Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 411
  1. #321
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Эми - это супер. А тут речь об именно попсовых группах, таких как: Placebo, The Smashing Pumpkins и прочей хрени)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #322
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Эми супер была. Хотя последнее многое не слушал, но для меня Эми без Муди - не торт.
    Угу, та еще попса. Как в прочем и бывшие труъ рок группы сегодня на уровне Placebo и прочего треша.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  3. #323
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Рим, последний альбом под названием "Evanescence" от Эми за 2011 год послушай. Гораздо более серьёзная вещь, чем тот же всем известный "Fallen" 2003 года.
    Муди без Эми, кстати, тоже не торт... и даже не бисквит...

    А вот "Дневники вампира" я сначала за дурацкий молодёжный сериал приняла, вот как раз из-за наличия всякой трешовой попсы...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #324
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ага, это как Decode и Сумерки.
    Нет ну я все понимаю, но надо все же выбирать. Нельзя на собственном имени делать деньги.

    Муди как отдельного деятеля искусства я не воспринимаю. Про коллектив We are the falos ой fallen я уже молчу.

    Послушаю. Надеюсь ничего тяжелого и быстрого нету, не тянет как-то.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  5. #325
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Елена - бестолковая шлюха, измучила уже и Стефана и Деймона. Придушила бы гадину такую!
    Серия ничего так, рада была увидеть Роуз) Ещё бы не затягивали с выходом серий, а то надоело уже смотреть. Побыстрее бы уже сезон закончили, чтобы узнать, чем там всё закончится.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #326
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimllyan Посмотреть сообщение
    Кстати музыка попсовая - обычное дело. Особенно линкинов и Эми стали все чаще использовать. Мода такая что ли..
    а надо было сопор аэтэрнус?))) это же сериал, понятно дело что немного "ольтернативную" попсу поставят и это будет наиболее в кассу)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #327
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Странное дело, что творят сценаристы! Сериал уже сам себе противоречит, персонажи по сто раз вышли за пределы своей сюжетной линии, по поведению не соответствуя не только себе, но и банальной адекватности, неожиданности зашкаливают, несостыковки сценария бросаются в глаза (по крайней мере, мне)... И тем не менее, я смотрю это! Привычка? Неразборчивость? Женская неудовлетворенность?)))
    Так или иначе, сцена поцелуя Елены и Деймона пробудила противоречивые чувства. С одной стороны, вроде как Елену окончательно записали в шлюхи, что как-то не радует (такая чистая, светлая девочка была в первом сезоне), с другой стороны... Я тоже так хочу!))) И вряд ли бы меня остановило появление младшего брата)))
    Точно. Неудовлетворенность.)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  8. #328
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Хах, Влада)) Меня-то как раз и возмущает, что Елена банально шлюху в себе признать не может.
    Кэтрин хотя бы не стеснялась этого, за что к ней я отвращения не испытываю. А эта якобы такая праведная, а по сути - та ещё тварь лицемерная. Сжечь!
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #329
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Будь это настоящие люди/вампиры, я бы ещё предположил, что у Елены где-то засвербила ревность Деймона к мёртвой Роуз. Если бы та была жива, то Елена наверняка бы вся извелась, но пыталась бв себе внушить, что рада за Деймона.

    Эх, вернул бы то Роуз из призраков в живой мир...
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #330

    По умолчанию

    Наблюдая за прямо-таки запредельной фантазией сценаристов,могу предположить,что Роуз ещё воскресят. И не один раз. И не только Роуз.

Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •