Страница 9 из 42 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 411
  1. #81
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    если сравнивать с "сумергами", то "дневники" дают сто очков форы вперед.
    с другой стороны, посмотрела этот сериал только за неимением ничего другого.
    по началу тягомотина убивает, много спойлеров (хотя, в вампирских фильмах всегда есть спойлеры).
    Как персонаж понравилась стерва-блондинка Керолайн.
    Также во втором сезоне понравилось, как Деймон свернул башку тому младшенькому.
    В общем, ничо так сериал, убить время им можно.

  2. #82
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Посмотрела 8 серию. Деймон ПЛАКАЛЪ! Я прям расстрогалась... Всплыло имя Клауса, помню он в книгах был, в четвертой части, кажется. Напряжение растет, чувства обостряются. Никак не могу соскочить с просмотра)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  3. #83
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    С каждой серией всё интересней. Наконец-то в игру вступили Высшие вампиры. Первые. Древние. Похоже, что их уже ничего не берёт, кроме солнца (если на них кольца защитного нет, конечно же). Деймона жалко, Катерина Петрова злобная тётя... такого мальчика и не любит >.<
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #84
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Посмотрела 8 серий... Поначалу немного расстроило появление оборотней. Все-таки весь первый сезон был чисто вампирский. Что радовало. Потом стало понятно, что с их появлением, стало намного интересней) Еще обрадовал тот факт, что Кэтрин наконец-то в гробнице (ессс!))) Правда, думаю, долго она там не задержится... Раздражает Елена. Вместо того, чтобы обратить уже внимание на Деймона, она сохнет по своему Стефану... (что она в нем нашла???) Признание в любви Деймона к Елене было настолько трогательным, что я чуть сама слезу не пустила((
    Working hard, crazy alcoholic.

  5. #85
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Любовь зла( И так уж получилось, что и Елена, и Кэтрин любят Стэфана) И я уважаю Елену за то, что она не изменяет своей любви. В этом она намного выше меня, например. Я бы уже давно и со Стэфаном, и с Дэймоном закрутила бы романчики). Дэймону Катерина подходит куда больше, но, что поделать, по себе знаю, что плохих девочек тянет к хорошим мальчикам ^^ А Елена, по всей видимости, тоже не божий одуванчик
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #86
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я бы на Стефана и не посмотрела... Не знаю, кого там к кому тянет, но обычно девушек привлекают плохие парни) Единственный раз мне стало жаль Стефана, когда Елена его бросала. У него такое лицо было, как будто он лимон съел.
    Working hard, crazy alcoholic.

  7. #87
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Тянет-то тянет, но Елена, по всей видимости, человек, который предпочитает крепкие и надёжные отношения. С такими, как Дэймон, можно предаваться страсти, но для создания семьи такие мужчины совершенно не пригодны. Дэймон - это всегда риск, опасность, измены, убийства и т.п. Елене такая перспектива явно не по душе. Ей нужна забота, ласка, дружба, нежность, доброта. Так же и в жизни. Сначала девушкам голову срывает от хулиганов, зато потом выходят замуж за добрых, семейных мужчин, на которых можно положиться, которые не будут пялиться на каждую вторую девушку вожделенным взглядом, которые спокойные и понимающие. А Дэймон, как бы он ни любил, своим принципам не изменит: будет гулять, пить, дебоширить, убивать, да и переспав с кем-то "на стороне", его явно не будут мучить угрызения совести
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #88
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я думаю, Деймон изменится. Конечно, до ангела Стефана ему будет далеко, но он сможет обеспечить Елене мало-мальскую, стабильную жизнь. Не знаю... Увидим)
    Working hard, crazy alcoholic.

  9. #89
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    В любом случае, навязывать своё желание мы не можем. Если откинуть тот факт, что это сериал, и представить, что это ситуация из жизни, то явно не нам судить, кого должен любить человек, а кого нет. У каждого свои вкусы и предпочтения. Что урод для одной - красавец для другой. Неоднократно уже в жизни в этом убеждалась. Вот. Поэтому я не осуждаю Елену за её выбор. А хотелось бы - ну, мало ли, что нам хотелось бы))) Мы всё перекладываем на себя, в этом-то и проблема) Будет у нас в жизни ситуация подобная, обязательно выберем Дэймона
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #90
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мечтать не вредно)
    Блин, хочу поскорей Клауса увидеть) Элайджо меня не впечатлил. Я ожидала чего-то более величественного и грозного) Например, Владимира из "Другого мира") Кого-нибудь наподобие.
    Working hard, crazy alcoholic.

Страница 9 из 42 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •