направленность проводов, особенно для переменного тока, вроде как надо обязательно отслушивать все провода по направлению, а также электролиты, применяемые в устройствах должны быть отслушаны, и очень ценятся хорошие, "пожившие" электролиты из немецких приемников телефункен времен второй мировой войны или чуть раньше или пожже, они за года начинают правильно работать, а то что они были в германии - добавляет им некую свою культуру в звучании, разница есть чем если бы они валялись у нас в россии на помойке, ведь так?
    ну а если у меня например есть какой-то усилитель, то провода с наружи я ещё могу поменять и направить, а то что внутри, вдруг на заводе положили как попало, ведь и кладут как попало, а мне нужно организовать правильную работу устройства, также и электролиты, там ведь стоят какие попало китайские ну или даже не китайские но всёравно у них ещё нет того нужного заряда правильного, той самой энергетики, которая должна накопица с годами, так вот, как же мне быть, может быть существуют какие-то особые заговоры там ну или просто есть ли какой-то способ как церковники "освящают" так и у нас тут только наоборот, не в церковной ориентации, но предметам-то всёравно, наверное ведь должен быть особый способ получить некое такое "балгословение тьмы" хотябы да, но чтобы после этого все вещи служили не как попало, а уже упорядоченно, под покровительством, как надо, на благо какого-либо такого дела там... и это не только усилителей или чего касается, это всех предметов, и компьютеров в том числе, как сложных и чувствительных устройств касается, мне кажется давно пора особым образом важные устройства улучшить, защитить и духовно организовать в правильную сторону..вопрос - как? чо там мне нада жертвовать, девственницу на кладбище в пятницу 13тое? лол))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Ну для начала важно верить в то, что ты делаешь. И в тех богов, которым молишься. Иначе ты можешь заклинать провода и комп духом сантехника это будет иметь примерно похожий результат

    Я понимаю, что сейчас я капитан очевидность, но без этого никак. Или это должен делать маг, который работает с данными материями.

    Поэтому ритуал можно взять любой, но толку-то?
    Любишь бездны — имей крылья.

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Biancan_11, ок хорошо, допустим я верю и тд, но как конкретно действовать?
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Скрытый текст

    Думаю, можно что-то придумать. Но пока я это вижу как пусть, может быть, очищению вещи от негатива по минимуму.

    ну то есть 1) почистить вещь, 2)а потом да помутить над ней что-то вроде молитв священников, типа благословения, 3)зарядить ее небольшим количеством энергии и прикрыть каналы.

    Скрытый текст
    Последний раз редактировалось Biancan_11; 17.09.2009 в 00:38.
    Любишь бездны — имей крылья.

  5. #5
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Скрытый текст
    да, мне тож кажется както хотябы так стоит действовать, сперва нада нейтрализовать что-то если имеется ненужное на предмете, а уж потом смотреть, стоит ли дальше воздействовать...

    ну народ, я же знаю что многие в этом люди сведущие, чего ж вы молчите-то?
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #6
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Скрытый текст
    жертва девственница на кладбище в пятницу 13ое вообще хорошая вещь, но ничего не дает хД
    как я поняла, ты совсем уже задолбался, раз просишь помощи тут хыых. ну ... действительно, попробуй методы очистки священников. кто верят, тем помогает. это все равно что перед сервером с бубном танцевать и тут бац все работает. а тут надо с кадилом вокруг вещи попрыгать. эффект тот же. либо заработает, либо не заработает))
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  7. #7
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    BloodAddicted, понимаешь, я немогу церковные способы использовать, вот как ну как мне использовать церковные способы,когда вопервых иа в бога не верю, во-вторых допустим если с божьей помощью благословить оборудование, на котором в последствии будет исполнятца музыка о вампирах, лесбиянках, антихристах, богоненавистнечистве и прочем - вещи явно несовместимые, не кажетца? =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #8
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Skinny, лол да, ты прав) значит смирись. ибо за темную, небожественную магию тоже покарают
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  9. #9
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    хто покараэ? вообще если уж на то пошло то церковь отрицает любую магию, и темную и светлую, вообще что угодно, тк магию творить должен токо бог. но это почемуто не мешает всем людям этим заниматься, отсюда думаю деление на чорную и белую магию весьма условно, если она не причиняет вреда другим людям например - то этого деления может и вовсе не быть.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #10
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Skinny, ну хз кто там покараэ, но ты ж сам думаешь, что что-то здесь нечисто. как ТЫ это объяснишь? сначала надо найти причину проблемы, а оттуда уже и плясать
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •